Ищу совета Маска #165 v.2.0

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
у меня есть свое мнение, которое я высказываю с высоты своего большого. Огромного жизненного опыта.. И это нормально. Что мое мнение отличается. Потому что люди разные.
Ты меня срерайтила?
Вообще то я просто высказала свое мнение отличное от твоего, ты начала дискуссию со мной)) Мне безразлично как ты живешь, ты имеешь право на свое мнение, заметь я его ни разу не оспаривала)) Что ты хотела мне доказать, я не поняла, я тебе ничего не доказывала) Спорить вообще не мой конек, а с юмором у меня все в порядке, если тебе показалось, что у меня смайликов маловато, я исправлюсь))
 

koshe4ka911

Миу ॐ
Сообщения
19.016
Реакции
56.831
Мы и не обязаны это понимать) потому что вопрос плодиться или нет это индивидуальный вопрос каждого взрослого человека и его партнёра, оне его сами лично для себя решают и никого это дело больше не касается :ku:
Разве многомиллионное население ни чего и не кого не касается?
тут уже просто глобальный вопрос
ну как всегда всем пох
 

Altura

Патриот
Сообщения
1.351
Реакции
1.096
Смайликов не надо спасибо. Я рассказывала, не спорила. Зачем мне тебе внушать что тебе дети не нужны? Мне от этого какая польза? я рассказала что мне они не нужны. Не более. Разве то спор?
Ну так где я тебе доказывала, что тебе нужны дети?) Я вообще пост Маски комментировала)
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Иногда очень касается. Меня вот коснулось. Иногда нарозмножаются и ..и много что может произойти изза бесконтрольного размножения. Особенно нариков. И алкашей. Маргиналов. Нах надо.
Где заканчивается свобода человека? Там где начинается свобода другого человека. Это как бы все забыли. живите как хотите. Но помните что вокруг вас есть люди со своими свободами, это вас ограничивает всегда. и мнением которое надо учитывать.И размножаться тож с умом надо. Новости смотреть страшно.
Ань, кому надо?
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Разве многомиллионное население ни чего и не кого не касается?
тут уже просто глобальный вопрос
ну как всегда всем пох
ты бы хотела, чтобы люди отказывались от важных для себя вещей во имя общего блага?
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Только дети могут тянуть своих престарелых родителей и продлевать им жизнь. И не надо рассказывать про маргиналов, которые в пьяном угаре режут друг друга, я не о них.

Я не спорю. Мы общаемся.

Я любила свою умную бабку. Она была настолько умна, насколько тяжела была ее деменция. Я не маргинал, социализирована, не пью, лесбиянка. Я любила бабушку. Аине то, что мне год говно по стенам размазывало. Я ненавидела и ненавижу себя за то что я желала ей смерти. Я орала от боли соседи ментам звонили. Я жила в аду. Я седая. У меня чердак потек пиздец от картин этих. Не дай бог дожить до такого не дай бог. Но если такое случается, то дети воют. Я сидела на форумах с деменцией. Мы не хотим ненавидеть своих любимых, но это не они ты уже не контролируешь себя. Ты уже опасна для нее. Ты не понимаешь о чем говоришь ибо видимо не ухаживала за лежачими, кто с ума сошел. Зайди на форум для родственников больных деменцией. И тех кто не может сам себя обслуживать. Лучше умереть чем своим существованием так усложнять жизнь родным.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ань, кому надо?
Ну ты рожаешь ребёнка в 40. Ты должна понимать что ты не молода и ребёнок твой упадет на кого-то в случае чего. Как в Симпсонах. Они там когда осознали если помрут детей то куда.всю серию искали опекунов. Как бы ребёнка рожаешь надо головой думать, родить любой может. А думать нет. Если спидовые плодятся. Тоже с умом надо. От маргиналов ума ждать глупо но вот их тоже можно отнести к тем, кому надо. Думать перед размножением. Людям у которых психические отклонения и плохая генетика
Вообще думать надо всем. Абсолютно всем. Но это мое мнение, вы можете считать иначе.
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Пожилым например
Я правильно поняла, что говоря о рождаемости ты на самом деле волнуешься за безопасность пожилых?
Любишь пожилых особенно нежно, или что?
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ань, кому надо?
По результатам исследований, самые стремные маньяки рождались у тиранов родителей с психопатией. Некоторые мамы их не хотели.изза этого погибло много людей. А еслиб мамы подумали и сделали аборт. Ну типа- у меня шизофрения и я дура. Зачем мне рожать. Ведь долбоеб будет.
Это яркий пример зачем думать перед родами
А так колда рожают предварительно сдают умные люди все все все. Анализы все. Не кровь мочу а отклонения генетика психика насколько логично им вообще рожать. Они то может хотят. А по анализам выходит Чикатило.а им надо. И вот тут свобода родителей будущего урода сталкивается со свободой общества, которому этот урод не нужен
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я правильно поняла, что говоря о рождаемости ты на самом деле волнуешься за безопасность пожилых?
Любишь пожилых особенно нежно, или что?
Нет. Ты спросила я ответила. А ты зачем спросила? Чтоб узнать про мою любовь к чему? К детям? Я озвучила. К пожилым? Или какой ответ ты ждала я не понимаю
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я правильно поняла, что говоря о рождаемости ты на самом деле волнуешься за безопасность пожилых?
Любишь пожилых особенно нежно, или что?
Я говорю о столкновении свобод в любом вопросе. Причем тут пожилые как ты их присосала?
 

Altura

Патриот
Сообщения
1.351
Реакции
1.096
Я не спорю. Мы общаемся.

Я любила свою умную бабку. Она была настолько умна, насколько тяжела была ее деменция. Я не маргинал, социализирована, не пью, лесбиянка. Я любила бабушку. Аине то, что мне год говно по стенам размазывало. Я ненавидела и ненавижу себя за то что я желала ей смерти. Я орала от боли соседи ментам звонили. Я жила в аду. Я седая. У меня чердак потек пиздец от картин этих. Не дай бог дожить до такого не дай бог. Но если такое случается, то дети воют. Я сидела на форумах с деменцией. Мы не хотим ненавидеть своих любимых, но это не они ты уже не контролируешь себя. Ты уже опасна для нее. Ты не понимаешь о чем говоришь ибо видимо не ухаживала за лежачими, кто с ума сошел. Зайди на форум для родственников больных деменцией. И тех кто не может сам себя обслуживать. Лучше умереть чем своим существованием так усложнять жизнь родным.
Я тебе сочувствую, это ужасно( Мне повезло больше, все были при памяти, тетя несколько лет из дома не выходила, я к ней сначала через день, потом каждый день ездила, лежала она чуть больше месяца, тогда уже пришлось и сиделку брать, потому что оставлять ее одну уже и на пол часа было нельзя, мама 10 дней пролежала в реанимации в больнице, я туда тоже каждый день ездила, потому что на сутки лекарства покупать надо было, к ней все равно не пускали. В любом случае это близкие люди и все равно тяжело морально
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Ну ты рожаешь ребёнка в 40. Ты должна понимать что ты не молода и ребёнок твой упадет на кого-то в случае чего. Как в Симпсонах. Они там когда осознали если помрут детей то куда.всю серию искали опекунов. Как бы ребёнка рожаешь надо головой думать, родить любой может. А думать нет. Если спидовые плодятся. Тоже с умом надо. От маргиналов ума ждать глупо но вот их тоже можно отнести к тем, кому надо. Думать перед размножением. Людям у которых психические отклонения и плохая генетика
Вообще думать надо всем. Абсолютно всем. Но это мое мнение, вы можете считать иначе.
Ань, ну вот опять должна и надо. кому надо? кому должна-то?
Ты сама лично, Ань, кому должна?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу