Ищу совета Маска #165 v.2.0

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Подруга сдавала на всю хуйню. Там чуть ли ни время появления седых волос на мудяху будущего ребёнка
i
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ань, ну вот опять должна и надо. кому надо? кому должна-то?
Ты сама лично, Ань, кому должна?
Думать надо
Я написала вроде?
Ну ещё раз напишу. Всем надо думать.
Совет. Лайфхак. Имхо. Жиза.
А я ничего не должна вроде, это при чем тут?
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Нет. Ты спросила я ответила. А ты зачем спросила? Чтоб узнать про мою любовь к чему? К детям? Я озвучила. К пожилым? Или какой ответ ты ждала я не понимаю
я ничего не спрашивала. я написала, что рожать или нет - личное дело каждого. а ты написала, что нет, не личное, а нужно сначала думать о других и привела в пример пожилых. а потом уточняющий вопрос задала, чтобы представить как ты себе это видишь, раз уж мы в диалоге.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Как бы ребёнка рожаешь надо головой думать, родить любой может. А думать нет
Ну, тут либо рожать, либо думать. Эти два процесса одновременно невозможны, мне кажется.
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Я говорю о столкновении свобод в любом вопросе. Причем тут пожилые как ты их присосала?
лан, Ань) пожилых вычеркиваем) пусть плодяться без оглядки на них)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я тебе сочувствую, это ужасно( Мне повезло больше, все были при памяти, тетя несколько лет из дома не выходила, я к ней сначала через день, потом каждый день ездила, лежала она чуть больше месяца, тогда уже пришлось и сиделку брать, потому что оставлять ее одну уже и на пол часа было нельзя, мама 10 дней пролежала в реанимации в больнице, я туда тоже каждый день ездила, потому что на сутки лекарства покупать надо было, к ней все равно не пускали. В любом случае это близкие люди и все равно тяжело морально
У меня тоже мама две недели в реанимации после инсульта и умерла. Тож сиделки были. Но эт не то. Есть случаи когда нет возможности нанять сиделку. Не доверяешь, нет денег, бабушка против категорически. Они же орут и дерутся. В таких случаях, а их много увы увы не дрй бог, ты не контролируешь себя, это не твой человек. Пустые глаза, не понимает где она кто рядом, какашки по стенам, убить ее хотят, есть не буду там отрава говном в тебя. откуда то силв взялись дерется.тот не встает то сильная блять хуйуспокоишь.
Это жиза это пиздец. Это не дай бог. И если мы говорим об этом то не надо быть маргиналом. На форуме деменции разные люди и все страдают. Потому что все хотят чтоб их мама папа бабушка умерли быстрее. Потому что там вопрос либо ты либо она.любимая. но уже не она
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ну, тут либо рожать, либо думать. Эти два процесса одновременно невозможны, мне кажется.
🤣😂😂😂
Но я так и не поняла. Мне говорят думать не надо, то лишнее. Значит мне рожать?
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Думать надо
Я написала вроде?
Ну ещё раз напишу. Всем надо думать.
Совет. Лайфхак. Имхо. Жиза.
А я ничего не должна вроде, это при чем тут?
ну вот, ты ничего не должна,
а остальные должны думать, как минимум..
странно получается
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
🤣😂😂😂
Но я так и не поняла. Мне говорят думать не надо, то лишнее. Значит мне рожать?
Чтобы рожать, думать, конечно, необходимости никакой нет. Ведь бог поможет, Ань, он обо всём позаботится.
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не забудьте оставить после себя личинку))

По результатам исследований, самые стремные маньяки рождались у тиранов родителей с психопатией. Некоторые мамы их не хотели.изза этого погибло много людей. А еслиб мамы подумали и сделали аборт. Ну типа- у меня шизофрения и я дура. Зачем мне рожать. Ведь долбоеб будет.
Это яркий пример зачем думать перед родами
А так колда рожают предварительно сдают умные люди все все все. Анализы все. Не кровь мочу а отклонения генетика психика насколько логично им вообще рожать. Они то может хотят. А по анализам выходит Чикатило.а им надо. И вот тут свобода родителей будущего урода сталкивается со свободой общества, которому этот урод не нужен
Ой Эни, знаешь сколько стоят эти анализы генетические? А знаешь, что они нихуя определенного не говорят? У вас может быть, а может и не быть
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Я ващета говорила за обеспечение дитя, а не тупо нарожать
знаешь, мне не нравится в твоей красивой внешне системе, что в нем два участника должны соответствовать каким-то меркам.
родитель должен быть достаточно обеспеченным чтобы реализовать свое желание родить дитя.
а дитя должно быть достаточно обеспеченными, чтобы иметь право существовать (утрирую, но пусть так).
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу