Ищу совета Маска #137 v.2.0

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати, у меня один такой инет-знакомый как раз сценарист. К сериалами пишет сценарии) Мы познакомились, когда я ещё не жила в Москве, а когда я переехала стали встречаться в реале. А потом перестали, когда он намекнул, что хотел бы, чтобы характер встреч наших более не был бы дружеским) Но до сих пор общаемся в фб или ватсапе, хотя довольно редко. Я это все к тому, что я интроверт и никогда не бываю инициатором тесного общения, то есть если бы не оьшителтность и любрщнателтность этих людей, то вообще бы ничего не было.
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)
Посмотреть вложение 1404714

Лет мне много , имя обычное.Мужчина.Женат,примерный образцовый семьянин, комплексов нет в общении

Хотел спросить.Я даже не знаю проблемма это или радость)), но я очень любопытный .
Мне не интересно когда вскользь что-то рассказывают - нужны все подробности!
Это же делает картину более насыщенной цветастей.Вобщем я люблю людей, чаще девушек.
Много спрашиваю их много узнаю подробности их жизней.Где-то подсознательно может быть сопоставляю
различные факты причины следствия.Могу попросить их выслать свои
фото,какието подробности личной жизни исключая третих сторон.Но к сожалению не все понимают,
что просто любопытно.Часто ищут какую-либо подоплеку секса власти меркантильности.
Как вы относитесь к людям интересующимся вами?

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Не,ну конечно это тебе,Маска,в радость.Нормально всё.Воображаю плотоядный твой взгляд на жертву и потирание ручек.:)
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Я не очень люблю пиздеть про себя, тем более незнакомым. И не из за страха, просто не люблю и мне лень)
Позволю себе добавить: а так же, когда нет личной причины это делать.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
При всем при этом, я достаточно приветливый и вежливый человек. И это воспринимается как расположение к беседе. Все бабки в очереди мои клиенты :facepalm:
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ахаха) не на тех форумах он идеи ловит
Так это не на форуме было, на мамбе, вроде. Мы в буйной молодости все там сидели, развлекались. Мужья и парни вообще ни разу не помеха были) Как-то весело там было.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)
Посмотреть вложение 1404714

Лет мне много , имя обычное.Мужчина.Женат,примерный образцовый семьянин, комплексов нет в общении

Хотел спросить.Я даже не знаю проблемма это или радость)), но я очень любопытный .
Мне не интересно когда вскользь что-то рассказывают - нужны все подробности!
Это же делает картину более насыщенной цветастей.Вобщем я люблю людей, чаще девушек.
Много спрашиваю их много узнаю подробности их жизней.Где-то подсознательно может быть сопоставляю
различные факты причины следствия.Могу попросить их выслать свои
фото,какието подробности личной жизни исключая третих сторон.Но к сожалению не все понимают,
что просто любопытно.Часто ищут какую-либо подоплеку секса власти меркантильности.
Как вы относитесь к людям интересующимся вами?

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Блин, ключевое слово "лет мне много", и куда же ты лезешь? :facepalm:
 

Озорная Гармошка

Гордость форума
Сообщения
2.573
Реакции
6.586
Не курю с
04.01.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)
Посмотреть вложение 1404714

Лет мне много , имя обычное.Мужчина.Женат,примерный образцовый семьянин, комплексов нет в общении

Хотел спросить.Я даже не знаю проблемма это или радость)), но я очень любопытный .
Мне не интересно когда вскользь что-то рассказывают - нужны все подробности!
Это же делает картину более насыщенной цветастей.Вобщем я люблю людей, чаще девушек.
Много спрашиваю их много узнаю подробности их жизней.Где-то подсознательно может быть сопоставляю
различные факты причины следствия.Могу попросить их выслать свои
фото,какието подробности личной жизни исключая третих сторон.Но к сожалению не все понимают,
что просто любопытно.Часто ищут какую-либо подоплеку секса власти меркантильности.
Как вы относитесь к людям интересующимся вами?

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Маска, а у Вас как с личными впечатлениями в жизни? их хватает?
Или может быть, Ваше любопытство компенсирует их нехватку?
Дело в том (я конечно ошибаться могу) что примерные образцовые семьянины часто в угоду семьи и всех родственников глубоко засунули свое личное.. То что они хотели, о чем мечтали..
И вот оно и лезет, Ваше сокровенное, самыми причудливыми формами...
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Такого со мною не бывало. Последний раз мне женщина в очереди у нотариуса рассказывала подробно, как она судилась шесть лет за метр земли. И хоть мне, как юристу, вначале было интересно, но быстро стало все понятно и уже не так интересно. А она все говорила и говорила. Ещё немного и я бы двинулась
Ира, меня это тоже "убивает".
Я в прстоянном поиске немого мастера маникюра. Вот ненавижу разговаривать на стрижке и маникюре/педикюре. Мне не нужно светское общение, я хочу на процедурах отдохнуть, а не слушать хуйню разную. Так и в очередях, я не хочу слушать про чьи-то болезни и чью-то жизнь.
Я физически чахну от этой информации.
А ещё терпеть не могу смотреть чужие фото. Даже когда друзья показывают фото с отдыха, я начинаю засыпать.
Поэтому у меня 2 подруги детства, с которыми я созваниваюсь 1раз в 2-3 месяца и Болтология.
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А ещё я терпеть не могу разговаривать по телефону более 1 минуты. Я от этого устаю. По делу можно в 1 минуту вложиться, остальное вода.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я в прстоянном поиске немого мастера маникюра. Вот ненавижу разговаривать на стрижке и маникюре/педикюре.
А я к своему мастеру как на сеанс психотерапии хожу) Ржем, как кони и болтаем. Но я к ней лет 6 хожу.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ира, меня это тоже "убивает".
Я в прстоянном поиске немого мастера маникюра. Вот ненавижу разговаривать на стрижке и маникюре/педикюре. Мне не нужно светское общение, я хочу на процедурах отдохнуть, а не слушать хуйню разную. Так и в очередях, я не хочу слушать про чьи-то болезни и чью-то жизнь.
Вот на манике и в парикмахерской трынжу я в основном :rofl:
Если серьезно, то я к одним и тем же мастерам хожу несколько лет уже. И они комфортные для меня. Можем и поговорить и помолчать, как то в меру. И они достаточно тактичные люди, чтобы не лезть к клиенту с личными вопросами, впрочем и я не лезу. Надеюсь, что они после моего ухода не говорят, опять эта пездлявая приходила))
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Маска, а у Вас как с личными впечатлениями в жизни? их хватает?
Или может быть, Ваше любопытство компенсирует их нехватку?
Дело в том (я конечно ошибаться могу) что примерные образцовые семьянины часто в угоду семьи и всех родственников глубоко засунули свое личное.. То что они хотели, о чем мечтали..
И вот оно и лезет, Ваше сокровенное, самыми причудливыми формами...
Тогда, наверное, так про любые интересы можно сказать. Чтение детективов или любой другой литературы, рисование, вышивка крестом, спорт и пр. Не хватает впечатлений))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
440
Просмотры
10K
Назад
Сверху Снизу