Ищу совета Маска #154 v.2.0

Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я в 13 году развелся и понесло меня тут на форуме. Сперва я ушел в виртуальное пике с одной москвичкой. Потом через несколько месяцев появилась эта киевлянка. Обеих любил всем сердцем, каждая из них была единственной. Потом киевлянка мне заявила, что она теперь одмина любит. Я ушел в глухую залупу, набычился и с обоими перестал разговаривать. Одмин меня спрашивает: "бро, ты стал молчалив, раскрой карты". Я ему подчеркнуто сдержанно и вежливо говорю: "да ты, конь, совсем опух чтоли? отжал у меня аристократку". Тот: "я воще делов не знаю, вагоны грузил, хуле она сама". Ладно, блять, знакомлюсь с Дашкой. Причем все это время паралельно там москвичка висит на третьей линии. В январе, спустя год как я пошел в разнос лечу к этой москвичке. Вроде бы даже все получилось и в марте она ко мне прилетела, но что-то вот не то и я даже ее на оперу повел, но она намек не поняла. Ну ладно, виси дальше. Тут значит опять эта киевлянка. На второй линии Дашка. Короче к лету, я третью линию с москвичкой обрываю. Остается две. Тут Дарья делает ход конем и сама прилетает ко мне. Заявляет: "все блять, заебал пиздострадать". Поставила под каблук, где я до сих пор и нахожусь уже седьмой год.
Охуенная история 👍 зачиталась
 

Symo

Оракул
Сообщения
3.063
Реакции
5.261
Не курю с
08.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А предварительно быстро обжарить, чтобы сочное было?
С рестика закажи накрайняк
Каре само по себе уже готово
Может на сковородке его ( можно горелкой ещё пиздануть) а потом просто договорить в духовке
 

Symo

Оракул
Сообщения
3.063
Реакции
5.261
Не курю с
08.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С рестика закажи накрайняк
Каре само по себе уже готово
Может на сковородке его ( можно горелкой ещё пиздануть) а потом просто договорить в духовке
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С рестика закажи накрайняк
Каре само по себе уже готово
Может на сковородке его ( можно горелкой ещё пиздануть) а потом просто договорить в духовке
Так мясо уже есть
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Они поженились?
@vbykov не молчи я теперь не смогу шпаклевать я щас шпаклевать или чето такое буду делать. Я сегодня творческая. Шлифовать точнее не смогу от любопытства как они поженились
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
@vbykov не молчи я теперь не смогу шпаклевать я щас шпаклевать или чето такое буду делать. Я сегодня творческая. Шлифовать точнее не смогу от любопытства как они поженились
Не хотелось бы иметь в мужьях блядину😬мне кажется это немного напряжно
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С анчоусами - бомбическое блюдо. Только в нете обычно рецепты с вином. Но вина не надо. Нужен белый бальзамический уксус.
Нету у меня такой экзотики. Уж приготовила, придётся жрать как получилось.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу