Ищу совета Маска #165 v.2.0

koshe4ka911

Миу ॐ
Сообщения
19.016
Реакции
56.831
А если родители вообще никак не вывозят? Под опеку например, тоже нельзя отдать?
Вроде можно, но это очень долгий и затяжной процесс как и усыновление, плюс ты по любому возишь ребенка на встречи к биологическим родителям
 
Реакции: Rusi

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Интрегал епта :thumbsup:

 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Её не лечили, она здоровая 😂 ты моё сообщение выше про родственника-гинеколога не прочитала? Я там уже написала возраст. У человека своя клиника во Франции. Отец тоже гинеколог и бывшая жена - тоже.
У меня здесь подруги рожают после 40, это считаются молодые женщины, в голову даже никому не придёт добавить рядом что-то про "старо". Ржачно, говорю же.
Ну, если вы там старые, без проблем вообще.
Я имела ввиду родила она нормально, мы же о родах ее? Ее назвали старородящей, это плохо, а родила то по итогу нормально? Гинеколог твой как я поняла твой говорит строродящих нет но я с этим не согласна
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Я имела ввиду родила она нормально, мы же о родах ее? Ее назвали старородящей, это плохо, а родила то по итогу нормально? Гинеколог твой как я поняла твой говорит строродящих нет но я с этим не согласна
Аня, вернись и прочитай, что он говорит. Просто такой термин не используется, он звучит нелогично, я тебе это говорю, как переводчик 😁 ; с иняза причём российского вуза. И моя старородящая подруга тоже переводчик и ржала сильно над этим термином.
Хорошо она родила в 31 год. Детский возраст.
Хз, зачем им нужно гнать эту пургу, сорян. Больше это мусолить не собираюсь)
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Т.е. количество родившихся реальных даунов и прочих, возрастающих с возрастом матери - пурга? :eek:
Тебе виднее, это ж ты специалист по статистическим данным🤣🤣
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
считаются молодые женщины, в голову даже никому не придёт добавить рядом что-то про "старо
Оборот старородящая мне тоже не нравится. Но понять не могу врач над чем ржет? Над устаревшим российским выражением или над тем что у женщин организм стареет?
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Оборот старородящая мне тоже не нравится. Но понять не могу врач над чем ржет? Над устаревшим российским выражением или над тем что у женщин организм стареет?
А я не могу понять, что там у меня сложного в тексте?
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Тебе виднее, это ж ты специалист по статистическим данным🤣🤣
Статистика реальна. Такие вещи не подделывают. Не верить в нее вроде как не верить в вакцинацию, в официальную медицину и т.п.
Наконец в научные публикации о вреде курения :thumbsup:
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
А я не могу понять, что там у меня сложного в тексте?
Все, Саш, я запуталась что тебя возмущает и над чем ты с врачом смеялась.
Наши врачи тупые, москва тупая, речевые обороты тупые,в Испании круче. Там нет старородящих и все модные. А мы нет.Ну вот так живем. Еле еле.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Порок сердце это фигня, таких тоже разбирают. Там полно с с. Дауна и прочими прелестями. Когда голова в два раза больше, чем надо и по форме как кабачок...Веселого мало в общем.
Смотрела, да, пиздец какие. Это надо очень любить людей и еще чего-то. Я не могу, для меня это пиздец даже их внешний вид. Как в Кунсткамере в питере в банках такие маринованные стоят. Ток живые😬
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Статистика реальна. Такие вещи не подделывают. Не верить в нее вроде как не верить в вакцинацию, в официальную медицину и т.п.
Наконец в научные публикации о вреде курения :thumbsup:
О, новые веяния в науке аля Мьюр: верить в статистику. Ты ещё в дьявола поверь и не выходи на улицу в полночь.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Наши врачи тупые, москва тупая, речевые обороты тупые,в Испании круче. Там нет старородящих и все модные. А мы нет.Ну вот так живем. Еле еле.
Честно, неожиданны такие откровения 😁, спишем на обострение. Скорейшего выздоровления.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я считаю, что если есть возможность и желание, то лучше родить по раньше. Потому как если выяснится, что есть какие то проблемы у вас или мужа, будет время разобраться в причинах, пролечится и т. д. На это иной раз годы уходят.
В общем, как в том избитом тосте, так выпьем же за то, чтобы ваши желания и возможности совпадали.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу