Ищу совета Маска #165 v.2.0

Future

Выше звезд
Сообщения
37.597
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну почему сразу аборт то?
Женщина по видимому спокойно тянула семью из 4-х человек. Намечается 5, ну так убрать из этого уравнения взрослого, дееспособного и работоспособного члена мужеского пола)) И все опять семья из 4-х, плюс радость материнства ))
Я так ее текст интерпретировала🤷🏻‍♀️
Дети это счастье безусловно)
Нам рассуждать легко) Ей наверное не очень🙄
Тянула семью семью из 4-х человек звучит страшно..
А как мужчины так тянут? :eek:

Зачем завели меня, столько мыслей :frantics:
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я так ее текст интерпретировала🤷🏻‍♀️
Дети это счастье безусловно)
Нам рассуждать легко) Ей наверное не очень🙄
Тянула семью семью из 4-х человек звучит страшно..
А как мужчины так тянут? :eek:

Зачем завели меня, столько мыслей :frantics:
Стой, стой, стой))) Тормози свои мысли, своих скакунов))
Кто там кого и куда тянул еще вопрос))
Ты от темы то не отходи)) Где картинка? Я тут сижу жду, как пришитая))
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.597
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стой, стой, стой))) Тормози свои мысли, своих скакунов))
Кто там кого и куда тянул еще вопрос))
Ты от темы то не отходи)) Где картинка? Я тут сижу жду, как пришитая))
У меня выхондой:smug:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.603
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)
1627626051575.png


Вика, 42

Замужем, есть два сына 11 и 10 лет. Основной добытчик в семье я, работаю на госсоужбе. Муж инфантильный, зарабатывает мало, давно в нем разочарована. Сегодня узнала, что беременна. Ребёнка хочу, но боюсь, как потяну всех, ведь временно не смогу работать, да и дети растут, им нужно все больше и больше. Жилье есть, но в ипотеке, хотя платёж небольшой. Как поступить?

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Поздравляю Вика!
Если хотите, рожайте.
Желаю Вам счастья!
 

elena_elena44

Оракул
Сообщения
3.389
Реакции
7.294
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
почему все чуть что советуют уходить ? это вопрос не лично к предыдущему участнику, а так в целом, в продолжение.
почему никто не советует заебать мужа и вынести мозг, чтобы он либо начал что-то делать либо сам лихо съебался в направлении заката.
За столько лет если он не понял что нужно в этой жизни что то делать то уже не поймет.
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.110
Реакции
82.586
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)
1627626051575.png


Вика, 42

Замужем, есть два сына 11 и 10 лет. Основной добытчик в семье я, работаю на госсоужбе. Муж инфантильный, зарабатывает мало, давно в нем разочарована. Сегодня узнала, что беременна. Ребёнка хочу, но боюсь, как потяну всех, ведь временно не смогу работать, да и дети растут, им нужно все больше и больше. Жилье есть, но в ипотеке, хотя платёж небольшой. Как поступить?

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
4.webp
 

Нимфалида

Все чудеса начинаются со смены восприятия.
Самозабаненные
Сообщения
12.955
Реакции
22.803
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)
1627626051575.png


Вика, 42

Замужем, есть два сына 11 и 10 лет. Основной добытчик в семье я, работаю на госсоужбе. Муж инфантильный, зарабатывает мало, давно в нем разочарована. Сегодня узнала, что беременна. Ребёнка хочу, но боюсь, как потяну всех, ведь временно не смогу работать, да и дети растут, им нужно все больше и больше. Жилье есть, но в ипотеке, хотя платёж небольшой. Как поступить?

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Сама решай. По мне однозначно рожать. Нет ничего в жизни страшнее убийства собственного ребёнка.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Уже и пожрали, значит, без меня и на пруд сходили, и родили.
 

koshe4ka911

Миу ॐ
Сообщения
19.016
Реакции
56.831
Возможно женщина хочет сделать аборт, но боится, прикрываясь тем, что "хочет ребенка". Вот и спрашивает мнение окружающийся, хотя в 42 года чего боятся? Пошла да сделала.
Либо смирится продолжать жизнь с таким инфантильным мужем и растить троих детей с минимальным доходом.
Случай вспомнился, одна знакомая забеременела тоже где то в таком возрасте, муж инвалид вроде, не работал, дети взрослые уже, говорит мол поздно заметила что беременна...тоже как то странно звучит, а можт и родить хотела. Ну там правда, с её комплекцией, я только на 8 месяце беременности заметила, что она в положении. Ниче родила, ну у нас долго в декрете не сидят. Через три месяца можно на работу выходить. Даж не знаю кто с её ребенком сидел. Но работала она как папа карло. На двух работах.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отправить мужа в декрет - вместо себя и плюс его на переобучение новой профессии.
Мужу уже тоже больше 40, и кто его куда возьмет нахрен, он супер специалист какой что ли, если сейчас мало зарабатывает? :facepalm:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу