Ищу совета Маска #159 v.2.0

Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну, вопрос был поставлен хочу ли я ребеночка. В вопросе не звучало от кого я хочу ребеночка. Да, я тоже сейчас нацелен на рождение наследника (цы). Но, разумеется не абы от кого. По крайней мере мать моего ребенка должна знать кто такой Стенли Кубрик minion20
Режиссёр который в своей космической Одиссее зачатие ребёночка и показал.
 

БПС

Самозабаненные
Сообщения
9.767
Реакции
12.110
Режиссёр который в своей космической Одиссее зачатие ребёночка и показал.
Скорее показал перерождение человечества в принципиально новую ступень развития. Ну это мое скромное мнение 1lis41L
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надо было Волку сразу пытать) но мне нужно было сначала переварить информацию о том что это живая настоящая женщина) не пиар менеджер никакой)
Эта его Брунгильда? Ну она настоящая да, из одного со мной города, и даже района) Работала в Петросянии то ли помощницей, то ли ещё кем, а потом решила деда прибрать к рукам. История стара как мир. Вон хоть Джигарханяна взять
 
Реакции: Rusi
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Скорее показал перерождение человечества в принципиально новую ступень развития. Ну это мое скромное мнение 1lis41L
Это когда на большом космическом корабле летело несколько здоровых парней, потом убив или нейтрализовав противников, остался один сильнейший, отсоединился от корабля на шарике, к шарику при проходе через сферу присоединился хвостик и потом он вошел на этом мини корабле визуально напоминающем сперматазоид в круглую планету ... а после рождение

по-моему Кубрик просто дико прикололся
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.618
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Павел, спасибо за беседу. Ты отлично идешь под просекко вместо закуски.
 
  • Haha
Реакции: Rusi

БПС

Самозабаненные
Сообщения
9.767
Реакции
12.110
Это когда на большом космическом корабле летело несколько здоровых парней, потом убив или нейтрализовав противников, остался один сильнейший, отсоединился от корабля на шарике, к шарику при проходе через сферу присоединился хвостик и потом он вошел на это мини корабле визуально напоминающем сперматазоид в круглую планету ...
по-моему Кубрик просто дико прикололся
Да я знаю, одна из версий что это не космический челнок а типо спермотозоид. А в той старинной комнате как бы соединение его с яйцеклеткой. Быть может. Быть может. Правды мы уже никогда не узнаем(
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Ответы
187
Просмотры
8K
Ответы
135
Просмотры
3K
Ответы
55
Просмотры
2K
Назад
Сверху Снизу