Ищу совета Маска #168 v.2.0

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
с помощью электронных сигарет

смотрел ценник на айкосы электронки, если я правильно посчитал, то прибор этот стоит как месяц курения.
А потом мне вдруг не понравится (электронок до фига пробывал разных у друзей, но мне не вкатывало, кальяны мне если что тоже не вкатывают) и куда девать сей чудо дорогой девайс. Бабло жалко. Хотя нахожу привлекательной перспективу не тянуть свою жопу на перекур, а дымить не отходя от кассы так сказать (я не работаю на кассе это выражение такое)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Мне уже хз че поможет , не курила пол дня , ща опять смолю 😁
Электронную? Обычную?
Смари у меня план. Переходим на электронную. Штоб не резко прям. ДобАвляем жвачки и пластырь Никоретте. Далее добавляем Табекс
Пизда тебе, зависимость
Табекс можно исключить
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я ваще в них не понимаю. Мне главное обычные бросить, а там я видела девки бычок внутрь закручивают. Кстати. Хочу заметить, что кожа и цвет лица у девок кто электронную стал курить лучше. Чем от наших Мальборо и ЭлЭмов
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Я не разбираюсь я хочу ту, где не надо бычок внутрь вставлять

ну там пузырьки нужно заливать, ваткой у ту фигню протирать внутри, там целая наука))
и я с ароматизаторами не очень люблю сиги, нужна классика
и читал что в америке и британие их куча взрывалось в руках, и руки отрывало
но ты не бойся
 

Sorry I’m not

Bad
V.I.P
Сообщения
45.509
Реакции
52.103
Лет курения
16
Электронную? Обычную?
Смари у меня план. Переходим на электронную. Штоб не резко прям. ДобАвляем жвачки и пластырь Никоретте. Далее добавляем Табекс
Пизда тебе, зависимость
Табекс можно исключить
Обычные курю, бля над таблами уже начинаю задумываться рили, хотя раньше до усрачки спорила что это хуйня
 

Sorry I’m not

Bad
V.I.P
Сообщения
45.509
Реакции
52.103
Лет курения
16
Я ваще в них не понимаю. Мне главное обычные бросить, а там я видела девки бычок внутрь закручивают. Кстати. Хочу заметить, что кожа и цвет лица у девок кто электронную стал курить лучше. Чем от наших Мальборо и ЭлЭмов
Да у меня половина знакомых курит эту поебень, и флешки ещё , но поебень больше
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
смотрел ценник на айкосы электронки, если я правильно посчитал, то прибор этот стоит как месяц курения.
А потом мне вдруг не понравится (электронок до фига пробывал разных у друзей, но мне не вкатывало, кальяны мне если что тоже не вкатывают) и куда девать сей чудо дорогой девайс. Бабло жалко. Хотя нахожу привлекательной перспективу не тянуть свою жопу на перекур, а дымить не отходя от кассы так сказать (я не работаю на кассе это выражение такое)
Я купила одноразовую, норм на 2000 затяжек. Мне понравилось. Хочу такую же но многоразовую
Я вот прям знаю, что с электронной, ну лично мне и похожим на меня мозгоебам, кто не может бросить Винстон сраный, таким с электронной будет проще бросать
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.618
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Прально а то мы хуй бросим
У меня три истории про то как бросили с помощью электронных сигарет
Александра вроде тоже с их помощью бросала @Chantilly
Думаю, что если бы хоть кто-нибудь мне бы сказал, что хочешь и брось. Я б не заебывалась с электронкой. А т.к. все вокруг друг другу повнушали, что это чуть ли не подвиг, я повелась.
В любом случае, я использовала только безникотиновую жидкость, очень высокого качества и у меня был настрой именно бросить.
Меня достали сигареты до чёртиков. Я не курильщик))
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
ну там пузырьки нужно заливать, ваткой у ту фигню протирать внутри, там целая наука))
и я с ароматизаторами не очень люблю сиги, нужна классика
и читал что в америке и британие их куча взрывалось в руках, и руки отрывало
но ты не бойся
Да ну на хер блять😂🤣
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Укроп буду курить
Бросал так? С помощью укропа кто-нить бросал ваще?

Я купил 4 пачки безникотиновых, распиаренных, это редчайшая гадость, я такого говнище еще не курил, а я курил много чего))
Пару дней помучался и выкинул их на хрен. Горло дерут страшно.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Думаю, что если бы хоть кто-нибудь мне бы сказал, что хочешь и брось. Я б не заебывалась с электронкой. А т.к. все вокруг друг другу повнушали, что это чуть ли не подвиг, я повелась.
В любом случае, я использовала только безникотиновую жидкость, очень высокого качества и у меня был настрой именно бросить.
Меня достали сигареты до чёртиков. Я не курильщик))
Вот собсно и мы так сможем
Сначала электронки с никотином, потом без никотина, потом нахер курить ваще фу
 

Sorry I’m not

Bad
V.I.P
Сообщения
45.509
Реакции
52.103
Лет курения
16
Какие флешки 🤦‍♀️🤣
CF5DADD0-3F5E-4CF2-9789-16AD13D35C4C.png
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.618
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
@Vera+ , я бросала в 40 лет, мне было очень плохо физически. Плохое самочувствие было, я сейчас понимаю, что рисковала все же. Мне кажется, что надо бросать под наблюдением врача, которому доверяете.
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Вот собсно и мы так сможем
Сначала электронки с никотином, потом без никотина, потом нахер курить ваще фу

План заебись.
Электронку потом разыграешь на форуме.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
187
Просмотры
8K
Ответы
135
Просмотры
3K
Ответы
55
Просмотры
2K
Назад
Сверху Снизу