Ищу совета Маска #161 v.2.0

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нам бабушка ведро ночью ставила) Я даже дома иной раз иду ночью на горшок и думаю, что кто-то из унитаза может схватить меня за интимные места.
Ну и чё, Наташ, никто ни разу не схватил? :unsure:
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да прикинь в темноте в деревне в сортир этот ужасный. Там хошь не хошь а сделаешь то, зачем пришел. С моим зрением вообще там глюки начинаются что в этой дырке мерзкой кто-то есть
Уу. Страшно аж
У нас однажды котенок туда упал. И дед его выловил как-то. И бросил в бочку с водой для полива. Котенок ещё там побулькался минут десять, когда ко дну пошел, дед его снова выловил и положил на крыльцо. Котёнок не шевелясь лежал час, наверно. Потом пришла кошка, уволокла его в конюшню. Жив остался. На следующий день даже во двор вышел.
 

O.Lechkа

Восход, закат... Между ними жизнь...
V.I.P
Сообщения
13.278
Реакции
23.047
Не курю с
01.05.2023
Лет курения
0
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

O.Lechkа

Восход, закат... Между ними жизнь...
V.I.P
Сообщения
13.278
Реакции
23.047
Не курю с
01.05.2023
Лет курения
0
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
У нас однажды котенок туда упал. И дед его выловил как-то. И бросил в бочку с водой для полива. Котенок ещё там побулькался минут десять, когда ко дну пошел, дед его снова выловил и положил на крыльцо. Котёнок не шевелясь лежал час, наверно. Потом пришла кошка, уволокла его в конюшню. Жив остался. На следующий день даже во двор вышел.
А сколько мобильников там плавает 🤣
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Моника М, Ань, а почему 7 лет, а не 8? Если с 13го года?
Дык год качелилась.
3 дня не курю, потом неделю курю. Неделю не курю - неделю курю.
Месяц не курю - 2 месяца курю. Так и качалась. Думала уже плюнуть и курить дальше, ибо качели с чувством вины заебали крепко.
 

O.Lechkа

Восход, закат... Между ними жизнь...
V.I.P
Сообщения
13.278
Реакции
23.047
Не курю с
01.05.2023
Лет курения
0
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ну че грибы? Я их пробовала всего 2 раза в жизни. Подруга у меня была ( ну и есть) художница, в общаге она жила, она их уже пробовала до меня- и сказала мне - не ссать, типа 3 глаз раскроется, законы мироздания и вселенной сразу пойму и креатив попрет - а мне тогда макет упаковки надо было сдать в институте за 2 дня, а у меня че то не прет и все.
Ну и 1 раз у меня был найс трип под грибами - мне показывали мультики, космические, красочные, я летала (вернее не я , а мой дух) между планет, заглянула в черную дыру, все такое. А потом вернулась на землю и слышала как ползают змеи в Африке, как плывет рыбка в океане - тихо и спокойно, как черви копошатся в сырой земле. А потом наступило сознание вселенской гармонии, ты сидишь и чувствуешь, что твое сердце бьется в такт с ритмом планеты земля. Похоже на религиозный экстаз, только бога в нем не было.
А 2 раз словила бэд трип - ну я его уже описала. Мне пели церковные песнопения, какой то собор виделся, причем, католический. Я села на кровать в углу общаги, накрывшись одеялом и заткнув со всей силы уши, пока все тусовались и слушали музыку на мафоне. И через полчаса (но это неточно, так как под грибами понятие времени очень размыто) я попросила отвезти меня и сдать в дурку, потому что у меня нет сил слушать больше эти хоралы, было ощущение, что еще секунда и ты свихнешься и не вернешься в реальный мир. Меня вывели на улицу, дали подышать воздухом и там я пришла в себя.
После этого я грибы не ем.
Я зассала бы грибы есть.
Так что, уважаю тя, Лапа.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу