Ищу совета Маска #162 (2) v.2.0

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.345
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Не, ничего бы не было. Тебя бы из сада выгнали а маму из партии и все. И с работы заодно
Ну ты чего, какая партия? Мама никогда партийной не была, и папа тоже) Уточню у нее, как это было. За брата она ругалась точно с воспитателем и жаловалась в головное ведомство, гороно что ли, не знаю точно. Его в краже несправедливо обвинили, разборки были.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
И вообще я же тут смотрела Жукова и Гоблина. Ну Жуков хорош за историю других стран и нашей до 17года, мне прям нравится. А дальше такая чушь невероятная про лагеря, Сталина. Его как подминяют, хотя чел. очень интересно рассказывает, есть у него такой пед. талант.
Все смотрят видимо через свою призму, как её поставить.
 
Реакции: Kisa

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
В школе уже столкнулась с педагогом, которая унижала человеческое достоинство. Там мрак, действительно начались проблемы со здоровьем, в школу ходить не могла и плакала постоянно. Потом этого учителя убрали от нашего класса.
У нас учителя били учеников. Две училки были их боялись все. Они указками дрались пока моя подруга ей эту указку не сломала. Еще грит тронешь меня об голову сломаю🤷‍♀️ но я понимаю учителей мы были мерзкие. Подростки.
А воспитателей не понимаю это же дети их принято жалеть
 
Реакции: Kisa

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ну ты чего, какая партия? Мама никогда партийной не была, и папа тоже) Уточню у нее, как это было. За брата она ругалась точно с воспитателем и жаловалась в головное ведомство, гороно что ли, не знаю точно. Его в краже несправедливо обвинили, разборки были.
Ну тогда просто из сада на выход. У меня был период мама сад не могла найти. А работать то надо.
Там все завязано было твоя мама не могла иметь своего озвученного мнения. Нельзя было
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.345
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
У нас учителя били учеников. Две училки были их боялись все. Они указками дрались пока моя подруга ей эту указку не сломала. Еще грит тронешь меня об голову сломаю🤷‍♀️ но я понимаю учителей мы были мерзкие. Подростки.
А воспитателей не понимаю это же дети их принято жалеть
Тоже таких парочка училок была. Одну звали Сталина Андреевна. Ей лет 65 было. Всегда ровная спина, четкая поставленная речь, набор оскорблений, указка по голове особо хулиганистым.
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.345
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Тоже таких парочка училок была. Одну звали Сталина Андреевна. Ей лет 65 было. Всегда ровная спина, четкая поставленная речь, набор оскорблений, указка по голове особо хулиганистым.
Но большинство нормальные обычные люди.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
У нас учителя били учеников. Две училки были их боялись все. Они указками дрались пока моя подруга ей эту указку не сломала. Еще грит тронешь меня об голову сломаю🤷‍♀️ но я понимаю учителей мы были мерзкие. Подростки.
А воспитателей не понимаю это же дети их принято жалеть
Я год только учителем работала, всех жалела. Почему-то меня двоечники больше любили, не давали классу обижать. Вот даже так бывает.
А с маленькими, это 5 кл. вообще красота, я им про собачек, всякую чушь рассказывала, а потом урок. Так самой смешно было.
Сколько лет прошло, только хорошие воспоминания.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Тоже таких парочка училок была. Одну звали Сталина Андреевна. Ей лет 65 было. Всегда ровная спина, четкая поставленная речь, набор оскорблений, указка по голове особо хулиганистым.
Вот как можно бить детей указкой? У нас была белая смерть это учительница химии лет 99, и по географии огромная толстая кудрявая женщина драчунья.
Вот у меня с географией и не срослось наверн потому что учительница была пизанутая.
И марья Петровна боже это монстр это адовый учитель литературы ее боялись даже директора соседних школ и местные собаки
 
Реакции: Kisa

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.345
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Ну тогда просто из сада на выход. У меня был период мама сад не могла найти. А работать то надо.
Там все завязано было твоя мама не могла иметь своего озвученного мнения. Нельзя было
Брата из сада на выход не отправили) Мнение мама озвучивала воспитателю, заведующей и выше. И за прививку лишнюю втык получали медики в поликлинике, так как мама этого не спустила.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Брата из сада на выход не отправили) Мнение мама озвучивала воспитателю, заведующей и выше. И за прививку лишнюю втык получали медики в поликлинике, так как мама этого не спустила.
У нас как и везде разговор короткий- не нравится наш сад? Вот ваш ребенок, у нас миллионная очередь. И все. И больше некуда с этим ребенком
У вас толерантность раньше может пришла
 
Реакции: Kisa

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
У нас как и везде разговор короткий- не нравится наш сад? Вот ваш ребенок, у нас миллионная очередь. И все. И больше некуда с этим ребенком
У вас толерантность раньше может пришла
Я говорю про сад на ленинском проспекте, я часто переезжала и меняла сады, в остальных плюс минус но все одинаковое, абсолютно. Связывание, издевательства, нарушение прав дртей. Тогда не знали что у детей права есть и в некоторых садрх породи. Киса а тебе сколько лет ты младше может? Я говорю про 86-88 г
 
Реакции: Kisa

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Манка вообще моя любимая каша, пенки не помню в ней. Пенка была в молочном супе и молоке. И я это не ела. Пенку ненавижу, тоже от нее рвет.
У меня муж любит пенку
Любой толщины
И куриную кожу вареную🤢
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Никого кроме него не знаю кто есть пенку и куриную вареную кожу
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.345
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Я говорю про сад на ленинском проспекте, я часто переезжала и меняла сады, в остальных плюс минус но все одинаковое, абсолютно. Связывание, издевательства, нарушение прав дртей. Тогда не знали что у детей права есть и в некоторых садрх породи. Киса а тебе сколько лет ты младше может? Я говорю про 86-88 г
Я 82 года выпуска)
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Ты меня этими уточняющими вопросами одно время так подбешивала. Что тебе все надо доказывать, везде противоречия тебе мерещились в моих историях.
Огурец еще тот детектив я хочу сказать😬 ее не наебешь.нужны фото доказательства линейки, брюк и что там. Котлет блять.
Так у человека сначала утро на линейке, а потом пять пионеров в ночи. А фантазии у Огурца с Татой))).
 

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.691
Реакции
3.113
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так у человека сначала утро на линейке, а потом пять пионеров в ночи.

Да, я допустил ошибку в том посте признаю это, конечно же дело было ночью, никто бы и никогда не дал поднять вместо флага джинсы, на официальной линейке, я думал вы поймете это, как само собой разумеющееся, и конечно же это сделали не взрослые, а дети, одногодки того мальчика, дело было в 3-4 утра, а вы раздули мыльный пузырь, впрочем как и с соборованием, тут любая тема превращается в срач, когда в теме есть 3 особы, их хлебом не корми, дай похабалить, даже безобидную тему про цвет неба, они легко превратят с срач с матами на уровне детского сада.
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Да, я допустил ошибку в том посте признаю это, конечно же дело было ночью, никто бы и никогда не дал поднять вместо флага джинсы, на официальной линейке, я думал вы поймете это, как само собой разумеющееся, и конечно же это сделали не взрослые, а дети, одногодки того мальчика, дело было в 3-4 утра, а вы раздули мыльный пузырь, впрочем как и с соборованием, тут любая тема превращается в срач, когда в теме есть 3 особы, их хлебом не корми, дай похабалить, даже безобидную тему про цвет неба, они легко превратят с срач с матами на уровне детского сада.
Если ты пишешь «утром на линейке», так люди и читают «утром на линейке». При чем тут три особы? Хорошо, что выяснилось, что дело было в три часа ночи. Но какая линейка в три часа ночи, я всё равно не поняла.
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.345
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Если ты пишешь «утром на линейке», так люди и читают «утром на линейке». При чем тут три особы? Хорошо, что выяснилось, что дело было в три часа ночи. Но какая линейка в три часа ночи, я всё равно не поняла.
Логарифмическая)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу