Ищу совета Маска #150 v.2.0

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Яра, шо плохова ты хочешь сказать за стринги? На соответствующей фигуре, они таки великолепны.
minion332
Я не сомневаюсь, что Геннадий великолепен в стрингах. И даже почти не завидую. Но тут есть замужние дамы и не стоит возбуждать в них фантазии, способные поколебать их, несомненно, врождённую и искреннюю нравственность.
 
Реакции: gpp

Дмитрий Королёв

Городской доктор
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
5.170
Реакции
9.582
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я не сомневаюсь, что Геннадий великолепен в стрингах. И даже почти не завидую. Но тут есть замужние дамы и не стоит возбуждать в них фантазии, способные поколебать их, несомненно, врождённую и искреннюю нравственность.
Яр, начнём с того что Геннадий, русский офицер. А русский офицер априори великолепен, неважно в стрингах либо без оных. А наши присутствующие здесь замужние дамы, сами способны заколебать и врождённую, и искреннюю, и наивную и сочетание всех этих нравственностей и моралей. Некая особа, не буду конкретизировать кто именно, например меня вчера благословила на должность настоятеля женского монастыря. Если бы жена с работы не пришла, я б уже таки ушёл. Так что давай не будем лохматить бабушку, как говорил Михаил Николаевич Задорнов.
minion332
 

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Дмитрий Королёв

Городской доктор
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
5.170
Реакции
9.582
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу