Ищу совета Маска #141 v.2.0

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее
Посмотреть вложение 1407528

Жежеже

Недавно чуть не поругалась с подругой. Она на полном серьезе понесла про карту желаний, что надо просто визуализировать свои желания на доске желаний и они сразу исполнятся. Ну что за глупость? если бы было все так просто...
Как вы относитесь к таким женским штучкам? Верите ли в них, практикуете на себе? а то может я зря смеюсь.

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Я к этому отношусь как к развлечению для больших девочек, у которых все в жизни относительно нормально, они особо не хотят ничего менять или делать (имеют право, хотя мне и завидно), и вот это их выбор - карты желаний, транссерфинг, таро всякое, благодарности миру.
При этом не хотелось бы выплескивать вместе с водой дитя, я думаю эпизодически это точно может помогать. Вообще, визуализация сильная штука: техники визуализации используются при самопомощи при онкологии, например.
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Кроме тех, кто советует выйти из зоны комфорта. Этих надо сжечь, предварительно воткнув им в жопу осиновый кол.
1613467327158273247.png
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Лет 13 назад, я визуализировала любовь всей своей жизни, мне понравился мужчина на фоне ковров, его я и на эту стену наклеила и глядел на него, вздыхая и пуская слюни. Через полгода моя сестра знакомит с парнем, когда я пришла к нему в гости, я обомлела - вся комната была в коврах. Вот хрен его знает, то ли из за этого, то ли и правда работает, но он был моим третьим мужем и отцом моей младшей дочери. Брак продлился 2 года...
Этот?)
bloger1_18052020.png
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Мужчина с кинжалом... Вай, Вай... Моя бабушка говорила, что если во сне на вас напал или к вам в дом пришел мужчина с ножом, то он прирежется, т е вашим будет;)
Мне позавчера снился микроавтобус спецназовцев в полном обмундировании :D:D:D
Это к чему?) Будут ли они все мои?)
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне позавчера снился микроавтобус спецназовцев в полном обмундировании :D:D:D
Это к чему?) Будут ли они все мои?)
это ты все свои потаенные желания во сне визуализировала :D
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мне позавчера снился микроавтобус спецназовцев в полном обмундировании :D:D:D
Это к чему?) Будут ли они все мои?)
Э-э, нет! Ножи в ножнах, значит и все остальное там же.... (я про желание: не боевое) ты ваще их вживую видела? Они ж в этом автобусе едут скучающие, для них это рутина... А должен быть с сердцем джигита ;)
 
Реакции: Rusi

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Э-э, нет! Ножи в ножнах, значит и все остальное там же.... (я про желание: не боевое) ты ваще их вживую видела? Они ж в этом автобусе едут скучающие, для них это рутина... А должен быть с сердцем джигита ;)
Там был один засыльный конкретно ко мне)) правда, он меня не резал) остальные, как и положено, рутинно скучали в окно)
А ты смотрела фильм о чем говорят мужчины?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу