Ищу совета Маска #161 v.2.0

O.Lechkа

Восход, закат... Между ними жизнь...
V.I.P
Сообщения
13.278
Реакции
23.047
Не курю с
01.05.2023
Лет курения
0
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нихрена себе какая шустрая корова, что из Индии до нас долетела? :facepalm:
Так, смотришь, и прецедент будет, еще стая коров долетит... :eek::rofl:
Генночка, ты же знаешь, грядёт глобальное потепление. 🤣
Я сегодня в Подмосковье на рынке саранчу видела, когда арбуз покупала. На помидоре в ящике сидела. Из Ростова приехала, потому что помидоры ростовские. Понатаскали саранчи нам, следующей весной всю мою редиску на огороде сожрут :mad:
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это какая-то чуйка на говнолюдей? 😂 я также хочу
это надо голодать долго) тогда сознание очиститься от мертвого мяса животных - ясновидящей становишься сразу
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Да, это серьезные опасения! :facepalm:
Да прикинь в темноте в деревне в сортир этот ужасный. Там хошь не хошь а сделаешь то, зачем пришел. С моим зрением вообще там глюки начинаются что в этой дырке мерзкой кто-то есть
Уу. Страшно аж
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
у меня с говном была такая история. я тогда голодала-веганила, но вынужденно - на съеме жила, 16 лет, денег почти нет, крч.
Снимала 2-шку с соседкой пополам. И периодически чувствовала запах говна, бегала в толчок смотреть не засорился ли, проверяла подошву у обуви в коридоре. НО нет. Через 15 минут к нам в гости просто приходили говно люди, в моральном смысле.
Ты высокочувствительная дева.

Про грибы ещё расскажи, интересно очень. Я не ела.
А потом вернёмся к колокольчикам.
 

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.121
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
Обожаю тя!!
Спасибо огромное!!
Всегда считала себя неудачницей. Отказ от курения моя самая большая победа.
Я себя сегодня чувствую вот так:
Посмотреть вложение 1465305
i (1).jpg
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
это надо голодать долго) тогда сознание очиститься от мертвого мяса животных - ясновидящей становишься сразу
Херня какаят
Гдетотты меня хочешь Наебать мне кажется
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да прикинь в темноте в деревне в сортир этот ужасный. Там хошь не хошь а сделаешь то, зачем пришел. С моим зрением вообще там глюки начинаются что в этой дырке мерзкой кто-то есть
Уу. Страшно аж
Нам бабушка ведро ночью ставила) Я даже дома иной раз иду ночью на горшок и думаю, что кто-то из унитаза может схватить меня за интимные места.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я, вообще, на Флену подумала. Не помню ток, есть у неё муж или она его со свету уже сжила.
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@gpp , Генка, в моем дневнике, в 2013 года, ты первый пожелал мне удачи и сказал, что у меня всё получится.
Ген, таки да. Получилось!!
7 лет.
Ура! Анечка! Какая же ты крутая! 7 лет без курения, магическое такое число! :thumbsup:
Я счастлив, что я тоже немного к этому причастен. :dance: От всей души поздравляю! :676866858:
Лови букетик:
4317.970.jpg
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а на что похоже, как в фильме Чужой?
и может ли это быть побочкой от лекарств?
Да любой мерзкий образ. Разное бывает, и оскаленная пасть монстра, и растерзанное животное, и рана, в которой черви копошатся. Насчёт побочки не знаю, я уже давно ничего не пью вообще из лекарств, но подобные вещи продолжают случаться.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Генночка, ты же знаешь, грядёт глобальное потепление. 🤣
Я сегодня в Подмосковье на рынке саранчу видела, когда арбуз покупала. На помидоре в ящике сидела. Из Ростова приехала, потому что помидоры ростовские. Понатаскали саранчи нам, следующей весной всю мою редиску на огороде сожрут :mad:
Саранча, это в еще фигня, Олечка, я вот читал, что тарантулы южные у нас уже тут встречаются в подмосковье! :facepalm:
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты высокочувствительная дева.

Про грибы ещё расскажи, интересно очень. Я не ела.
А потом вернёмся к колокольчикам.
ну че грибы? Я их пробовала всего 2 раза в жизни. Подруга у меня была ( ну и есть) художница, в общаге она жила, она их уже пробовала до меня- и сказала мне - не ссать, типа 3 глаз раскроется, законы мироздания и вселенной сразу пойму и креатив попрет - а мне тогда макет упаковки надо было сдать в институте за 2 дня, а у меня че то не прет и все.
Ну и 1 раз у меня был найс трип под грибами - мне показывали мультики, космические, красочные, я летала (вернее не я , а мой дух) между планет, заглянула в черную дыру, все такое. А потом вернулась на землю и слышала как ползают змеи в Африке, как плывет рыбка в океане - тихо и спокойно, как черви копошатся в сырой земле. А потом наступило сознание вселенской гармонии, ты сидишь и чувствуешь, что твое сердце бьется в такт с ритмом планеты земля. Похоже на религиозный экстаз, только бога в нем не было.
А 2 раз словила бэд трип - ну я его уже описала. Мне пели церковные песнопения, какой то собор виделся, причем, католический. Я села на кровать в углу общаги, накрывшись одеялом и заткнув со всей силы уши, пока все тусовались и слушали музыку на мафоне. И через полчаса (но это неточно, так как под грибами понятие времени очень размыто) я попросила отвезти меня и сдать в дурку, потому что у меня нет сил слушать больше эти хоралы, было ощущение, что еще секунда и ты свихнешься и не вернешься в реальный мир. Меня вывели на улицу, дали подышать воздухом и там я пришла в себя.
После этого я грибы не ем.
 

O.Lechkа

Восход, закат... Между ними жизнь...
V.I.P
Сообщения
13.278
Реакции
23.047
Не курю с
01.05.2023
Лет курения
0
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу