Ищу совета Маска #137 v.2.0

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)
1618741734045.png


Лет мне много , имя обычное.Мужчина.Женат,примерный образцовый семьянин, комплексов нет в общении

Хотел спросить.Я даже не знаю проблемма это или радость)), но я очень любопытный .
Мне не интересно когда вскользь что-то рассказывают - нужны все подробности!
Это же делает картину более насыщенной цветастей.Вобщем я люблю людей, чаще девушек.
Много спрашиваю их много узнаю подробности их жизней.Где-то подсознательно может быть сопоставляю
различные факты причины следствия.Могу попросить их выслать свои
фото,какието подробности личной жизни исключая третих сторон.Но к сожалению не все понимают,
что просто любопытно.Часто ищут какую-либо подоплеку секса власти меркантильности.
Как вы относитесь к людям интересующимся вами?

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все зависит от контекста. Как обычно)
 

Валерий_518

Меняю марки на франки
Команда форума
Старший модератор раздела все о курении.
Сообщения
14.069
Реакции
35.810
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
О, это к девушкам. У мужиков фоток меньше просят. А так да, конечно интересно послушать что виртуальная знакомая любит, посмотреть на неё...
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
маска просто тонкий психолог и исследователь человеческих душ, а его никто не понимает :giggle:
Ну а что, у меня есть несколько инет-знакомых из разных стран, с с которыми я что угодно могу обсуждать. Понимаешь, что скорее всего вы и не встретитесь никогда, но сразу есть контакт. Недавно с мальчиком чеченцем в инста познакомилась, который живёт во Франции. Очень нравится с ним болтать, умный мальчик. Много чего друг другу рассказываем.
 

Валерий_518

Меняю марки на франки
Команда форума
Старший модератор раздела все о курении.
Сообщения
14.069
Реакции
35.810
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ну а что, у меня есть несколько инет-знакомых из разных стран, с с которыми я что угодно могу обсуждать. Понимаешь, что скорее всего вы и не встретитесь никогда, но сразу есть контакт. Недавно с мальчиком чеченцем в инста познакомилась, который живёт во Франции. Очень нравится с ним болтать, умный мальчик. Много чего друг другу рассказываем.
Сдается мне маска про другое...
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.171
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я то ещё трепло по жизни. Много рассказываю, много спрашиваю. Фотки не прошу и высылаю крайне редко, как раз потому, что слишком много рассказываю. Маску понимаю, но понимаю и собеседниц, нужна осторожность. Люди очень разные. Я нарывался, причем там даже причина надуманная по сути была, смотря как вывернуть, но неприятности возникли.
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.022
Реакции
139.703
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я то ещё трепло по жизни. Много рассказываю, много спрашиваю. Фотки не прошу и высылаю крайне редко, как раз потому, что слишком много рассказываю. Маску понимаю, но понимаю и собеседниц, нужна осторожность. Люди очень разные. Я нарывался, причем там даже причина надуманная по сути была, смотря как вывернуть, но неприятности возникли.
Тебе с моей мамой надо в поезд) Мне кажется, она куда то едет, только ради поездки на поезде. Уж больно любит трепаться с попутчиками. А потом мне еще в подробностях пытается рассказать про людей, которых я в глаза не видела и не увижу)
 
Последнее редактирование:

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Что-то маска не договаривает. Явно. И, по-моему, с целью получить некую индульгенцию перед самим собой. А вдруг, кто-нибудь скажет, да все нормально, интересуйся дальше!
с моей мамой надо в поезд
Если человек просит присылать фото, он не ищет очного общения. В моем понимании, маска - странный человек, если его, человека в возрасте, тянет на общение именно с молодыми девушками. Впрочем, здесь на форуме красоток очень много! Маска, успехов!
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Когда мной интересуются - я распускаю перья и начинаю красиво выёбываться. Но это касается только мужчин. И естественно, если они не женаты и не в отношениях.

Женское любопытство и любопытство несвободных мужчин меня дико раздражает.
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.171
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тебе с моей мамой надо в поезд) Мне кажется, она куда то едет, только ради поездки на поезде. Уж больно любит трепаться с попутчиками. А потом мне еще в подробностях пытается рассказать про людей, которых я в глаза не видела и не увижу)
Пенсионерки в очереди в поликлинике - это прямо кладезь. А ещё очень интересно бывает, когда незнакомый человек тебе рассказывает о ком-то, кого ты хорошо знаешь, но виду не подаёшь. Забавно выходит иногда
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.422
Реакции
170.349
Не курю с
27.02.2023
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)
Посмотреть вложение 1404714

Лет мне много , имя обычное.Мужчина.Женат,примерный образцовый семьянин, комплексов нет в общении

Хотел спросить.Я даже не знаю проблемма это или радость)), но я очень любопытный .
Мне не интересно когда вскользь что-то рассказывают - нужны все подробности!
Это же делает картину более насыщенной цветастей.Вобщем я люблю людей, чаще девушек.
Много спрашиваю их много узнаю подробности их жизней.Где-то подсознательно может быть сопоставляю
различные факты причины следствия.Могу попросить их выслать свои
фото,какието подробности личной жизни исключая третих сторон.Но к сожалению не все понимают,
что просто любопытно.Часто ищут какую-либо подоплеку секса власти меркантильности.
Как вы относитесь к людям интересующимся вами?

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
1. Недостаточно интересных событий в собственной жизни.:nah_disagree: Своей лучше интересоваться.
2. Любопытство чаще проявляется в старости. На лавочке например:smile_coffee:
 

Нимфалида

Все чудеса начинаются со смены восприятия.
Самозабаненные
Сообщения
12.955
Реакции
22.803
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)
Посмотреть вложение 1404714

Лет мне много , имя обычное.Мужчина.Женат,примерный образцовый семьянин, комплексов нет в общении

Хотел спросить.Я даже не знаю проблемма это или радость)), но я очень любопытный .
Мне не интересно когда вскользь что-то рассказывают - нужны все подробности!
Это же делает картину более насыщенной цветастей.Вобщем я люблю людей, чаще девушек.
Много спрашиваю их много узнаю подробности их жизней.Где-то подсознательно может быть сопоставляю
различные факты причины следствия.Могу попросить их выслать свои
фото,какието подробности личной жизни исключая третих сторон.Но к сожалению не все понимают,
что просто любопытно.Часто ищут какую-либо подоплеку секса власти меркантильности.
Как вы относитесь к людям интересующимся вами?

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Когда людям лет много, как тебе это нормально. А после того, как тебе всё рассказали любишь это с кем-нибудь другим обсудить?
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пенсионерки в очереди в поликлинике - это прямо кладезь. А ещё очень интересно бывает, когда незнакомый человек тебе рассказывает о ком-то, кого ты хорошо знаешь, но виду не подаёшь. Забавно выходит иногда
Такого со мною не бывало. Последний раз мне женщина в очереди у нотариуса рассказывала подробно, как она судилась шесть лет за метр земли. И хоть мне, как юристу, вначале было интересно, но быстро стало все понятно и уже не так интересно. А она все говорила и говорила. Ещё немного и я бы двинулась
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.000
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)
Посмотреть вложение 1404714

Лет мне много , имя обычное.Мужчина.Женат,примерный образцовый семьянин, комплексов нет в общении

Хотел спросить.Я даже не знаю проблемма это или радость)), но я очень любопытный .
Мне не интересно когда вскользь что-то рассказывают - нужны все подробности!
Это же делает картину более насыщенной цветастей.Вобщем я люблю людей, чаще девушек.
Много спрашиваю их много узнаю подробности их жизней.Где-то подсознательно может быть сопоставляю
различные факты причины следствия.Могу попросить их выслать свои
фото,какието подробности личной жизни исключая третих сторон.Но к сожалению не все понимают,
что просто любопытно.Часто ищут какую-либо подоплеку секса власти меркантильности.
Как вы относитесь к людям интересующимся вами?

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Представляю горящие глаза маски и слюни.Любопытство не порок ,а большое свинство.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Представляю горящие глаза маски и слюни.Любопытство не порок ,а большое свинство.
В я люблю любопытных и любознательных людей, конечно, если это не переходит некие границы и не становится бестактностью. Да и вообще, больше всего люди как раз любят говорить о себе. Даже для завязывания контактов советуют задавать человеку вопросы о нем, о его семье, родине, отношении к чему-либо и т. п.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Лично я с таким челом взаимодействовать напряглась бы.
Одно дело сойтись на общих интересах, почувствовать родственную душу и общаться открыто.
Но в таком случае вопросом "это норм или нет" не задаешься, взаимодействие происходит естественным для тебя образом.
У Маски явно проблемы, кмк. Эгсбиционист и пенс на лавке в одном флаконе - такой образ рисуется.
Прости, Маска, если это не так.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
440
Просмотры
10K
Назад
Сверху Снизу