Ищу совета Маска #165 v.2.0

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Ну даже если он не против, но денег у него все равно нет, то какой смысл его спрашивать? Если только гон в декрет не сядет.
Хмм.. А если денег нет у женщины, а есть у мужчины, то женщину тоже нет смысла спрашивать? Пусть делает, как мужчина скажет?
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хмм.. А если денег нет у женщины, а есть у мужчины, то женщину тоже нет смысла спрашивать? Пусть делает, как мужчина скажет?
C7A.gif
 
Сообщения
8
Реакции
20
Считаю, что осуждать проще всего ("я же не такая") и некорректно, тем более Маска сама обратилась за советом. Тем кто осуждает хочу напомнить что это не вы, а другой человек и личность, которая формировалась в определенных условиях, что повлияло на дальнейшую жизнь.

А Маске рекомендую как выше расписать все + и -, ну мужа конечно поставить в известность, не принимать решение одной. Ну конечно никто за вас решение не примет.

Если бы это касалось меня, я бы ребенка оставила, он заложник ситуации.
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вы сами понимаете что брать ответственность и тянуть финансово нового члена семьи придется вам. Если справитесь то уходите от инфантильного мужа,так как по ходу он тоже ребенок раз не может ответственность на себя брать, и подавайте на алименты,судя по тексту он просто бесполезный балласт на вашей шее + ипотека на двоих, то есть ему придется платить свою часть в дополнение к алиментам. Вот тут уж ему хочешь не хочешь придется зашевелиться,не тратьте свою жизнь зря не на того человека,ещё встретите нормального. Либо не рожайте но все равно уходите от него,в любом случае без такого мужа вам будет легче по жизни.
почему все чуть что советуют уходить ? это вопрос не лично к предыдущему участнику, а так в целом, в продолжение.
почему никто не советует заебать мужа и вынести мозг, чтобы он либо начал что-то делать либо сам лихо съебался в направлении заката.
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.597
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
почему все чуть что советуют уходить ? это вопрос не лично к предыдущему участнику, а так в целом, в продолжение.
почему никто не советует заебать мужа и вынести мозг, чтобы он либо начал что-то делать либо сам лихо съебался в направлении заката.
То есть уходить нельзя, добить чтоб съехал?)
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
То есть уходить нельзя, добить чтоб съехал?)
да конечно!
зачем упрощать жизнь инфантильному разочарованию, тем более гармоны скакать будут не на детях же вымещать

выжать так сказать из него все соки на прощание 1lis21L
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
В воркуте квартиры бесплатно раздают, там нет ипотеки
браво! :thumbsup:
да конечно!
зачем упрощать жизнь инфантильному разочарованию, тем более гармоны скакать будут не на детях же вымещать

выжать так сказать из него все соки на прощание 1lis21L
а почему бы наоборот, ничего не делать? Много лет до этого ничего не происходило, и всех устраивало, а сейчас вдруг надо устраивать пляски гормонов и проедание плеши? Это не лучшим образом отразится на всех, включая детей. А проблемы с баблом решать по мере их поступления.
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
почему никто не советует заебать мужа и вынести мозг, чтобы он либо начал что-то делать
Бесполезно. Если до сих пор не шевелился, то остается, увы, только один вариант - в сторону заката.
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.597
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да конечно!
зачем упрощать жизнь инфантильному разочарованию, тем более гармоны скакать будут не на детях же вымещать

выжать так сказать из него все соки на прощание 1lis21L
Ну может она женщина такая не такая именно для него ( не в общем). Раз он инфантильный такой может нет у него искры и стремление что женщина поддавать должна) Как вариант🤷🏻‍♀️ Всё взаимосвязано. Хотя может он просто по жизни :ku:
А время тратить, напрягался что бы выпилить его васьваясь я бы не стала) Я думаю он не оценит :rofl:
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Бесполезно. Если до сих пор не шевелился, то остается, увы, только один вариант - в сторону заката.
Тут вопрос окупаемости. Маска не говорила, что муж тунеядец. Она говорила, что она - основной добытчик. А муж, стало быть, вспомогательный добытчик. Заменить мужа не получится беременной женщине с двумя детьми, по крайней мере, быстро.
Вопрос - стоит ли прогонять вспомогательного добытчика и устраивать себе нервотрепку, при условии, что вспомогательный добытчик окупается, а заменить его не на кого?
 
Реакции: Rusi

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
252
Просмотры
3K
Ответы
187
Просмотры
8K
Ответы
56
Просмотры
2K
Ответы
135
Просмотры
3K
Назад
Сверху Снизу