Ищу совета Маска #168 v.2.0

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Да и я также. Не мог терпеть. До слез и воя. И окурки выпрашивал и подбирал. Думал: Вот если бы продержался сутки, я бы это не потерял, я бы бросил навсегда.Я бы больше на это не попался. Хрен там. Бросил на Табекс. Сорвался где-то через сто двадцать дней. Точнее даже, сознательно закурил, дважды идиот официально. Но, прокурив-промучавщись три месяца, начал все сначала. И вот осталось десять дней до двух лет. Честно, не знаю, стал ли я умнее. Или увереннее. Зависимость не приговор. Можно бросить, реально. Обычно у тех, кто не может сутки пережить без сигарет, именно химическая зависимость сильная, для таких людей очень действенны препараты. А вот кто там неделю-две спокойно не курит, и радуется этому, а потом срывается, у тех обычно психология сильнее в курении, им надо больше работать с головой и это сложнее.
Я единственное че поняла. Если бросил и не куришь 5 лет эт аще не значит что завтра ты не закуришь.
И еще поняла
Нельзя свысока смотреть на курящих
Я так делала. Это бред. Любой курильщик мог быть сильнее меня кратно, а я шла и думала фи,какие слабые людишки, не могут бросить.
Так нельзя думать
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я иногда думаю, вот бы так прихватило, чтоб навсегда отбить это желание🤣
Потом анализирую, думаю, нет, лучше осмысленно бросать, чем с кислородной подушкой🤣
У меня щас вот столько мотивации курить бросить, полно просто. И ниче не работает. Но вот если меня ебанет как тогда я сто пудово брошу курить. Без соплей и выебонов
Ну сопли и выебоны уходят, когда на лице маска с кислородом а в капельнице гормоны которые не помогают. И ты синенький😁
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Собсно вопрос то какой у маски?
Как бросить курить? Хер знает. Как нить.
Или она хочет чтоб кто-то за нее это сделал?
Но это была моя идея. никто за тебя курить не бросит, я это выяснила.
Придётся самой стыдливо корячиться
И курить стыдно и писать стыдно,все стыдно, какая то беспросветная ситуация
 

Sonechka

Малышка Мю
Сообщения
435
Реакции
767
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Маска, я такая же зависимая. Нет в этом стыдного, это зависимость. Я стараюсь смириться с этим, поэтому в этот раз не надеюсь только на силу воли. Запаслась Табексом, пластырями, таблетками, ингалятором, скоро еще спрей будет, всё вокруг себя разложила. Всё это + успокоительные помогает проходить через отказ. А ещё у меня появилась личная цель, курение с ней не совместимо. Всему своё время, всё получится!
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Всем говорила - буду курить до самой смерти! Это самое большое удовольствие для меня!
На самом деле в жизни так много удовольствий...
Слушай, а ведь правда. Щас вспоминаю - сигарета была высшим удовольствием. Насколько была утрачена способность получать от жизни удовольствие, что дорогая, вонючая, вредная сигарета на морозе, на ветру (или окурыш из банки) воспринимались как самое большое удовольствие. Поразительная иллюзия
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня только наткнулась на рассуждения в ютьюбе одной дамы о том, что негативная мотивация для многих работает гораздо лучше, чем позитивная. В данном случае, сложно заставить бросить себя курить ради каких-то призрачных благ, а вот, когда петух жареный в жопу клюнет - легко. Например, гангрена начнётся или ХОБЛ, или зубы выпадут.
 
Последнее редактирование:

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня только наткнулась на рассуждения в ютьюбе одной дамы о том, что негативная мотивация для многих работает гораздо лучше, чем позитивная. В данном случае, сложно заставить бросить себя курить ради каких-то призрачны благ, а вот, когда петух жареный в жопу клюнет - легко. Например, ганнрена начнётся или ХОБЛ, или зубы выпадут.
Это называется внешняя мотивация.
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.756
Реакции
39.393
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Я иногда думаю, вот бы так прихватило, чтоб навсегда отбить это желание🤣
Потом анализирую, думаю, нет, лучше осмысленно бросать, чем с кислородной подушкой🤣
Оля, ну у тебя и мысли:facepalm:
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Мотивация

EgSwZ2gWAAAKC20.jpg
 

O.Lechkа

Восход, закат... Между ними жизнь...
V.I.P
Сообщения
13.278
Реакции
23.048
Не курю с
01.05.2023
Лет курения
0
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Оля, ну у тебя и мысли:facepalm:
Викуля, привет! Ну не отпускает никак зараза эта. Неделю уже без сиг, а все как по лезвию бритвы, вот вот сорвусь☹️
Я ведь в своей жизни толком всего-то один раз и бросала год назад. Потом год на качелях. А стаж зашкаливает все мыслемые пределы. Вот и лезет всякая ерунда в голову🤣
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.799
Реакции
66.684
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)
1627626051575.png


Лена
43 года

Есть здесь люди, которые не могут продержаться без сигареты и дня? Не могу,вот не могу и все, на форуме писать об этом стыдно. Понимаю что всем нелегко, но я уж совсем дура какая-то, не знаю что у меня в голове, но полдня держусь и амба.

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Как же я тебя понимаю..
Сама такая.
Попробуй часик, ещё часик, ещё......
Вот увидишь- получится.
Сколько опытов провёл Эдисон, прежде чем изобрёл лампочку?
11000!!!!!
Так и ты. Не сдавайся!
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.486
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
не надо ничего бросать,надо просто перестать курить,что-то бросать всегда жалко.....из дома лишний хлам хрен когда выбросишь - жалко,потому что своё,родное.....курево как бы тоже получается.....но надо принять решение,сказать самой себе,что ты не курящая и никогда ей не была,мы рождаемся,не курящими,мы стали курильщиками позже,по разным причинам....так вот,как только тебе захочется взять в рот сигарету,ты сразу думай - а нафига?!!я же не курю!! зачем мне,не курящей, пихать эту гадость в рот?! я шо,дура??! и ещё...начни писать дневник,прямо щас,в нём пиши - я проснусь утром и не закурю,потому что некурящая,я пойду в туалет и не закурю там,потому что не курящая,я пойду завтракать и не закурю после него,потому что некурящая и так далее в общем....ты должна расписать все свои стандартные сигареты,которые выкуриваются как ритуал,ну и по возможности какие-то лишние,если 20 штук в день выкуриваешь примерно в одинаковой ситуации,значит 20 предложений пишешь примерно....перед сном сегодня снова напиши такой дневник,обязательно,утром как проснёшься опять,потом днём и перед сном опять,попиши так несколько дней,когда ты в процессе написания раз 20 напишешь и подумаешь,что ты не куришь,да ещё каждый раз при желании закурить ты задашь себе вопрос ,зачем некурящей брать в рот всякую гадость,мозк поймёт что что-то не так и психология начнёт меняться,возможно даже нескольких дней хватит и всё перевернётся.....
 

Ники

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
67
Не курю с
27.05.2021
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)
1627626051575.png


Лена
43 года

Есть здесь люди, которые не могут продержаться без сигареты и дня? Не могу,вот не могу и все, на форуме писать об этом стыдно. Понимаю что всем нелегко, но я уж совсем дура какая-то, не знаю что у меня в голове, но полдня держусь и амба.

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Зачем себя мучать, все, что заставляет идти против себя рано или поздно становится не выносимым и человек срывается, надо менять настрой и воспринимать отказ как что то прекрасное для себя и своего организма, через осознания великолепия момента, радости спасения, возможности обрести СВОБОДУ!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
187
Просмотры
8K
Ответы
135
Просмотры
3K
Ответы
55
Просмотры
2K
Назад
Сверху Снизу