Ищу совета Маска #162 (2) v.2.0

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Был в саду, ничего подобного не наблюдал. Про еду за шиворот однажды слышал в деревне, где рассказывали как дальний родственник проделал такую штуку дома вроде как для усиления аппетита ребенка :)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Так у человека сначала утро на линейке, а потом пять пионеров в ночи. А фантазии у Огурца с Татой))).
Штож непонятного?щас объясню. Утром, на линейке, пять человек в ночи .. Делали то что делали. Утро, ночь, один человек, пять, линейка или стоянка маргиналов какая разница, это мелочи
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Был в саду, ничего подобного не наблюдал. Про еду за шиворот однажды слышал в деревне, где рассказывали как дальний родственник проделал такую штуку дома вроде как для усиления аппетита ребенка :)
Ленинский 95 в том районе сад был
Магазин Книги где
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Если ты пишешь «утром на линейке», так люди и читают «утром на линейке». При чем тут три особы? Хорошо, что выяснилось, что дело было в три часа ночи. Но какая линейка в три часа ночи, я всё равно не поняла.
Три часа утра😊
Хороший вожатый и конкурсы интересные
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Был в саду, ничего подобного не наблюдал. Про еду за шиворот однажды слышал в деревне, где рассказывали как дальний родственник проделал такую штуку дома вроде как для усиления аппетита ребенка :)
А ты в каком был?
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Напротив дома. Мне сперва не нравилось, но пришлось смириться. Я ближе на пару остановок метро :)
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Штож непонятного?щас объясню. Утром, на линейке, пять человек в ночи .. Делали то что делали. Утро, ночь, один человек, пять, линейка или стоянка маргиналов какая разница, это мелочи
Как, оказывается, всё просто)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу