Ищу совета Маска #162 (2) v.2.0

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.618
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
16072269_101.jpg


Знаменитый поцелуй Хонеккера и Брежнева
Зачем я это увидела 🤢
 

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.691
Реакции
3.113
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
На какой еще линейке? я вас перестаю понимать, мне кажется тут некоторые персонажи с луны, для кого-то ПЛ это линейки, сплошные ленинские вечера, песни про ленина итп бред, ау вернитесь в реальность, хватит читать инет.

Просто 2 человека, взяли джинсы, и ночью подняли их на флагшток, ручками как у мясорубки крутишь, флаг поднимается, видели это всего 4 человека, вожатый когда увидел джинсы, подумал что это его, и пошел снимать их, двое те, кто их повесил, и сам хозяин джинс, никакого публичного унижения, буллинга итп не было, по сути об этом узнали из лагеря всего 4 человека и я 5 й, вы просто с Татой как обычно проецируете и фантазируете, что впрочем, не удивительно.
 
Последнее редактирование:

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.298
Реакции
497.523
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Лен, я не о личности, а о самом посыле, он мне показался интересным, а так, про каждого политика можно много чего накопать, не самого приятного.
Да я и не копала сильно.
А какой посыл можно ждать от коррумпированного политика?
Он не жил почему то так,как миллионы людей.
А воровал государственные деньги.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.298
Реакции
497.523
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
На какой еще линейке? я вас перестаю понимать, мне кажется тут некоторые персонажи с луны, для кого-то ПЛ это линейки, сплошные ленинские вечера, песни про ленина итп бред, ау вернитесь в реальность, хватит читать инет.

Просто 2 человека, взяли джинсы, и ночью подняли их на флагшток, ручками как у мясорубки крутишь, флаг поднимается.
Миша,не волнуйся пожалуйста!!!!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.298
Реакции
497.523
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Поставлю любимое видео!
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.618
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
@nachtigal Горбачёв, как ни странно, из всех присутствующих на фотографии, наилучшим образом выглядит. Внешность о многом говорит.
 

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.691
Реакции
3.113
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Миша,не волнуйся пожалуйста!!!!

Я не волнуюсь, просто такое ощущение, что люди свои фантазии выдают за реальность, я вот не берусь судить о ВОВ из инетика с умным видом, давая ссылки на говно ресурсы типа Вики, а многие считают такое возможным.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.298
Реакции
497.523
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я не волнуюсь, просто такое ощущение, что люди свои фантазии выдают за реальность, я вот не берусь судить о ВОВ из инетика с умным видом, давая ссылки на говно ресурсы типа Вики, а многие считают такое возможным.
Я пишу только то,что знаю и вижу в реале.
Оценок не даю.Написала свои воспоминания.
И посмотри видео!!!оно доброе!!!
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Карьера Эриха Хонеккера (Erich Honecker), занимавшего в последние 18 лет ГДР пост генерального секретаря ЦК СЕПГ (Социалистической единой партии Германии, правившей в ГДР), начиналась еще во времена Веймарской республики. Хонеккер родился в 1912 году в Сааре. В 18 лет вступил в компартию. Учился в школе Коминтерна в Москве. По возвращении в Германию стал главой саарского комсомола. Вскоре к власти в Германии пришел Гитлер (Adolf Hitler).

Партийная карьера Хонеккера

Позже официальная гэдээровская пропаганда с пафосом описывала героическую борьбу Хонеккера с нацистами. При этом известно, что когда нацисты его в свое время арестовали, они приговорили Хонеккера не к смертной казни и даже не к заключению в концлагере, а к десяти годам тюрьмы. Для тех времен это было мягкое наказание. В 1945 году, после разгрома нацистов, Хонеккер вышел на свободу и сразу же возглавил работу с молодежью в советской оккупационной зоне Германии.

16072269_101.jpg


Знаменитый поцелуй Хонеккера и Брежнева
Образования он не получил практически никакого, был косноязычен, говорил на жутком провинциальном диалекте, но в его абсолютной преданности партии не было ни малейшего сомнения. Это оценили. Эрих Хонеккер стал секретарем ЦК СЕПГ и чуть позже - членом Политбюро. В этом качестве он был одним из инициаторов строительства Берлинской стены и приказа стрелять "на поражение" в жителей ГДР, пытавшихся бежать на Запад. В ЦК Хонеккер занимался вопросами безопасности. Это показывает, в частности, насколько доверял ему Вальтер Ульбрихт (Walter Ulbricht) - тогдашний партийный и государственный лидер ГДР. Но в 1971 году, заручившись поддержкой Брежнева, Хонеккер организовал в Восточном Берлине "дворцовый переворот": отправил своего покровителя на пенсию и занял его пост.

Отставка противника перестройки

К концу 1980-х годов ситуация в ГДР была просто катастрофической для правящей верхушки. Десятки тысяч восточных немцев бежали на Запад через Венгрию и Чехословакию. В Восточном Берлине, Лейпциге, Дрездене, других городах ГДР проходили массовые демонстрации, участники которых требовали демократических реформ. А генеральный секретарь ЦК СЕПГ продолжал твердить о завоеваниях социализма, которыми ни в коем случае нельзя поступаться, о происках врагов и подрывной деятельности мирового империализма.

Хонеккер был ярым противником перестройки, поэтому в октябре 1989 году его освободили от всех занимаемых должностей - "по состоянию здоровья". Но хода истории это уже изменить не могло. Через три недели после отставки Хонеккера пала Берлинская стена, а затем и Германия воссоединилась. ГДР перестала существовать.

16871954_101.jpg


Последний парад. Октябрь 1989 года
Что касается бывшего генсека, то еще до объединения страны восточногерманская прокуратура возбудила против него уголовное дело по обвинению в государственной измене, злоупотреблении властью, хищениях социалистической собственности и коррупции. Толчком послужило продолжавшееся семь часов заседание Народной палаты ГДР, на котором обсуждался доклад специальной парламентской комиссии. Речь шла об охотничьих угодьях Хонеккера и других членов Политбюро, о построенных за государственный счет виллах. Эрих Хонеккер, как и несколько других членов ЦК и Политбюро, был помещен под домашний арест. Но ненадолго: он лег в больницу на обследование. Врачи нашли у 77-летнего Хонеккера рак в начальной стадии.

Что было после объединения Германии?

Как рассказывает в своей книге "Глава государства в отставке" журналист Томас Кунце (Thomas Kunze), после операции прокуратура собиралась отправить Хонеккера из центральной берлинской клиники "Шарите" прямиком в тюремную камеру, однако его адвокаты добились отмены санкции на его арест по состоянию здоровья. В связи с этим возникла неожиданная проблема: жить Хонеккеру было негде. Его роскошный особняк в дачном поселке под Берлином, в котором еще недавно обитали гэдээровские партийные боссы, был конфискован.

И хотя власти готовы были предоставить Хонеккеру и его супруге квартиру в одном из новых микрорайонов, те отказались от всех предложенных вариантов. Не то, чтобы его могли линчевать прямо у подъезда, но спокойной жизни у него, конечно же, не было бы.

Чету Хонеккеров приютил в своем доме приходской священник Уве Хольмер (Uwe Holmer), живший в деревне неподалеку от Берлина. Весьма примечательный поступок в отношении многолетних борцов с религией. У пастора Хольмера - десять детей. Несмотря на хорошие оценки в школе, ни одному из них не дали в свое время в ГДР поступить в вуз, причем только из-за того, что их отец - священник. Когда журналисты заговорили об этом с Хольмером, пастор ответил: "Это не значит, что Хонеккеры не заслуживают христианского милосердия".
Отредактировано модератором
 
Последнее редактирование модератором:

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.298
Реакции
497.523
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
На какой еще линейке? я вас перестаю понимать, мне кажется тут некоторые персонажи с луны, для кого-то ПЛ это линейки, сплошные ленинские вечера, песни про ленина итп бред, ау вернитесь в реальность, хватит читать инет.

Просто 2 человека, взяли джинсы, и ночью подняли их на флагшток, ручками как у мясорубки крутишь, флаг поднимается, видели это всего 4 человека, вожатый когда увидел джинсы, подумал что это его, и пошел снимать их, двое те, кто их повесил, и сам хозяин джинс, никакого публичного унижения, буллинга итп не было, по сути об этом узнали из лагеря всего 4 человека и я 5 й, вы просто с Татой как обычно проецируете и фантазируете, что впрочем, не удивительно.
На линейке же это произошло. Или ты на ходу придумываешь?
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
На линейке же это произошло. Или ты на ходу придумываешь?
Ты меня этими уточняющими вопросами одно время так подбешивала. Что тебе все надо доказывать, везде противоречия тебе мерещились в моих историях.
Огурец еще тот детектив я хочу сказать😬 ее не наебешь.нужны фото доказательства линейки, брюк и что там. Котлет блять.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу