Ищу совета Маска #166 v.2.0

O.Lechkа

Восход, закат... Между ними жизнь...
V.I.P
Сообщения
13.278
Реакции
23.047
Не курю с
01.05.2023
Лет курения
0
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
@Lechka ребёнок прописан просто, а жил в другой области вообще) Тут никого не выгоняли.
У нас банки из ипотечных квартир с детьми выгоняют на улицу и ничё. Государству можно
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.597
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну а тогда при чем тут пол года вообще?
Где-то кто-то кого-то не понял походу
10 лет назад было переоформление наследство. Заявления на выписать человека не было. Козла того Бабушка же прописала как собственник. Мне сказали что как новый собственник моя мама могла выписать его в течение полу года. И спросили почему не сделали этого раньше.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Дача бабушки моей, маме перешла, а на неё ментов вызывает товарищ этот, когда она на территорию приезжает. Хотя собственник.
Показания даже не может снять, менты говорят будет взлом и заява. Хотите пишите встречную. Ну вообщем ни я в тонкостях не разбираюсь, ни менты.
Менты у вас там не Але, беспредельщики,моя тетя говорит.. С Одессы тетя.. Но не до такой же степени
Мама что попасть к себе не может в дом?! А мама может с документами приехать и вызывать сама ментов типа смотрите как, что за хрен тутсидитбомж какой-то левый?
Ой в такие моменты мне вот кажется, что моя любимая дама и друг сердечный, все правильно решали, они за это уже законнонаказаны канеш
чтоб до суда не доводить. ебало набил, в багажник, в лес увез чувак сам выписался и тебе еще подогнал свое.
Увы но твоя история как сюр
Я бы незаконно действовала. Но я психопат, это канеш не даёт мне каких-то бонусов,но это помогает выписывать. Может и по смерти почему бы нет люди мрут как мухи.
 

LexusV

Пророк
Сообщения
8.106
Реакции
33.879
Не курю с
02.11.2017
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Дача бабушки моей, маме перешла, а на неё ментов вызывает товарищ этот, когда она на территорию приезжает. Хотя собственник.
Показания даже не может снять, менты говорят будет взлом и заява. Хотите пишите встречную. Ну вообщем ни я в тонкостях не разбираюсь, ни менты.
Ну у нас по идее также.
Пусть сама там пропишется и тогда будет спокойно как к себе домой приезжать.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Сюда бы братков из 90-х🤣
Они кстати есть еще и живут по своим принципам
Мужик сам прям нарывается
Как ему повезло что у него противник Фьюче адекватная он просто не понимает своего счастья
Если б там браток был чувак забыл бы как писать заявление в суд. И вообще как писать.
Видит слабые женщины чеж их не поиметь
Нет, я иду к феминизму все таки
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.597
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Менты у вас там не Але, беспредельщики,моя тетя говорит.. С Одессы тетя.. Но не до такой же степени
Мама что попасть к себе не может в дом?! А мама может с документами приехать и вызывать сама ментов типа смотрите как, что за хрен тутсидитбомж какой-то левый?
Ой в такие моменты мне вот кажется, что моя любимая дама и друг сердечный, все правильно решали, они за это уже законнонаказаны канеш
чтоб до суда не доводить. ебало набил, в багажник, в лес увез чувак сам выписался и тебе еще подогнал свое.
Увы но твоя история как сюр
Я бы незаконно действовала. Но я психопат, это канеш не даёт мне каких-то бонусов,но это помогает выписывать. Может и по смерти почему бы нет люди мрут как мухи.
Какой левый, комиссию вызывали, живет там с соседями друзья лучшие, прописан.
Ну убивать не вариант, ну может для кого-то и вариант конечно. Но через чур, того не стоит
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.597
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну у нас по идее также.
Пусть сама там пропишется и тогда будет спокойно как к себе домой приезжать.
Хозяйке прописаться что бы к себе же на территорию могла зайти? Ну жесть
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.597
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Они кстати есть еще и живут по своим принципам
Мужик сам прям нарывается
Как ему повезло что у него противник Фьюче адекватная он просто не понимает своего счастья
Если б там браток был чувак забыл бы как писать заявление в суд. И вообще как писать.
Видит слабые женщины чеж их не поиметь
Нет, я иду к феминизму все таки
😒
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Не принимай наследство, не перейдут долги. Всё просто🤣
Ой меня как то так наебали, что долги принялись. А наследство нет.
Кароче нормально все, логично. Я долги приняла ещё не вступив в наследство 😊 ну хотели вступить, зашли к нотариусу,написали заявление.. Потом передумали. Не платили ниче. И через полгода - вот у вас наследство- долги. Я грю ну раз долги то и бабло отдайте, там есть на книжках, картах, страховка, куча денег прост... Нет грят. Долги бери, а бабло государству. Я грю штож логично. И не поспоришь. Хотя хотелось
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.597
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)
1627626051575.png


Мария 28 лет

Навеяло темой в болтологии. Живу в новом доме. На этаже 4 квартиры и общий большой коридор. В одну из квартир заехала семья с двумя детьми. И они начали выставлять свои вещи в общий коридор. При чем с их стороны места нет, поэтому все хранится между моей дверью и выходом из коридора. До них никто из жильцов в коридоре ничего не хранил, да и сейчас только они. В коридоре 4 велосипеда, лыжи, мешок с углем и я думаю это только начало. Попросила их убрать. Хозяин развопился, что имеет право и где ему его велики хранить. И вот я в растерянности с одной стороны коридор большой и с соседями не хочется ругаться, но с другой стороны меня просто бесит, что не новый светлый коридор, а общага какая то получается.

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Короче, предлагаю все барахло перетащить к себе в квартиру и выдавать по частям, только после обещания больше так не делать. А если повторятся по той же схеме.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Какой левый, комиссию вызывали, живет там с соседями друзья лучшие, прописан.
Ну убивать не вариант, ну может для кого-то и вариант конечно. Но через чур, того не стоит
Нет канеш убивать его еще.надо очень. Хотя хочется наверное, ну мне бы хотелось.
Сам помрёт и это точная инфа 😁
Это пиздец канеш, если безшуток, нужен адвокат хороший. Надо денег копить..тебя где-то хотят наебать.но еще не наебали.
И тут два выхода как всегда-либо сама штудируй законы и пиши заявления по образцу, либо, что лучше адвокат
🤷‍♀️
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
У нас банки из ипотечных квартир с детьми выгоняют на улицу и ничё. Государству можно
Ну вот. У нас отняли комнату ипотечную щас
Это беспредел нсли честно немогу бесит
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Мне предлагали, не могу такой тяжкий груз на душу брать.
Не, я больше выебываюсь, не воспринимай мои слова за чистую монету по поводу всем пизды. Хотя метод работает лучше диарейного проклятия.
Но. Если представить, что на месте твоей мамы какой нить.. браток из 90. Ну человек, который уже отсидел и живёт по своим канонам. То твой сосед по другому запел бы.

У меня совсем другие истории просто. И соседи и менты терпели меня потому что .. Потому что выбора не было у них.Я если что вела себя неадекватно. и нахуевертила много че там, мне хоть бы что, а вот соседи.. Да. Не любили меня. А с неадекватными стараются не спорить. Я тоже кстати если вижу что чел неадекватнее меня, нах надо лучше бежать.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Какая скромная Маска. Если такие вопросы под Маской задавать, есть все основания полагать, что вскоре Маска будет пролираться через груду хлама в коридоре и терпеть, терпеть...
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.616
Реакции
74.004
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу