Ищу совета Маска #165 v.2.0

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ну вот чем можно заниматься на Самуи, если там долго живешь и семьи рядом нет? Если только гулять, то надоест и спиться можно
Нет. Мысли глубже. Очень поверхностно сейчас прозвучало.
Чем заниматься на Самуи можно посмотреть в Ютубе. Обычно духовные практики медитаций и Джа. Никто там бухать не будет что за дичь что ща ужас.Очень очень поверхностно. И твоей семье никто не запрещает разделять твои интересы. Или завести свои.
Там свобода
А тут рабство. И муравейник. И ты рада пустить в эту клетку с колесом сына. Я своему ребенку дала право выбора. 10 миллионов рублей точнее. Он выбрал Москву. А ты наследство какоет мифическое призрачное.. Пф
 
Последнее редактирование:

Altura

Патриот
Сообщения
1.351
Реакции
1.096
Нет. Мысли глубже. Очень поверхностно сейчас прозвучало.
Чем заниматься на Самуи можно посмотреть в Ютубе. Обычно духовные практики медитаций и Джа. Никто там бухать не будет что за дичь что ща ужас.Очень очень поверхностно. И твоей семье никто не запрещает разделять твои интересы. Иди завести твои.
Там свобода
А тут рабство. И муравейник. И ты рада пустить в эту клетку с колесом сына. Я своему ребенку дала право выбора. 10 миллионов рублей точнее. Он выбрал Москву. А ты наследство какоет мифическое призрачное.. Пф
Так у тебя есть ребенок все же?)
Я не в России
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
муравейник. И ты рада пустить в эту клетку с колесом сына
TxAheF-mr8A.jpg
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.398
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Я тоже думала когда-нибудь заводить ребенка, чтобы имущество оставить. Любить его, конечно, иначе незачем и заводить. Но пока искала в себе материнский инстинкт, думала, что передача имущества - тоже хорошая мотивация для появления в семье ребенка.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Так у тебя есть ребенок все же?)
Я не в России
И по грамотам и благодарностям я охуительный родитель.пиздатость моих методов воспитания оценил муниципалитет Ломоносовского района. Глава Ломоносовского меня торжественно наградил. Я почетный блять родитель.
Только на хуй это надо все кто мне вернет мои годы и мое бабло потраченное на ребенка? Я жадная. Я эгоистичная. Как моя мать. Есть такие женщины -не наседки. Им не нужны дети. Им нужно многое другое. Но не дети.
У тебя есть грамоты награды за воспитание ребенка?
 

Altura

Патриот
Сообщения
1.351
Реакции
1.096
И по грамотам и благодарностям я охуительный родитель.пиздатость моих методов воспитания оценил муниципалитет Ломоносовского района. Глава Ломоносовского меня торжественно наградил. Я почетный блять родитель.
Только на хуй это надо все кто мне вернет мои годы и мое бабло потраченное на ребенка? Я жадная. Я эгоистичная. Как моя мать. Есть такие женщины -не наседки. Им не нужны дети. Им нужно многое другое. Но не дети.
У тебя есть грамоты награды за воспитание ребенка?
Откуда, я же не в Ломоносовском районе))
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Вот я тоже не понимаю, нахера плодится, мы блин че, вымираем? понимаю там какой то редкий вид животного, без которого планета в натуре сдохнет. Вот его и надо размножать например. А без людишек земля только процветает. Думаю рожать надо щаз, если ты можешь обеспечит будущее ребенку, а не тяп ляп, и не в ожидании, что в будущем ребенок тебе принесёт стакан воды и сгладит твою старость..
Мы и не обязаны это понимать) потому что вопрос плодиться или нет это индивидуальный вопрос каждого взрослого человека и его партнёра, оне его сами лично для себя решают и никого это дело больше не касается :ku:
 

Altura

Патриот
Сообщения
1.351
Реакции
1.096
И по грамотам и благодарностям я охуительный родитель.пиздатость моих методов воспитания оценил муниципалитет Ломоносовского района. Глава Ломоносовского меня торжественно наградил. Я почетный блять родитель.
Только на хуй это надо все кто мне вернет мои годы и мое бабло потраченное на ребенка? Я жадная. Я эгоистичная. Как моя мать. Есть такие женщины -не наседки. Им не нужны дети. Им нужно многое другое. Но не дети.
У тебя есть грамоты награды за воспитание ребенка?
Я тоже жадная и эгоистичная, потому люблю своего ребенка, я не понимаю почему при общих чертах характера, у тебя другое))
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Откуда, я же не в Ломоносовском районе))
Да. Но наверное у вас почетных родителей выделяют? Такое есть везде. Если ты что-то делаешь, это видят, тебя награждают и ты официально пиздатая мать вот бумажка. Так мир устроен. Испания Америка СССР страны. Вот у меня много таких бумаг, а у тебя призрачное наследство и бухать на Самуи.
Ты считаешь, что ты правильно мыслишь,а мы нет.Но по результатам жизы выходит я лучше родитель. Значит я мыслю правильнее?)
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Я тоже жадная и эгоистичная, потому люблю своего ребенка, я не понимаю почему при общих чертах характера, у тебя другое))
Я думала почему-то, что ты незамужняя девушка лет двадцати трёх)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я тоже жадная и эгоистичная, потому люблю своего ребенка, я не понимаю почему при общих чертах характера, у тебя другое))
Жадность и эгоизм бывают разные. Они у всех есть.
Я ваще не против твоей любви твоих детей и все такое. Ты пытаешься нам доказать чет, изменить наше мнение. Я против того что мне пихают свое мнение как единственно верное и не учитывают мое.,у нас полно своего опыта мы и так все знаем. Как ты выяснила у меня есть ребенок, который состоялся как личность и наследство свое получил. И у меня есть свое мнение, которое я высказываю с высоты своего большого. Огромного жизненного опыта.. И это нормально. Что мое мнение отличается. Потому что люди разные. Это просто надо принять.а не спорить и пытаться юморить или сарказмировать . это не твои черты. Это мои черты. У меня это получается. У тебя нет.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Мы и не обязаны это понимать) потому что вопрос плодиться или нет это индивидуальный вопрос каждого взрослого человека и его партнёра, оне его сами лично для себя решают и никого это дело больше не касается :ku:
Иногда очень касается. Меня вот коснулось. Иногда нарозмножаются и ..и много что может произойти изза бесконтрольного размножения. Особенно нариков. И алкашей. Маргиналов. Нах надо.
Где заканчивается свобода человека? Там где начинается свобода другого человека. Это как бы все забыли. живите как хотите. Но помните что вокруг вас есть люди со своими свободами, это вас ограничивает всегда. и мнением которое надо учитывать.И размножаться тож с умом надо. Новости смотреть страшно.
 

Altura

Патриот
Сообщения
1.351
Реакции
1.096
Жадность и эгоизм бывают разные. Они у всех есть.
Я ваще не против твоей любви твоих детей и все такое. Ты пытаешься нам доказать чет, изменить наше мнение. Я против того что мне пихают свое мнение как единственно верное и не учитывают мое.,у нас полно своего опыта мы и так все знаем. Как ты выяснила у меня есть ребенок, который состоялся как личность и наследство свое получил. И у меня есть свое мнение, которое я высказываю с высоты своего большого. Огромного жизненного опыта.. И это нормально. Что мое мнение отличается. Потому что люди разные. Это просто надо принять.а не спорить и пытаться юморить или сарказмировать . это не твои черты. Это мои черты. У меня это получается. У тебя нет.
Вообще то я просто высказала свое мнение отличное от твоего, ты начала дискуссию со мной)) Мне безразлично как ты живешь, ты имеешь право на свое мнение, заметь я его ни разу не оспаривала)) Что ты хотела мне доказать, я не поняла, я тебе ничего не доказывала) Спорить вообще не мой конек, а с юмором у меня все в порядке, если тебе показалось, что у меня смайликов маловато, я исправлюсь))
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Вообще то я просто высказала свое мнение отличное от твоего, ты начала дискуссию со мной)) Мне безразлично как ты живешь, ты имеешь право на свое мнение, заметь я его ни разу не оспаривала)) Что ты хотела мне доказать, я не поняла, я тебе ничего не доказывала) Спорить вообще не мой конек, а с юмором у меня все в порядке, если тебе показалось, что у меня смайликов маловато, я исправлюсь))
Я не спорю. Я разве тебе свое мнение навязывала?Покажи
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Вообще то я просто высказала свое мнение отличное от твоего, ты начала дискуссию со мной)) Мне безразлично как ты живешь, ты имеешь право на свое мнение, заметь я его ни разу не оспаривала)) Что ты хотела мне доказать, я не поняла, я тебе ничего не доказывала) Спорить вообще не мой конек, а с юмором у меня все в порядке, если тебе показалось, что у меня смайликов маловато, я исправлюсь))
Смайликов не надо спасибо. Я рассказывала, не спорила. Зачем мне тебе внушать что тебе дети не нужны? Мне от этого какая польза? я рассказала что мне они не нужны. Не более. Разве то спор?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу