Ищу совета Маска #154 v.2.0

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Мне бы хотелось, чтобы маски отчитывались, чем дело кончилось.
Не одной тебе
Но думаю мамка фейк😔
Народ перестал писать маски. Чувствую себя немного виноватой
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Я в 13 году развелся и понесло меня тут на форуме. Сперва я ушел в виртуальное пике с одной москвичкой. Потом, параллельно, через несколько месяцев появилась эта киевлянка. Обеих любил всем сердцем, каждая из них была единственной. Потом киевлянка мне заявила, что она теперь одмина любит. Я ушел в глухую залупу, набычился и перестал с ними разговаривать. Одмин меня спрашивает: "бро, ты стал молчалив, раскрой карты". Я ему подчеркнуто сдержанно и вежливо говорю: "да ты, конь, совсем опух чтоли? отжал у меня аристократку". Тот: "я воще делов не знаю, вагоны грузил, хуле она сама". Ладно, блять, знакомлюсь здесь же с Дашкой с Симферополя. Причем все это время паралельно там москвичка висит на третьей линии. В январе, спустя год как я пошел в разнос лечу к этой москвичке. Вроде бы даже все получилось и в марте она ко мне прилетела, но что-то вот не то и я даже ее на оперу повел, но она намек не поняла. Ну ладно, виси дальше. Тут значит опять эта киевлянка. На второй линии Дашка. Короче, к лету я третью линию с москвичкой обрываю. Остается две. Тут Дарья делает ход конем и сама прилетает ко мне. Заявляет: "все блять, заебал пиздострадать". Поставила под каблук, где я до сих пор и нахожусь уже седьмой год.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я в 13 году развелся и понесло меня тут на форуме. Сперва я ушел в виртуальное пике с одной москвичкой. Потом через несколько месяцев появилась эта киевлянка. Обеих любил всем сердцем, каждая из них была единственной. Потом киевлянка мне заявила, что она теперь одмина любит. Я ушел в глухую залупу, набычился и с обоими перестал разговаривать. Одмин меня спрашивает: "бро, ты стал молчалив, раскрой карты". Я ему подчеркнуто сдержанно и вежливо говорю: "да ты, конь, совсем опух чтоли? отжал у меня аристократку". Тот: "я воще делов не знаю, вагоны грузил, хуле она сама". Ладно, блять, знакомлюсь с Дашкой. Причем все это время паралельно там москвичка висит на третьей линии. В январе, спустя год как я пошел в разнос лечу к этой москвичке. Вроде бы даже все получилось и в марте она ко мне прилетела, но что-то вот не то и я даже ее на оперу повел, но она намек не поняла. Ну ладно, веси дальше. Тут значит опять эта киевлянка. На второй линии Дашка. Короче к лету, я третью линию с москвичкой обрываю. Остается две. Тут Дарья делает ход конем и сама прилетает ко мне. Заявляет: "все блять, заебал пиздострадать". Поставила под каблук, где я до сих пор и нахожусь уже седьмой год.
Ну ты и блядина
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.257
Реакции
99.264
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Arthour

Демиург
Сообщения
27.601
Реакции
81.095
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
Я в 13 году развелся и понесло меня тут на форуме. Сперва я ушел в виртуальное пике с одной москвичкой. Потом через несколько месяцев появилась эта киевлянка. Обеих любил всем сердцем, каждая из них была единственной. Потом киевлянка мне заявила, что она теперь одмина любит. Я ушел в глухую залупу, набычился и с обоими перестал разговаривать. Одмин меня спрашивает: "бро, ты стал молчалив, раскрой карты". Я ему подчеркнуто сдержанно и вежливо говорю: "да ты, конь, совсем опух чтоли? отжал у меня аристократку". Тот: "я воще делов не знаю, вагоны грузил, хуле она сама". Ладно, блять, знакомлюсь с Дашкой. Причем все это время паралельно там москвичка висит на третьей линии. В январе, спустя год как я пошел в разнос лечу к этой москвичке. Вроде бы даже все получилось и в марте она ко мне прилетела, но что-то вот не то и я даже ее на оперу повел, но она намек не поняла. Ну ладно, веси дальше. Тут значит опять эта киевлянка. На второй линии Дашка. Короче к лету, я третью линию с москвичкой обрываю. Остается две. Тут Дарья делает ход конем и сама прилетает ко мне. Заявляет: "все блять, заебал пиздострадать". Поставила под каблук, где я до сих пор и нахожусь уже седьмой год.
Главное что вам обоим сейчас очень хорошо )
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.257
Реакции
99.264
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
по теме.. до хрена знкомых где казалось бы не перспективняк, инет , мужья жены и все такое.. но тем не менее разводы , свадьбы, дети, все счастливы , правда история умалчивает о брошенках.
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
по теме.. до хрена знкомых где казалось бы не перспективняк, инет , мужья жены и все такое.. но тем не менее разводы , свадьбы, дети, все счастливы , правда история умалчивает о брошенках.
Полно конечно, но чтоб прям с семьёй, через сайты знакомств и такое. Я осуждаю.
Это уже в отношениях сознательно что-то искать, что за цирк.
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я в 13 году развелся и понесло меня тут на форуме. Сперва я ушел в виртуальное пике с одной москвичкой. Потом через несколько месяцев появилась эта киевлянка. Обеих любил всем сердцем, каждая из них была единственной. Потом киевлянка мне заявила, что она теперь одмина любит. Я ушел в глухую залупу, набычился и с обоими перестал разговаривать. Одмин меня спрашивает: "бро, ты стал молчалив, раскрой карты". Я ему подчеркнуто сдержанно и вежливо говорю: "да ты, конь, совсем опух чтоли? отжал у меня аристократку". Тот: "я воще делов не знаю, вагоны грузил, хуле она сама". Ладно, блять, знакомлюсь с Дашкой. Причем все это время паралельно там москвичка висит на третьей линии. В январе, спустя год как я пошел в разнос лечу к этой москвичке. Вроде бы даже все получилось и в марте она ко мне прилетела, но что-то вот не то и я даже ее на оперу повел, но она намек не поняла. Ну ладно, виси дальше. Тут значит опять эта киевлянка. На второй линии Дашка. Короче к лету, я третью линию с москвичкой обрываю. Остается две. Тут Дарья делает ход конем и сама прилетает ко мне. Заявляет: "все блять, заебал пиздострадать". Поставила под каблук, где я до сих пор и нахожусь уже седьмой год.
Чего-то даже не жалко
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
по теме.. до хрена знкомых где казалось бы не перспективняк, инет , мужья жены и все такое.. но тем не менее разводы , свадьбы, дети, все счастливы , правда история умалчивает о брошенках.
Написала бы маску лучше.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу