Ищу совета Маска #165 v.2.0

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
А) не, я люблю спать одна и чтобы кровать побольше.
Я тоже. Мне нравится как в Америке у них отдельные спальни, никто не против. Нет необходимости с кем то лежать рядом потому что так надо. Так принято. Мне нужен мой кабинет личный со звукоизоляцией и суперзамком.чтоб я там закрылась и на зуй никто не трогал. И телефон отключить. Озуенно
 

koshe4ka911

Миу ॐ
Сообщения
19.016
Реакции
56.831
В западном мире немного иное отношение к деторождению, полагаю, и в Израиле немного иное отношение, нежели в РФ. Возможно, спонтанно не переключиться)
Ты не поверишь в Израиле даже нет детдомов
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Мне нужен мой кабинет личный со звукоизоляцией и суперзамком.чтоб я там закрылась и на зуй никто не трогал.
Я на даче спасался. Они мне даже с протеже это припомнили. Хорошая компания была :thumbsup:
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.618
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Ты не поверишь в Израиле даже нет детдомов
Почему это я не поверю 🤭😂 я бы удивилась, если бы они были.
У нас есть дома ребёнка, но насколько мне известно, они обычно совершенно пустые.
Очереди годами за личиночкой(это шутка, я надеюсь, все правильно поняли)
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.398
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Почему это я не поверю 🤭😂 я бы удивилась, если бы они были.
У нас есть дома ребёнка, но насколько мне известно, они обычно совершенно пустые.
Очереди годами за личиночкой(это шутка, я надеюсь, все правильно поняли)
У нас на грудничков тоже очереди.
Ну и на мелких, до 1.5 - 2 лет. И вообще тройку лет назад на всех здоровых детей была очередь. Сейчас не знаю.
 

koshe4ka911

Миу ॐ
Сообщения
19.016
Реакции
56.831
Почему это я не поверю 🤭😂 я бы удивилась, если бы они были.
У нас есть дома ребёнка, но насколько мне известно, они обычно совершенно пустые.
Очереди годами за личиночкой(это шутка, я надеюсь, все правильно поняли)
У нас есть еще школы интернаты, где дети живут и учатся (по разным причинам), но на выходные домой приезжают
Тут вообще от ребенка никак не откажешься по закону
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Почему это я не поверю 🤭😂 я бы удивилась, если бы они были.
У нас есть дома ребёнка, но насколько мне известно, они обычно совершенно пустые.
Очереди годами за личиночкой(это шутка, я надеюсь, все правильно поняли)
А у нас Своих рожают выкидывают и все такое. И детдома конечно есть.
 

Altura

Патриот
Сообщения
1.351
Реакции
1.096
Почему соответствовать? Почему бы им не подумать о будущем ребенка, перед тем как родить. Просто по крайне мере жить в достатке, а не растить отбросов общества, я про это говорила
А если ты не можешь прокормить ребенка и воспитать нормально, то и зачем он тебе? Это ж ответственность родителя
или главное родить и бросить штоле? детей не жалко?
Почему в морально здоровой, но небогатой семье должен вырасти отброс общества? Каким образом материальное благополучие спасает от проблем? Сколько примеров, когда у богатых дети идут по наклонной
 

Altura

Патриот
Сообщения
1.351
Реакции
1.096
У меня свобода столкнулась с необходимостью выгула собак прям щас.
Это столкновение свобод или настоящий стоицизм?
Это твой выбор, пойти прогуляться или потом полы мыть)))
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Это твой выбор, пойти прогуляться или потом полы мыть)))
Ой не, это не катит. Этот выбор. Гарс старый и очень болен. Писается всегда независимо гуляли нет, сразу после прогулки писается. А на прогулку еле идет ноги болят рак. Так что это стоицизм в котором столкновение свобод и старый лабрадор😬
 

Altura

Патриот
Сообщения
1.351
Реакции
1.096
Ой не, это не катит. Этот выбор. Гарс старый и очень болен. Писается всегда независимо гуляли нет, сразу после прогулки писается. А на прогулку еле идет ноги болят рак. Так что это стоицизм в котором столкновение свобод и старый лабрадор😬
Это любовь, потому что он прожил с тобой много лет
Потому я не завожу домашних животных, это не к спору, это мой эгоизм, вижу как другие потом за своими питомцами страдают
 

koshe4ka911

Миу ॐ
Сообщения
19.016
Реакции
56.831
Почему в морально здоровой, но небогатой семье должен вырасти отброс общества? Каким образом материальное благополучие спасает от проблем? Сколько примеров, когда у богатых дети идут по наклонной
Ну начинается...
так это уже воспитание родителя или ребенок сам виноват?
кароч имелось ввиду обеспечить будущее развитие и воспитание ребенка
Почему родитель не берет на себя ответственность в воспитании ребенка, что бы он и не пошел по наклонной?
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У нас на грудничков тоже очереди.
Ну и на мелких, до 1.5 - 2 лет. И вообще тройку лет назад на всех здоровых детей была очередь. Сейчас не знаю.
Полагаю что также. И почти уверена, что без взятки, взять мелкого и здорового ребенка, хотя бы класса II, не реально.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Полагаю что также. И почти уверена, что без взятки, взять мелкого и здорового ребенка, хотя бы класса II, не реально.
Я тоже слышала про очередь на детей, но все же не понятно, почему у нас столько детдомов
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже слышала про очередь на детей, но все же не понятно, почему у нас столько детдомов
Тат, в основном там взрослые дети лиц лишенных родительских прав, либо временно ограниченных в правах, таких только под временную опеку, а кому это надо? И море отказников с явными генетическими отклонениями. Просто жуткие (( Нормальных и мелких очень быстро разбирают, вот на них очереди
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу