Ищу совета Маска #166 v.2.0

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)
1627626051575.png


Мария 28 лет

Навеяло темой в болтологии. Живу в новом доме. На этаже 4 квартиры и общий большой коридор. В одну из квартир заехала семья с двумя детьми. И они начали выставлять свои вещи в общий коридор. При чем с их стороны места нет, поэтому все хранится между моей дверью и выходом из коридора. До них никто из жильцов в коридоре ничего не хранил, да и сейчас только они. В коридоре 4 велосипеда, лыжи, мешок с углем и я думаю это только начало. Попросила их убрать. Хозяин развопился, что имеет право и где ему его велики хранить. И вот я в растерянности с одной стороны коридор большой и с соседями не хочется ругаться, но с другой стороны меня просто бесит, что не новый светлый коридор, а общага какая то получается.

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Маска урааа
Пошли советы давать а потом смотреть че из этого выйдет😁
 

Sergey_k99

Старожил
Сообщения
446
Реакции
971
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)
1627626051575.png


Мария 28 лет

Навеяло темой в болтологии. Живу в новом доме. На этаже 4 квартиры и общий большой коридор. В одну из квартир заехала семья с двумя детьми. И они начали выставлять свои вещи в общий коридор. При чем с их стороны места нет, поэтому все хранится между моей дверью и выходом из коридора. До них никто из жильцов в коридоре ничего не хранил, да и сейчас только они. В коридоре 4 велосипеда, лыжи, мешок с углем и я думаю это только начало. Попросила их убрать. Хозяин развопился, что имеет право и где ему его велики хранить. И вот я в растерянности с одной стороны коридор большой и с соседями не хочется ругаться, но с другой стороны меня просто бесит, что не новый светлый коридор, а общага какая то получается.

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
1. Права не имеет он. Противопожарная безопасность.
2. Назло не закрывайте общую дверь в коридор. Рано или поздно уведут велики :)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
одной стороны коридор большой и с соседями не хочется ругаться, но с другой стороны меня просто бесит, что не новый светлый коридор, а общага какая то получается.
В этой ситуации, маска ты терпила. Увы это так. Люди по хорошему когда не понимают, вот это вот- соседи и доброе отношение- это лишнее. Этим пользуются ,тобой манипулируют. Левый чел вообще
Я когдаа меня заебут. Делаю так- его имущество, выставляешь на лестницу. Все. Он внесет назад. Ты опять на лестницу и Оксимирона на весь день. Колонка самая сильная возьми, до 23 00 имеешь право. Он внесет назад и попросит сделать оксимирона потише, ведь с семи утра и до 23 часов его слушать сложно даже фанатам.
И тут твой выход- выключаю оксимирона когда ты уберешь глано свое с лестницы
Или ты показываешь зубы- что они есть у тебя и ты умеешь кусаться. Или тебя съест твой лох сосед
 
Последнее редактирование:

Sergey_k99

Старожил
Сообщения
446
Реакции
971
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В этой ситуации, маска ты терпила. Увы это так. Люди по хорошему когда не понимают, вот это вот- соседи и доброе отношение- это лишнее. Этим пользуются ,тобой манипулируют. Левый чел вообще
Я когдаа меня заебут. Делаю так- его имущество, выставляешь на лестницу. Все. Он внесет назад. Ты опять на лестницу и Оксимирона на весь день. Колонка самая сильная возьми, до 23 00 имеешь право. Он внесет назад и попросит сделать оксимирона плише, ведь с семи утра и до 23 часов его слушать сложно даже фанатам.
И тут твой выход- выключаю оксимирона когда ты уберешь глано свое с лестницы
Или ты показываешь зубы- что ни есть у тебя и ты умеешь кусаться. Или тебя съест твой лох сосед
Грубо, но в принципе согласен
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
В этой ситуации, маска ты терпила. Увы это так. Люди по хорошему когда не понимают, вот это вот- соседи и доброе отношение- это лишнее. Этим пользуются ,тобой манипулируют. Левый чел вообще
Я когдаа меня заебут. Делаю так- его имущество, выставляешь на лестницу. Все. Он внесет назад. Ты опять на лестницу и Оксимирона на весь день. Колонка самая сильная возьми, до 23 00 имеешь право. Он внесет назад и попросит сделать оксимирона плише, ведь с семи утра и до 23 часов его слушать сложно даже фанатам.
И тут твой выход- выключаю оксимирона когда ты уберешь глано свое с лестницы
Или ты показываешь зубы- что ни есть у тебя и ты умеешь кусаться. Или тебя съест твой лох сосед
Нсли он звонит ментам. На меня всегда звонят ментам, я ебашу соседей. Если менты то ты гришь- тут в общем коридоре хлам какой-то я думала мусор, временно на лестницу выставила. А громкая мелодичная музыка играет в разрешенное законом время. Соседа ваще первый раз вижу
Все. Ты главная тебя боятся
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
1. Права не имеет он. Противопожарная безопасность.
2. Назло не закрывайте общую дверь в коридор. Рано или поздно уведут велики :)
Не, народ свои права неверно истолковывает. Сосед думает он имеет право, тут надо ему место его показать. И показать жестко.иначе все зря
Соседей на место надо ставить. Как и всех от кого зависит так или иначе ваше благополучие
Методов полно
 

Sergey_k99

Старожил
Сообщения
446
Реакции
971
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не, народ свои права неверно истолковывает. Сосед думает он имеет право, тут надо ему место его показать. И показать жестко.иначе все зря
Соседей на место надо ставить. Как и всех от кого зависит так или иначе ваше благополучие
Методов полно
Зачем лезть под статью, если можно все в рамках закона. Идёт пишет заяву, что мол так и так, согласно такой-то статье правил противопожарной безопасности этого хлама в общем коридоре быть не должно, примите меры. Все, придут и дадут предписание, не уберет, в следующий раз - штраф. И так по кругу, если не дойдет.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
И оксимироном добить
Или еще я бы на эти велосипеды вешала свои мусорные пакеты. Это тоже соседям не очень нравится. Ну там комплексный подход.
Оксимирон, дворник, мусорные пакеты на ручке двери соседа.
Цель- показать что плохой сосед ткут ты. Не он
 

Sergey_k99

Старожил
Сообщения
446
Реакции
971
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Или еще я бы на эти велосипеды вешала свои мусорные пакеты. Это тоже соседям не очень нравится. Ну там комплексный подход.
Оксимирон, дворник, мусорные пакеты на ручке двери соседа.
Цель- показать что плохой сосед ткут ты. Не он
Ага. А в пакетах рыба.... Чо, имею права мол :)
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
. В коридоре 4 велосипеда, лыжи, мешок с углем и я думаю это только начало. Попросила их убрать. Хозяин развопился, что имеет право и где ему его велики хранить. И вот я в растерянности с одной стороны коридор большой и с соседями не хочется ругаться, но с другой стороны меня просто бесит, что не новый светлый коридор, а общага какая то получается.
Коридор и должен быть пустым и светлым. Для всего остального оплачиваются гаражи, парковки и подвалы. Если у чела 4 велика и столько же пар лыж, его проблема озаботиться покупкой квартиры с подвалом.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ага. А в пакетах рыба.... Чо, имею права мол :)
Ну а чо. Общий коридор, я подумала что велосипеды на помойку и вот... Мусорный уголок случайно вышел, из-за тебя, соседушка. Вот не ты бы со своим велосипедом и не было бы тут этого говна. И оксимирона.
 

O.Lechkа

Восход, закат... Между ними жизнь...
V.I.P
Сообщения
13.278
Реакции
23.047
Не курю с
01.05.2023
Лет курения
0
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
В этой ситуации, маска ты терпила. Увы это так. Люди по хорошему когда не понимают, вот это вот- соседи и доброе отношение- это лишнее. Этим пользуются ,тобой манипулируют. Левый чел вообще
Я когдаа меня заебут. Делаю так- его имущество, выставляешь на лестницу. Все. Он внесет назад. Ты опять на лестницу и Оксимирона на весь день. Колонка самая сильная возьми, до 23 00 имеешь право. Он внесет назад и попросит сделать оксимирона потише, ведь с семи утра и до 23 часов его слушать сложно даже фанатам.
И тут твой выход- выключаю оксимирона когда ты уберешь глано свое с лестницы
Или ты показываешь зубы- что они есть у тебя и ты умеешь кусаться. Или тебя съест твой лох сосед
Подписываюсь под каждым словом.
А ещё пожарников пригласить, не имеют права заставлять проходы. Оштрафуют раз так несколько, уберут своё барахло
 

LexusV

Пророк
Сообщения
8.106
Реакции
33.879
Не курю с
02.11.2017
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)
1627626051575.png


Мария 28 лет

Навеяло темой в болтологии. Живу в новом доме. На этаже 4 квартиры и общий большой коридор. В одну из квартир заехала семья с двумя детьми. И они начали выставлять свои вещи в общий коридор. При чем с их стороны места нет, поэтому все хранится между моей дверью и выходом из коридора. До них никто из жильцов в коридоре ничего не хранил, да и сейчас только они. В коридоре 4 велосипеда, лыжи, мешок с углем и я думаю это только начало. Попросила их убрать. Хозяин развопился, что имеет право и где ему его велики хранить. И вот я в растерянности с одной стороны коридор большой и с соседями не хочется ругаться, но с другой стороны меня просто бесит, что не новый светлый коридор, а общага какая то получается.

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Напиши заявление, за это штраф положен до 3000₽. Пусть пару раз оформят, может и хранить больше не будет.
Этим занимаются сотрудники противопожарной службы МЧС. Ищи их в своём районе
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Коридор общий, значит и выставленные вещи общие)
Смешно канеш, но методы борьбы с соседями у меня лично продуманы. Чтобкомар носа не подточит
Соседи мои. Бедные люди канеш.но надо учитывать мнение других. И хорошо что хоть я это им показываю😁ну мои соседи не поставят то, что мне помешает. Я по приезду озвучила кто я и как себя вести надо рядом со мной. Даже если вы маргинал.
 

O.Lechkа

Восход, закат... Между ними жизнь...
V.I.P
Сообщения
13.278
Реакции
23.047
Не курю с
01.05.2023
Лет курения
0
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
На моем этаже коридорная система, одноподъездный дом, 7 квартир на этаже. Друг друга месяцами не видим. Кому нужны хорошие отношения?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу