Ищу совета Маска #161 v.2.0

O.Lechkа

Восход, закат... Между ними жизнь...
V.I.P
Сообщения
13.278
Реакции
23.047
Не курю с
01.05.2023
Лет курения
0
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
У меня какая-то сестрёнка, ХЗ троюродная или чертвеюродная несколько раз проваливалась в этот туалет деревенский. Провалится по руки и кричит)
Че, так понравилось? :eek:
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дык год качелилась.
3 дня не курю, потом неделю курю. Неделю не курю - неделю курю.
Месяц не курю - 2 месяца курю. Так и качалась. Думала уже плюнуть и курить дальше, ибо качели с чувством вины заебали крепко.
у меня до сих пор такое. Один раз продержалась почти 5 месяцев без единой сиги.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дык год качелилась.
3 дня не курю, потом неделю курю. Неделю не курю - неделю курю.
Месяц не курю - 2 месяца курю. Так и качалась. Думала уже плюнуть и курить дальше, ибо качели с чувством вины заебали крепко.
Вот у меня так со жратвой( Зашла сегодня в примерочную, охуела, решила, что завязываю с едой, но пошла есть шашлык и запивать его пивасом.
 

O.Lechkа

Восход, закат... Между ними жизнь...
V.I.P
Сообщения
13.278
Реакции
23.047
Не курю с
01.05.2023
Лет курения
0
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.171
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дык год качелилась.
3 дня не курю, потом неделю курю. Неделю не курю - неделю курю.
Месяц не курю - 2 месяца курю. Так и качалась. Думала уже плюнуть и курить дальше, ибо качели с чувством вины заебали крепко.
От та же история была. Так вообще - с утра не курю, вечером сорвусь, куплю пачку, выкурю залпом половину, противно, стыдно, пачку недокуренную в помойку или бомжам, с утра такой заряженный на бросание и к вечеру все по новой. В результате бросил, потому что заебался просто себе нервы в хлам драть каждый день.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я зассала бы грибы есть.
Так что, уважаю тя, Лапа.
ну щас бы я тоже зассала, а тогда 20 лет - ветер в башке и сессию надо было сдать как то.
А ваще наркотики это зло, кроме травы, но и то иногда. Но я не курю траву, если че.
 

O.Lechkа

Восход, закат... Между ними жизнь...
V.I.P
Сообщения
13.278
Реакции
23.047
Не курю с
01.05.2023
Лет курения
0
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Дык год качелилась.
3 дня не курю, потом неделю курю. Неделю не курю - неделю курю.
Месяц не курю - 2 месяца курю. Так и качалась. Думала уже плюнуть и курить дальше, ибо качели с чувством вины заебали крепко.
Вот у меня щас такая история. 30-дневка заканчивается, и опять сигарета в руках. В октябре будет год, возлагаю большие надежды на годовщину
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.171
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А сколько лет качелишься?
3 года с чем то. У меня просто муж курит постоянно и не хочет бросать совсем, только кол-во в день сильно сократил. Мне кажется из за этого мои срывы, но возможно это всего лишь оправдание для себя.
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ну щас бы я тоже зассала, а тогда 20 лет - ветер в башке и сессию надо было сдать как то.
А ваще наркотики это зло, кроме травы, но и то иногда. Но я не курю траву, если че.
@angel..ina вон чаи гоняет травяные.
Я даже позавидовала.
Никакого вреда лёгким.

Геля, а ТДК не екстрадируют? Оставляют в листьях?

Лапа, для меня вверх смелости, это поесть сырые шампиньоны, да.
Так шо, ты крута.
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.171
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
3 года с чем то. У меня просто муж курит постоянно и не хочет бросать совсем, только кол-во в день сильно сократил. Мне кажется из за этого мои срывы, но возможно это всего лишь оправдание для себя.
Если б рядом со мной каждый день курили, я б хрен бросил, честно. У меня стоит банка для окурков на балконе, она за год не заполнилась. Маленькая такая, из под джема, что ли, для гостей держу. В общем, немного у меня в принципе курящих знакомых
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Нам бабушка ведро ночью ставила) Я даже дома иной раз иду ночью на горшок и думаю, что кто-то из унитаза может схватить меня за интимные места.
Да, ведро было у нас тоже. Но я его не любила, я шла к туалетному монстру и зимой и ночью. Просто ведро страшнее толчка на улице, у нас в доме было крыльцо там ступенек пять наверное деревянных, и кто-то , когда выносил это ссальное ведро, с ним наебнулся. Зимой по этим ступеням. То ли мама толи брат. Толи дед. То ли они все вместе. Поэтому я стала говорить - я туда не ходила сами выносите. Ну нахер так лететь по ступеням, а за тобой ведро
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так шо, ты крута.
крута, как наркоман-естествоиспытатель? типа экспириенс такой себе организовала чуть ли не до дурки? да ну хня это все.
Но упаковку я тогда сдала на 10 баллов (это высшая оценка в худ. вузах), у меня даже в фонд факультета ее забрали. Быстро придумала, быстро сделала. Просто грибы убыстряют процесс креатива, мыслишь очень быстро под ними.
Лучше шампиньоны, крч :D
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Думаешь, это он маску написал?
Я думаю Декстер удивится только в случае если увидит перед собой НЛО с хером во лбу. Причём это резко должно произойти . иначе не удивится.Остальные случаи типа.. Что там у маски? Колокольчики? Наш Декстер это в первом классе прошел пффф😂
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.171
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, ведро было у нас тоже. Но я его не любила, я шла к туалетному монстру и зимой и ночью. Просто ведро страшнее толчка на улице, у нас в доме было крыльцо там ступенек пять наверное деревянных, и кто-то , когда выносил это ссальное ведро, с ним наебнулся. Зимой по этим ступеням. То ли мама толи брат. Толи дед. То ли они все вместе. Поэтому я стала говорить - я туда не ходила сами выносите. Ну нахер так лететь по ступеням, а за тобой ведро
У нас так строили, что у всех туалет был в ограде. То есть тепло, светло, под крышей. Я даже не знал, что бывает по другому. Какие то херни без света на отшибе. У нас принято все вместе строить, под одной крышей дом, конюшня, сеновал, тут же сарай с дровами, все вместе. Только баня строилась подальше от всего комплекса, так как противопожарная безопасность.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу