Ищу совета Маска #168 v.2.0

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.398
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)
1627626051575.png


Лена
43 года

Есть здесь люди, которые не могут продержаться без сигареты и дня? Не могу,вот не могу и все, на форуме писать об этом стыдно. Понимаю что всем нелегко, но я уж совсем дура какая-то, не знаю что у меня в голове, но полдня держусь и амба.

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Маска моя хорошая. Мы все тут такие. Мало кому из нас было легко. И на стены лезли и чё только не было.
Я когда маялся искренне считал что мой случай уникальный и супертяжелый.
А теперь посмотри на мой счётчик
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
К Лемье :cool:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.298
Реакции
497.541
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет тёзка!
Много таких людей на форуме.
Предлагаю тебе в скорой помощи на эту тему поговорить.
Это не стыдно, это зависимость.
У тебя всё получится!
Вангую!)))
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.597
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)
1627626051575.png


Лена
43 года

Есть здесь люди, которые не могут продержаться без сигареты и дня? Не могу,вот не могу и все, на форуме писать об этом стыдно. Понимаю что всем нелегко, но я уж совсем дура какая-то, не знаю что у меня в голове, но полдня держусь и амба.

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Я была такая. Казалось лучше сдохну, но курить не брошу. А сейчас год уже не курю и легко бросила. Все мы такие были. Это же зависимость. И как только это поймешь сразу все встанет на свои места. Это просто болезнь. Не мучай себя. Кури пока курится. Как созреешь бросишь легко и просто и больше не вернешься к ним.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Статистика говорит, что курить после срыва придется не менее полугода - примерно такое время занимает приведение воли в порядок :)
Стресс после отказа от курения один из самых сильных в жизни. Даже страх, который является одним из самых мощных стимулов человеческой психики, оказался в случае с курением малоэффективным средством. Именно страхом перед возможными последствиями курения объясняется желание большинства курильщиков расстаться с вредной привычкой, однако, образовавшаяся зависимость часто оказывается сильнее.
...
В среднем, как выяснили авторы исследования, у тех, кто смог бросить курить, расставание с сигаретой занимало не менее 5 лет и происходило лишь после 7-й попытки.
...
Первую неделю без сигареты все участники назвали «самым страшным кошмаром в своей жизни» – по утверждению бывших курильщиков, стресс первой недели воздержания был гораздо сильнее, чем в неделю, предшествовавшую бракосочетанию, или в период развода...
Математический подсчет дает более восьми с половиной месяцев. Такова цена "одной сигаретки"
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Лена
43 года

Есть здесь люди, которые не могут продержаться без сигареты и дня? Не могу,вот не могу и все, на форуме писать об этом стыдно. Понимаю что всем нелегко,
Bullshit14
Писать стыдно, а курить не стыдно?
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
30.996
Реакции
82.213
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А что тут стыдного? Я до 46-и вообще о бросании не задумывалась. Всем говорила - буду курить до самой смерти! Это самое большое удовольствие для меня!
На самом деле в жизни так много удовольствий... а это ритуальное вдыхание дыма для меня сейчас смешно. Но первые полгода поколбасило меня, конечно...
 

O.Lechkа

Восход, закат... Между ними жизнь...
V.I.P
Сообщения
13.278
Реакции
23.048
Не курю с
01.05.2023
Лет курения
0
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»

O.Lechkа

Восход, закат... Между ними жизнь...
V.I.P
Сообщения
13.278
Реакции
23.048
Не курю с
01.05.2023
Лет курения
0
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Статистика говорит, что курить после срыва придется не менее полугода - примерно такое время занимает приведение воли в порядок :)

Математический подсчет дает более восьми с половиной месяцев. Такова цена "одной сигаретки"
Ну прям всё как у меня))
Восемь с половиной🤣
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.881
Реакции
86.947
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А что тут стыдного? Я до 46-и вообще о бросании не задумывалась. Всем говорила - буду курить до самой смерти! Это самое большое удовольствие для меня!
На самом деле в жизни так много удовольствий... а это ритуальное вдыхание дыма для меня сейчас смешно. Но первые полгода поколбасило меня, конечно...
О. У меня подруга именно так и говорит
Буду курить мол до самого конца.🤣
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.881
Реакции
86.947
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.171
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да и я также. Не мог терпеть. До слез и воя. И окурки выпрашивал и подбирал. Думал: Вот если бы продержался сутки, я бы это не потерял, я бы бросил навсегда.Я бы больше на это не попался. Хрен там. Бросил на Табекс. Сорвался где-то через сто двадцать дней. Точнее даже, сознательно закурил, дважды идиот официально. Но, прокурив-промучавщись три месяца, начал все сначала. И вот осталось десять дней до двух лет. Честно, не знаю, стал ли я умнее. Или увереннее. Зависимость не приговор. Можно бросить, реально. Обычно у тех, кто не может сутки пережить без сигарет, именно химическая зависимость сильная, для таких людей очень действенны препараты. А вот кто там неделю-две спокойно не курит, и радуется этому, а потом срывается, у тех обычно психология сильнее в курении, им надо больше работать с головой и это сложнее.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
О. У меня подруга именно так и говорит
Буду курить мол до самого конца.🤣
я както чуть не померла от сигарет. Бросила со страху за один день и на два года. Но обосраться успела канеш. Хотя тоже выебывалась- ой буду курить чтобы ни произошло. Ага, как только без кислородного баллона пошевелиться не сможешь, там вообще нет мысли курить. Мысль одна- как дышать.каждый вдох как чудо. Вот в таких моментах о сигарете вообще не вспоминаешь, неделями,какой бы ты крутой курильщик ни был. Тебя больше интересует кислородный балон.
Это самое мотивирующее,что может быть для бросания курить- испытать на себе последствия курения Сигарет.
 

O.Lechkа

Восход, закат... Между ними жизнь...
V.I.P
Сообщения
13.278
Реакции
23.048
Не курю с
01.05.2023
Лет курения
0
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
я както чуть не померла от сигарет. Бросила со страху за один день и на два года. Но обосраться успела канеш. Хотя тоже выебывалась- ой буду курить чтобы ни произошло. Ага, как только без кислородного баллона пошевелиться не сможешь, там вообще нет мысли курить. Мысль одна- как дышать.каждый вдох как чудо. Вот в таких моментах о сигарете вообще не вспоминаешь, неделями,какой бы ты крутой курильщик ни был. Тебя больше интересует кислородный балон.
Это самое мотивирующее,что может быть для бросания курить- испытать на себе последствия курения Сигарет.
Я иногда думаю, вот бы так прихватило, чтоб навсегда отбить это желание🤣
Потом анализирую, думаю, нет, лучше осмысленно бросать, чем с кислородной подушкой🤣
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
187
Просмотры
8K
Ответы
135
Просмотры
3K
Ответы
55
Просмотры
2K
Назад
Сверху Снизу