Ищу совета Маска #161 v.2.0

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
крута, как наркоман-естествоиспытатель? типа экспириенс такой себе организовала чуть ли не до дурки? да ну хня это все.
Но упаковку я тогда сдала на 10 баллов (это высшая оценка в худ. вузах), у меня даже в фонд факультета ее забрали. Быстро придумала, быстро сделала. Просто грибы убыстряют процесс креатива, мыслишь очень быстро под ними.
Лучше шампиньоны, крч :D
Ну атмосфера все такое важно и цель.. И частота и вообще надо ли оно
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот у меня щас такая история. 30-дневка заканчивается, и опять сигарета в руках. В октябре будет год, возлагаю большие надежды на годовщину
У меня, как и у Декстера произошло.
Меня съедало чувство вины. И мысли уже были бросить эту затею и курить постоянно.
Но потом сработал тумблер в голове.
Помню, что решила назло себе, терпеть ломку. Представляла себя героиновой наркоманкой.
И выстроила цепочку в голове:
Курю - несчастливая, больная, жёлтая вонючка, которая скоро сдохнет от курения. Привет, канцерофобия.
Не курю - счастливая, розовощекая, здоровая, живая.
Эти метафоры каленым железом до сих пор в голове остались.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
У нас так строили, что у всех туалет был в ограде. То есть тепло, светло, под крышей. Я даже не знал, что бывает по другому. Какие то херни без света на отшибе. У нас принято все вместе строить, под одной крышей дом, конюшня, сеновал, тут же сарай с дровами, все вместе. Только баня строилась подальше от всего комплекса, так как противопожарная безопасность.
У нас в деревне толчканы деревянные и вонючие везде и у всех. Это закон деревни
 

O.Lechkа

Восход, закат... Между ними жизнь...
V.I.P
Сообщения
13.278
Реакции
23.047
Не курю с
01.05.2023
Лет курения
0
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
крута, как наркоман-естествоиспытатель? типа экспириенс такой себе организовала чуть ли не до дурки? да ну хня это все.
Но упаковку я тогда сдала на 10 баллов (это высшая оценка в худ. вузах), у меня даже в фонд факультета ее забрали. Быстро придумала, быстро сделала. Просто грибы убыстряют процесс креатива, мыслишь очень быстро под ними.
Лучше шампиньоны, крч :D
Реклама на форуме запрещена! 🤣
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
У нас в деревне толчканы деревянные и вонючие везде и у всех. Это закон деревни
Насколько знаю там сам рулишь своим толвелм. То есть сам строишь его и чистишь никаких коммунальных служб
Бля у нас в деревне такая общага была просто дно. Вот там страшные туалеты и люди и даже кошки пиздец там страшно
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня, как и у Декстера произошло.
Меня съедало чувство вины. И мысли уже были бросить эту затею и курить постоянно.
Но потом сработал тумблер в голове.
Помню, что решила назло себе, терпеть ломку. Представляла себя героиновой наркоманкой.
И выстроила цепочку в голове:
Курю - несчастливая, больная, жёлтая вонючка, которая скоро сдохнет от курения. Привет, канцерофобия.
Не курю - счастливая, розовощекая, здоровая, живая.
Эти метафоры каленым железом до сих пор в голове остались.
Мне Майли Сайрус помогла ещё. С сигарет слезть и с циклодола. Я читал про то, как она тоже боролась со всякой наркотой своей, что она чувствовала, сколько всего важного и нужного проебала из-за того, что обдолбалась или, наоборот, ее ломало так, что капец.
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
3 года с чем то. У меня просто муж курит постоянно и не хочет бросать совсем, только кол-во в день сильно сократил. Мне кажется из за этого мои срывы, но возможно это всего лишь оправдание для себя.
Лапусь, я ходила на перекуры с тёлками первое время. Только с хорошим кофе. Заменяла.
Но у меня дома не было такого соблазна, в виде курящего мужа.
В любом случае, у тебя позитивная динамика. Ты не куришь пачку в день, как делала это я при срывах.

Моя мама и бабушка в жизни не курили, а умерли от рака. Притом у мамы в лёгких один был. Второй колоректальный.

Так что я сейчас считаю, что сигарета приносит меньше вреда, нежели хронический стресс.
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня тётка в двенадцать лет поехала на соревнования областные по биатлону. Запуганная деревенская девочка больше суток не ходила в туалет. Стеснялась. Это ваще конечно.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лапусь, я ходила на перекуры с тёлками первое время. Только с хорошим кофе. Заменяла.
Но у меня дома не было такого соблазна, в виде курящего мужа.
В любом случае, у тебя позитивная динамика. Ты не куришь пачку в день, как делала это я при срывах.

Моя мама и бабушка в жизни не курили, а умерли от рака. Притом у мамы в лёгких один был. Второй колоректальный.

Так что я сейчас считаю, что сигарета приносит меньше вреда, нежели хронический стресс.
при срывах 2-3, максимум 5 в день.
Да заглатывания долгого стресса в себя раком обычно оборачивается(
 

O.Lechkа

Восход, закат... Между ними жизнь...
V.I.P
Сообщения
13.278
Реакции
23.047
Не курю с
01.05.2023
Лет курения
0
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
У меня, как и у Декстера произошло.
Меня съедало чувство вины. И мысли уже были бросить эту затею и курить постоянно.
Но потом сработал тумблер в голове.
Помню, что решила назло себе, терпеть ломку. Представляла себя героиновой наркоманкой.
И выстроила цепочку в голове:
Курю - несчастливая, больная, жёлтая вонючка, которая скоро сдохнет от курения. Привет, канцерофобия.
Не курю - счастливая, розовощекая, здоровая, живая.
Эти метафоры каленым железом до сих пор в голове остались.
Мы с сестрой вместе бросали. Вот у неё щелкнуло, с первого раза, почти год не курит. А у меня чё то тумблер заклинило.
Всё качаюсь🤣.
Кстати- тема про приметы:
моя первая аватарка была девушка на качелях. Я не знала, что качели на форуме плохая примета, и вот... 🤣🤣🤣 Потом сменила, но примета работает до сих пор
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Помню, что решила назло себе, терпеть ломку. Представляла себя героиновой наркоманкой.
Наркоманам бывшим так делать нельзя конечно же а то наркоманы когда чот представляют про наркоту у них чешутся вены в прямом смысле это ужасно
Курю - несчастливая, больная, жёлтая вонючка, которая скоро сдохнет от курения. Привет, канцерофобия.
Не курю - счастливая, розовощекая, здоровая, живая
Вот да надо упор сделать на это.. Я хочу по крайней мере так сделать.. В прошлый раз бросила стало жалко легкие. Сейчас жалко кожу и деньги чтото стало жаль
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
при срывах 2-3, максимум 5 в день.
Да заглатывания долгого стресса в себя раком обычно оборачивается(
Я при срыве так не мог. Одну за другой до рвоты иногда. Может, мог бы на трёх в день жить,, курил бы до сих пор.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Мне Майли Сайрус помогла ещё. С сигарет слезть и с циклодола. Я читал про то, как она тоже боролась со всякой наркотой своей, что она чувствовала, сколько всего важного и нужного проебала из-за того, что обдолбалась или, наоборот, ее ломало так, что капец.
А врач? С циклодола ? Это врач должен делать не Майли Сайрус вроде
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я при срыве так не мог. Одну за другой до рвоты иногда.
неа, ну так нельзя.
мог бы на трёх в день жить,, курил бы до сих пор.
нет, на 3 не останавливаешься обычно. Начинаешь - полсиги в день, потом 1, потом 2-3, потом 5. Всегда есть динамика.
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А врач? С циклодола ? Это врач должен делать не Майли Сайрус вроде
Так мне врач отменил. А Майли у меня была психотерапией при отмене:smoking: А вот уже несколько месяцев мне убрали все. Кроме Диазепам, само собой. Карбамазепин у меня есть, я хожу за рецептами, но я его не пью. И врач знает, что не пью.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
У нас однажды котенок туда упал. И дед его выловил как-то. И бросил в бочку с водой для полива. Котенок ещё там побулькался минут десять, когда ко дну пошел, дед его снова выловил и положил на крыльцо. Котёнок не шевелясь лежал час, наверно. Потом пришла кошка, уволокла его в конюшню. Жив остался. На следующий день даже во двор вышел.
Слава богу
Читала ч замиранием сердца
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
при срывах 2-3, максимум 5 в день.
Да заглатывания долгого стресса в себя раком обычно оборачивается(
Отъебись от себя.
2-5 при срывах - хуйня. Зато это лучше антидепрессантов.
Главное, не грызть себя. Если эти несчастные несколько сигарет снимают напряжение - хорошо.
Плохо накидываться с голодухи и курить подряд пачку за 3-4 часа, до тошноты или винить себя и кусать. От чувства вины, вред такой же, как и от 20 сигарет.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Так мне врач отменил. А Майли у меня была психотерапией при отмене:smoking: А вот уже несколько месяцев мне убрали все. Кроме Диазепам, само собой. Карбамазепин у меня есть, я хожу за рецептами, но я его не пью. И врач знает, что не пью.
Ой так надоели эти таблетки до тошноты чесслово
Я ниче не пью щас. Транки иногда. Но надо начинать опять пить ой надоело пшла маску писать
Хотя зачем маску я тут напишу
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу