Ищу совета Маска #141 v.2.0

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
А если серьезно.. все что есть в вашей жизни вы сразу представили, то есть визуализировали еще до того как все начали рассказывать про визуализацию))
Работает эта херота!
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.008
Реакции
42.953
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Да я в принципе :giggle:

Если правильно сублимировать энергию и убрать провоцирующие факторы, то можно х10 результаты сделать.
Бойцам за пару месяцев перед боем запрещают заниматься сексом. Копят энергию для ринга.
 

Эселин

Авторитетная личность
Сообщения
802
Реакции
1.900
Не курю с
01.12.2019
Лет курения
14
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
О - холостая :eek: :thumbsup:
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.803
Реакции
109.182
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее
Посмотреть вложение 1407528

Жежеже

Недавно чуть не поругалась с подругой. Она на полном серьезе понесла про карту желаний, что надо просто визуализировать свои желания на доске желаний и они сразу исполнятся. Ну что за глупость? если бы было все так просто...
Как вы относитесь к таким женским штучкам? Верите ли в них, практикуете на себе? а то может я зря смеюсь.

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Я верю, что исполняются. И доски не надо. Только надо поосторожней, я уж так навизуализировала, что про будущее даже и думать боюсь, чтоб опять что не надо не исполнялось. Вот и сижу, жду, что всё и так решится. Боюсь уже и с места сдвинуться.
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.770
Реакции
74.433
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее
Посмотреть вложение 1407528

Жежеже

Недавно чуть не поругалась с подругой. Она на полном серьезе понесла про карту желаний, что надо просто визуализировать свои желания на доске желаний и они сразу исполнятся. Ну что за глупость? если бы было все так просто...
Как вы относитесь к таким женским штучкам? Верите ли в них, практикуете на себе? а то может я зря смеюсь.

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Зря. Есть смысл. Ибо это даёт четкое понимание того к чему стремишься и если ещё действительно что то делать в этом направлении однозначно будет результат. Часто мы сами не знаем чего хотим.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее
Посмотреть вложение 1407528

Жежеже

Недавно чуть не поругалась с подругой. Она на полном серьезе понесла про карту желаний, что надо просто визуализировать свои желания на доске желаний и они сразу исполнятся. Ну что за глупость? если бы было все так просто...
Как вы относитесь к таким женским штучкам? Верите ли в них, практикуете на себе? а то может я зря смеюсь.

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Полная чушь! :facepalm:
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Возможно, это как-то работает, как психологическая уловка в плане развития устремлений мозга в части желаемого. Но вообще, я бы уже отстреливать начала всех этих инфоцыган с тренингами и марафонами желаний.
 
Последнее редактирование:

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Мне как то в инете повесили раскаченных девиц с мышцами с намеком мол накачаешься - станешь антисексуален, как эти культуристки
Так что нужно ещё понимать что вешать
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Возможно, это как-то работает, как психологическая уловка в плане развития устремлений мозга в части желаемого. Но вообще, я бы уже отстреливать начала всех этих Инфоцыгане с тренинга и и марафонами желаний.
Кроме тех, кто советует выйти из зоны комфорта. Этих надо сжечь, предварительно воткнув им в жопу осиновый кол.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Лет 13 назад, я визуализировала любовь всей своей жизни, мне понравился мужчина на фоне ковров, его я и на эту стену наклеила и глядел на него, вздыхая и пуская слюни. Через полгода моя сестра знакомит с парнем, когда я пришла к нему в гости, я обомлела - вся комната была в коврах. Вот хрен его знает, то ли из за этого, то ли и правда работает, но он был моим третьим мужем и отцом моей младшей дочери. Брак продлился 2 года...
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лет 13 назад, я визуализировала любовь всей своей жизни, мне понравился мужчина на фоне ковров, его я и на эту стену наклеила и глядел на него, вздыхая и пуская слюни. Через полгода моя сестра знакомит с парнем, когда я пришла к нему в гости, я обомлела - вся комната была в коврах. Вот хрен его знает, то ли из за этого, то ли и правда работает, но он был моим третьим мужем и отцом моей младшей дочери. Брак продлился 2 года...
"мужчина на фоне ковров" :D :giggle:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу