Ищу совета Маска #162 (2) v.2.0

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
У меня алко-тур в родном городе) А по приезду в Москву сразу анализы сдавать. Наверное, хорошие будут.
К сожалению, у меня хорошее винишко пропало в холодильнике, открыто с 27 августа. Так и не смогли допить.
 

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.697
Реакции
3.123
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Шутка - это когда всем смешно, а не когда толпа над кем-то гогочет.
Почитайте что такое буллинг, сейчас очень популярное движение у молодежи, дети очень жестоки, так вот у нас такого не было, никого не травили всем коллективом, не били трое одного, да шутили друг над другом, но без злости и ненависти, да были конфликты и драки, но никак сейчас, где прыгают на голове, все было честно.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Почитайте что такое буллинг, сейчас очень популярное движение у молодежи, дети очень жестоки, так вот у нас такого не было, никого не травили всем коллективом, не били трое одного, да шутили друг над другом, но без злости и ненависти, да были конфликты и драки, но никак сейчас, где прыгают на голове, все было честно.
Можно подумать, история с джинсами что-то иное.
 

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.697
Реакции
3.123
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Можно подумать, история с джинсами что-то иное.
Джинсы не испортили, не отобрали, в чем унижение? Так же могли поступить и с вожатым, был у нас плаврук сильно выпивающий, рассказывать не буду, а то опять бред напишут, что в ПЛ издевались над плавруками и что в этом заключалось счастье бытия в СССР.

Вы такие все странные, как-будто росли в усадьбах, были у вас служанки, конюхи, репетиторы, слуги, а как услышали историю из реального мира, сразу фу как это жестоко поднять брюки на флагшток, я был в другом пионерлагере, и дрался там почти каждый день, и били меня там часто, ничего страшного, закаляет характер, я не говорю что это норма, это недосмотр вожатых итд, но это было, и кормили нас там впроголодь, один раз пошли в магазин, купили консервы, вожатые тупо отобрали и сожрали их, нам даже денег не вернули, везде было по разному, а вы все пытаетесь одним мерилом измерить, так не бывает, кроме белого и черного, есть полутона.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну это так -то данные за 2009 г.
А после событий 2014 года, ситуация с экспортом в РФ немного другая...
Экспорт сократился до 2,3 миллиарда долларов, тогда когда в 2014 составлял 4,5 миллиарда долларов. При этом Россия по-прежнему остается торговым партнёром Литвы номер один.
Следующими по значимости для Литвы за 2016 год в экспорте и импорте являются Германия и соседние Польша и Латвия.
Это не критично )
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Ну может быть и так, не спорю.
Хотя вякать про срач всегда проще, чем принимать участие в его устранении!
Если гниющую рану прикрыть и не показывать ее докторам, делать вид, что бодр и весел, то сгниешь заживо.
Обнажая грязь и показывая помойки они призывают людей и власть лечить эти язвы ради выздоровления и улучшения качества жизни. Зачем показывать то, что хорошо и удобно? Это норма!
В Союзе по двум каналам показывали надои и балет, а по большому счету жили в убожестве.
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Почитайте что такое буллинг, сейчас очень популярное движение у молодежи, дети очень жестоки, так вот у нас такого не было, никого не травили всем коллективом, не били трое одного, да шутили друг над другом, но без злости и ненависти, да были конфликты и драки, но никак сейчас, где прыгают на голове, все было честно.
Так вот у вас и был буллинг. Причем с подачи взрослых.
 

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.697
Реакции
3.123
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Можно подумать, история с джинсами что-то иное.

Сейчас это называется спросить за шмот, минимум изобьют, будут прыгать на голове, ЧМТ, переломы гарантированы.

Кстати надо мной ржали в лагере, по вашему "унижали" брюки у меня единственные порвались, остались только шорты, которые мне велики были, и я носил толстый зимний свитер, и заправлял его в шорты, чтобы они не спадали, и кличка у меня была, да у 99% были клички, и я не обижался, я прекрасно понимал, что это по доброму, опять же повторюсь, наверное не везде было так, все зависит от многих факторов.
 

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.697
Реакции
3.123
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так вот у вас и был буллинг. Причем с подачи взрослых.

Вы путаете, это была просто шутка, зачем издеваться над человеком, если через неделю в походе, ты можешь подвернуть ногу, и твой рюкзак понесет этот человек, или ты его.

Кстати, этот парень с джинсами, потом еще 7 лет приезжал в этот лагерь, наверное мазохист был, какие же жестокие были дети, чтобы жертва к ним 7 лет подряд приезжала.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
"Чучело" фильм 83-го года как раз про травлю в школе.
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
Если гниющую рану прикрыть и не показывать ее докторам, делать вид, что бодр и весел, то сгниешь заживо.
Обнажая грязь и показывая помойки они призывают людей и власть лечить эти язвы ради выздоровления и улучшения качества жизни. Зачем показывать то, что хорошо и удобно? Это норма!
В Союзе по двум каналам показывали надои и балет, а по большому счету жили в убожестве.
И надои росли! Правда удои падали...
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Джинсы не испортили, не отобрали, в чем унижение? Так же могли поступить и с вожатым, был у нас плаврук сильно выпивающий, рассказывать не буду, а то опять бред напишут, что в ПЛ издевались над плавруками и что в этом заключалось счастье бытия в СССР.

Вы такие все странные, как-будто росли в усадьбах, были у вас служанки, конюхи, репетиторы, слуги, а как услышали историю из реального мира, сразу фу как это жестоко поднять брюки на флагшток, я был в другом пионерлагере, и дрался там почти каждый день, и били меня там часто, ничего страшного, закаляет характер, я не говорю что это норма, это недосмотр вожатых итд, но это было, и кормили нас там впроголодь, один раз пошли в магазин, купили консервы, вожатые тупо отобрали и сожрали их, нам даже денег не вернули, везде было по разному, а вы все пытаетесь одним мерилом измерить, так не бывает, кроме белого и черного, есть полутона.
Да-да, я это уже поняла. Было убого и хуевенько, но тебе очень нравилось.
 

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.697
Реакции
3.123
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
"Чучело" фильм 83-го года как раз про травлю в школе.

Так её там били, травили, поджигали волосы если не путаю, это да, согласен это типичный буллинг времен СССР.
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Отрядный флаг был символом чести и сплоченности пионеров, знак их принадлежности к конкретному пионерскому коллективу. С отрядным флагом пионеры выходили на сборы, линейки, парады, праздники, походы, экскурсий, трудовые дела итд
Ну так сам же пишешь, что флаг - символ чести. Какая разница, боевое знамя или нет? А у вас там на месте чести штаны болтались на потеху публике. Так у кого каша в голове?
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Вы путаете, это была просто шутка, зачем издеваться над человеком, если через неделю в походе, ты можешь подвернуть ногу, и твой рюкзак понесет этот человек, или ты его.

Кстати, этот парень с джинсами, потом еще 7 лет приезжал в этот лагерь, наверное мазохист был, какие же жестокие были дети, чтобы жертва к ним 7 лет подряд приезжала.
Я читала, писать в командировке было не удобно. Кстати в дороге читала Д. Оруэлл "Скотный двор" и его эссе.
Очень интересно пишет.
Мне и эссе понравились.
У него мысль, что человек, каких бы он взглядов не придерживаться будет исходить из своего личного опыта и соответственно какого-то патриотизма к своей стране.
Это мешает взглянуть на ситуацию об'ективно.
Если кратко.
Т.е. я живу в месте, где отец мог охотиться. И проблем с мясом у нас вообще не было.
Готовили, что отец добудет в лесу.
Опять же не у всех вообще был какой никакой отец, охоты, рыбалки.
Тяжело же сравнить и уровнять?
Те я запомнила это так, ну голода точно у нас в семье не было.
А кто-то прожил этот отрезок времени по другому.
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
И коров взрывали)
Взрывали?
Не слышал такого. А стишок тех времен помню.

На мосту стоит корова,
Не видать ни зги.
Чтоб она была здорова
Выбили мозги.

И как видно, и по сейчас некоторые телочки без мозга. Чет меня на лирику то потянуло..
 
  • Haha
Реакции: Kisa

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.697
Реакции
3.123
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну так сам же пишешь, что флаг - символ чести

Блин, как тяжело, это не я пишу, это из инета описание. )

Пионерский флаг это атрибут, такой же как горн, барабан, итп еще раз повторюсь, это не воинское боевое знамя.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу