Ищу совета Маска #137 v.2.0

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
В я люблю любопытных и любознательных людей, конечно, если это не переходит некие границы и не становится бестактностью. Да и вообще, больше всего люди как раз любят говорить о себе. Даже для завязывания контактов советуют задавать человеку вопросы о нем, о его семье, родине, отношении к чему-либо и т. п.
Да не об этом речь. У маски ни слова не прозвучало, что он любит делиться с другими данными о себе. Только собирает все о других.
нужны все подробности!
Это же делает картину более насыщенной цветастей.
Вот @Флёна49, все правильно поняла:
Представляю горящие глаза маски и слюни.Любопытство не порок ,а большое свинство.
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В я люблю любопытных и любознательных людей, конечно, если это не переходит некие границы и не становится бестактностью. Да и вообще, больше всего люди как раз любят говорить о себе. Даже для завязывания контактов советуют задавать человеку вопросы о нем, о его семье, родине, отношении к чему-либо и т. п.
я разочарована и в тех, и в тех.Всем на всех на...ть.Кругом ложь,лесть и лицемерие.Но слушать чужие истории тоже люблю,когда от души человек повествует.Такое ,бывает, расскажут,что ойёёёй. А праздное любопытство не люблю..
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да не об этом речь. У маски ни слова не прозвучало, что он любит делиться с другими данными о себе. Только собирает все о других
Так я ровно об этом и говорю. Маске нравится выпрашивать, а людям говорить о себе.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А вообще, что такого в этом? Я, например, разглядывать люблю людей и вообще все, что вокруг меня. Маску интересны чужие истории. Ну это же как книгу почитать, мнапример.
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
а людям говорить о себе.
Представляю, куда такая маска будет послана после вопроса: Таточка, дорога-а-а-я, расскажи, ты изменяла мужу? Только не торопиииись, говори мед-лен-но....
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.798
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Представляю, куда такая маска будет послана после вопроса: Таточка, дорога-а-а-я, расскажи, ты изменяла мужу? Только не торопиииись, говори мед-лен-но....
Тата мне кажется поделится))
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Тата мне кажется поделится))
Возможно. Любой человек может поделиться даже самым сокровенным, если доверяет собеседнику. Тата никогда не доверится человеку, который не разговаривает, а СОБИРАЕТ истории из любопытства.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Представляю, куда такая маска будет послана после вопроса: Таточка, дорога-а-а-я, расскажи, ты изменяла мужу? Только не торопиииись, говори мед-лен-но....
Тут дело такое, хочешь говоришь, не хочешь - не говоришь. Такие вещи ведь на обсуждают с бухты-барахты. Это подразумевает какое-то доверительное общение. Я, например, абсолютно разные вещи могу обсуждать с такими вот знакомыми. Может, в этом и бонус, что не со всеми такое обсудить. Люди разные, есть те, кто, правда, очень любит общаться и узнавать чужие истории. Как и те, кто только и делает, что пиздит о себе.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Маска, зачем ты зарываешь талант от бога в землю?
Иди работай психологом: люди пиздить будут тебе свои истории сутками, а ты слушать и вопросы задавать.
Тебе хорошо и им тоже и никто косо не посмотрит.
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.798
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Маска, зачем ты зарываешь талант от бога в землю?
Иди работай психологом: люди пиздить тебе свои истории сутками, а ты слушать и вопросы задавать.
Тебе хорошо и им тоже и никто косо не посмотрит.
Или в модераторы болотологии)
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Возможно. Любой человек может поделиться даже самым сокровенным, если доверяет собеседнику. Тата никогда не доверится человеку, который не разговаривает, а СОБИРАЕТ истории из любопытства.
Да откуда ты знаешь, как он разговаривает?)) А всем остальным твои истории для чего? Такое же любопытство, и это в лучшем случае. Чаще всего всем просто насрать. И это, по-моему, вариант похуже. У нас в России вообще народ загуганный и нелюдимый, какие там истории или small talk... Здороваются-то через раз, а то и через 3
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Маска, зачем ты зарываешь талант от бога в землю?
Иди работай психологом: люди пиздить будут тебе свои истории сутками, а ты слушать и вопросы задавать.
Тебе хорошо и им тоже и никто косо не посмотрит.
А, может, он пейсатель?
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да откуда ты знаешь, как он разговаривает?)) А всем остальным твои истории для чего? Такое же любопытство, и это в лучшем случае. Чаще всего всем просто насрать. И это, по-моему, вариант похуже. У нас в России вообще народ загуганный и нелюдимый, какие там истории или small talk... Здороваются-то через раз, а то и через 3
Да ладно. Я без проблем завожу разговор практически с любым. Соседи, продавцы, попутчики, собачники... Редко кто-то против.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
440
Просмотры
10K
Назад
Сверху Снизу