Ищу совета Маска #145 v.2.0

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Ну, а что ты ржешь? Это нормально что ли растить одной ребёнка и жить с родителями?
Во всем мире маска - желанная девочка, устроится без проблем, вот без всего этого цирка.
 
  • Haha
Реакции: gpp

Нимфалида

Все чудеса начинаются со смены восприятия.
Самозабаненные
Сообщения
12.955
Реакции
22.803
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хэ. Сильно караулишь детей плохая дышать не даёшь. Мало караулишь плохая недосмотрела. Бичиха дети любят и жалеют. Сложно всё чем старше становлюсь тем меньше понимаю как правильно. Двое детей одинаково воспитываемые абсолютно разные и по разному относятся. Думай маска как для тебя самой лучше мне кажется, а если уж ребёнок чего захочет всё равно неукараулишь, в подростковом возрасте это будет вызывать в нём только злость и протест быстрее сбежит в самостоятельное плавание.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну, а что ты ржешь? Это нормально что ли растить одной ребёнка и жить с родителями?
Во всем мире маска - желанная девочка, устроится без проблем, вот без всего этого цирка.
Вероятность найти состоятельного мужчину - ноль (я бы даже сказал "минус ноль")
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Вероятность найти состоятельного мужчину - ноль (я бы даже сказал "минус ноль")
Это из той же серии, как и где родился, там и пригодился или там хорошо, где нас нет. И тому подобный бред для лентяев.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Многие боятся: травмированы предыдущими отношениями, уже пробовали, но опять какая-то фигня) и т.п. ну, и просто от непонимание каких-то процессов, наверное.

Не знаю даже, некоторые же так негативно настроены на что-то непохожее на собственное болото, что не дают самим себе шансов.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Пока мир сходит с ума от короновируса, только у меня в окружении две женщины вышли удачно замуж. Одной 44 с ребёнком, другой 40 с 3 детьми.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
А сколько лет ребёнку подростку может работать пусть идет? У нас в семье с 14 лет работают
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ну а чтоь лето как раз тыщ 60 сможет за лето заработать, помощь мамке
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Богатые мужья это хорошо, но они на дороге не валяются и даме с прицепом тяжеловато будет богатого мужа любовника найти, даже если маска вся такая прекрасная принцесса, это тоже не даёт гарантии замужества и то что мужик будет содержать ее. Мужики богатые зажрались, из трудно удивить красотой борщом и горловым минетом особенно если у тебя еще икуча детей
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это из той же серии, как и где родился, там и пригодился или там хорошо, где нас нет. И тому подобный бред для лентяев.
Да, я супер лентяй, и все эти поговорки для меня! :rofl:
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Используется и без "перке", типа хз.
А еще я буду ходить по Риму и нифига не понимать, а как кто у меня что-нибудь спросит, я всем буду отвечать "Ма"! :ku:
Ну, типа, откуда я знаю... :rofl:
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пока мир сходит с ума от короновируса, только у меня в окружении две женщины вышли удачно замуж. Одной 44 с ребёнком, другой 40 с 3 детьми.
Где они таких придурков нашли? :eek:
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Богатые мужья это хорошо, но они на дороге не валяются и даме с прицепом тяжеловато будет богатого мужа любовника найти, даже если маска вся такая прекрасная принцесса, это тоже не даёт гарантии замужества и то что мужик будет содержать ее. Мужики богатые зажрались, из трудно удивить красотой борщом и горловым минетом особенно если у тебя еще икуча детей
Вот, Аня, ты правильно рассуждаешь, у меня вот друг в Москве ген. директор крупной фирмы, так ему даже без детей на х*й никто не нужен! :rofl: И другие такие же! :D
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.217
Реакции
88.653
Дневник
Читать »»
Вот, Аня, ты правильно рассуждаешь, у меня вот друг в Москве ген. директор крупной фирмы, так ему даже без детей на х*й никто не нужен! :rofl: И другие такие же! :D
Ген привет
Скажи, а что сейчас в цене у директоров?
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу