Ищу совета Маска #165 v.2.0

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.398
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)
1627626051575.png


Вика, 42

Замужем, есть два сына 11 и 10 лет. Основной добытчик в семье я, работаю на госсоужбе. Муж инфантильный, зарабатывает мало, давно в нем разочарована. Сегодня узнала, что беременна. Ребёнка хочу, но боюсь, как потяну всех, ведь временно не смогу работать, да и дети растут, им нужно все больше и больше. Жилье есть, но в ипотеке, хотя платёж небольшой. Как поступить?

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Маска, мне кажется стоит начать со второго создателя ребенка. Посади мужа, расскажи ему о беременности и о желании родить и спроси - что ты об этом думаешь. это важная информация, с учетом нее будешь дальше принимать решение.
 

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.885
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну 2е детей с небольшой разницей это хотя бы понятно. Муж тогда не был инфантильным, ну или, по крайней мере, маска так не считала. Но зачем сейчас жить с человеком, к которому так относишься, да ещё и беременнеть 3м. В 42 года то уже пора знать о методах контрацепции...А то разочарована, но потрахаться запросто.
В декрет может уйти и папа, раз он зарабатывает меньше.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Маска, мне кажется стоит начать со второго создателя ребенка. Посади мужа, расскажи ему о беременности и о желании родить и спроси - что ты об этом думаешь. это важная информация, с учетом нее будешь дальше принимать решение.
Типа он резко начнет зарабатывать?)
 
  • Haha
Реакции: gpp

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне кажется, Маске надо сесть и взвесить все +/-, решить, чего хочет именно она и на что она готова, без надежды на мужа. Можно даже на бумаге выписать.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.652
Реакции
31.253
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)
1627626051575.png


Вика, 42

Замужем, есть два сына 11 и 10 лет. Основной добытчик в семье я, работаю на госсоужбе. Муж инфантильный, зарабатывает мало, давно в нем разочарована. Сегодня узнала, что беременна. Ребёнка хочу, но боюсь, как потяну всех, ведь временно не смогу работать, да и дети растут, им нужно все больше и больше. Жилье есть, но в ипотеке, хотя платёж небольшой. Как поступить?

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Смотри, станешь многодетной, тем более сама хочешь ребёнка. Говори с мужем, а там по ощущениям. Странно конечно, как ты можешь спать с разочарование твоей жизни. Взвесь все плюсы и минусы,преми решение и оно будет единственно верным и правильным. Удачи!
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Если Маска сама не озвучивает те альтернативы, которые для себя видит возможными, то может получить очень нежизненные советы. В духе: выиграть в лотерею, продать младенца китайским извращенцам на суп, заставить мужа продать почку, застраховать его на крупную сумму и накормить бледными поганками и тд.
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.881
Реакции
86.947
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Смотри, станешь многодетной, тем более сама хочешь ребёнка. Говори с мужем, а там по ощущениям. Странно конечно, как ты можешь спать с разочарование твоей жизни. Взвесь все плюсы и минусы,преми решение и оно будет единственно верным и правильным. Удачи!
Присоединяюсь
Как можно жить и темболее спать с разочарованием 🤔
Да и потом непонятно зачем беременеть от разочаровавшего тебя мужика? Чтоб потом его гнобить, мол ты нифига не зарабатываешь, а я троих на себе тяну🙄
Вот не понимаю я этого совсем!
Ничего не буду советовать, ибо если живешь и спишь с ним, значит так и будет дальше все это тянутся и значит все устраивает и все эти разговоры, он меня разочаровал-фигня.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Присоединяюсь
Как можно жить и темболее спать с разочарованием 🤔
Да и потом непонятно зачем беременеть от разочаровавшего тебя мужика? Чтоб потом его гнобить, мол ты нифига не зарабатываешь, а я троих на себе тяну🙄
Вот не понимаю я этого совсем!
Ничего не буду советовать, ибо если живешь и спишь с ним, значит так и будет дальше все это тянутся и значит все устраивает и все эти разговоры, он меня разочаровал-фигня.
Так многие так живут. Чаще всего люди выходят из неустраивающих их отношений, когда совсем уж припечет. Ну типа если руки отрубят, например.
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.881
Реакции
86.947
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Так многие так живут. Чаще всего люди выходят из неустраивающих их отношений, когда совсем уж припечет. Ну типа если руки отрубят, например.
Ну если живёт, то и совет не нужен.
Раз залетела, значит хотела, че тут думать то теперь. Рожать-не рожать
Это ж не 18 лет, когда залетела по незнанию 🤷‍♀️
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну если живёт, то и совет не нужен.
Раз залетела, значит хотела, че тут думать то теперь. Рожать-не рожать
Это ж не 18 лет, когда залетела по незнанию 🤷‍♀️
Ну, для меня бы очень сложное решение было бы. Это на своей жизни практически крест поставить.
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.881
Реакции
86.947
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну, для меня бы очень сложное решение было бы. Это на своей жизни практически крест поставить.
Какое именно сложное решение? Рожать или нет? Или жить или нет с мужем? Чёт не поняла. От чего тут крест?
Это сложно в 18 лет, но не в 42
 

Anton10

Самозабаненные
Сообщения
1.726
Реакции
5.244
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)
1627626051575.png


Вика, 42

Замужем, есть два сына 11 и 10 лет. Основной добытчик в семье я, работаю на госсоужбе. Муж инфантильный, зарабатывает мало, давно в нем разочарована. Сегодня узнала, что беременна. Ребёнка хочу, но боюсь, как потяну всех, ведь временно не смогу работать, да и дети растут, им нужно все больше и больше. Жилье есть, но в ипотеке, хотя платёж небольшой. Как поступить?

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Отправить мужа в декрет - вместо себя и плюс его на переобучение новой профессии.
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.881
Реакции
86.947
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Anton10

Самозабаненные
Сообщения
1.726
Реакции
5.244
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)
1627626051575.png


Вика, 42

Замужем, есть два сына 11 и 10 лет. Основной добытчик в семье я, работаю на госсоужбе. Муж инфантильный, зарабатывает мало, давно в нем разочарована. Сегодня узнала, что беременна. Ребёнка хочу, но боюсь, как потяну всех, ведь временно не смогу работать, да и дети растут, им нужно все больше и больше. Жилье есть, но в ипотеке, хотя платёж небольшой. Как поступить?

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Маска, заведи котенка лучше☺️
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Какое именно сложное решение? Рожать или нет? Или жить или нет с мужем? Чёт не поняла. От чего тут крест?
Это сложно в 18 лет, но не в 42
Ну она ребенка хочет, как я понимаю. Но ведь при этом ты осядешь дома на сколько-то лет. А если нет денег, это крест на себе, на путешествиях, развлечениях. На троих детей сколько времени и бабла надо, жесть же.
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.881
Реакции
86.947
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну она ребенка хочет, как я понимаю. Но ведь при этом ты осядешь дома на сколько-то лет. А если нет денег, это крест на себе, на путешествиях, развлечениях. На троих детей сколько времени и бабла надо, жесть же.
Ну у неё же есть два сына и это прекрасно!
Че страдать то. Не бездетная же совсем
Родить это фигня. Можно рожать как кошка, год за годом и говорить хочу детей. А толку то
Вот вырастить, дать образование-это уже совсем другое и тут желательно чтоб был нормальный, достойный мужчина рядом, а не разочарование
Иначе какой смысл плодить нищету
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.582
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так маска ж не хочет ребёнка, у маски уже есть этот ребёнок, тут так понимаю вопрос угрохать его или нихай живет решается.
По поводу что спит с таким мужем, физиология знаете ли, тут же на форуме читала что и с бывшими мужьями некоторые спят:eek::cold:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу