Маска #173 v.2.0

Tata236

Властелин
Реакции
126.921
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Психолох и представитель йепархии это ваще :rofl::rofl:
У меня подругу недавно по этому вопросу к психиатру направили. Правда та не стала доебываться, просто спросила вас надо отговаривать или нет. В общем, надо сначала собрать кучу документов, а потом просто не могут найти, кто будет делать аборт. Я думаю, что у них установка какая-то затягивать, у нас же типа все хотят рождаемость повысить. Потому что, когда выяснилось, что яйцо погибло, тут же нашлась клиника. Процедура - то одинаковая по удалению плода.

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Реакции
168.562
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня подругу недавно по этому вопросу к психиатру направили. Правда та не стала доебываться, просто спросила вас надо отговаривать или нет. В общем, надо сначала собрать кучу документов, а потом просто не могут найти, кто будет делать аборт. Я думаю, что у них установка какая-то затягивать, у нас же типа все хотят рождаемость повысить. Потому что, когда выяснилось, что яйцо погибло, тут же нашлась клиника. Процедура - то одинаковая по удалению плода.
Я когда на ЭКО ложилась, то нас двое на ЭКО лежали с женщиной на аборт. Мне тогда казалось, что это не корректно по отношению к ней. А тут вон какие веселья :facepalm:

Последнее редактирование:

Azazel

.
Реакции
122.175
Лет курения
25
Метод
Вейп
сюрприз так сказать.. пока их нет не очень понятно зачем :smug:
Ну у меня есть опыт, точнее есть ребёнок
Я понимаю сколько сил, времени, денег, нервов уходит на детей. Причём не первое время, лан он родился, ты в депривации сна пермаментно, в депрессии, думаешь лан, скоро это пройдёт,он подрастет и все нормально будет,а ни хрена это никогда не пройдёт. Постоянные проблемы, помимо тех что уже есть, еще и ребенок тебе дополнительные делает. Врачи, школа, взаимоотношения со сверстниками, ты себе не принадлежишь уже, ты- решатель проблем своего ребенка. Пожизненно
Слишком это трудозатратно. Иметь детей

Muir

Демиург
Реакции
40.762
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Слишком это трудозатратно. Иметь детей
Трудозатратно - иметь такой лекторат во времена национальных проектов в общем и политики повышения рождаемости в частности. Это любой раб с галер расскажет :giggle:

Эклер

The sky is the limit
Реакции
49.392
Не курю с
01.03.2017
Я когда на ЭКО ложилась, то нам двое на ЭКО лежали с женщиной на аборт. Мне тогда казалось, что это не корректно по отношению к ней. А тут вон какие веселья :facepalm:
Это всё по государственной страховке?

Эклер

The sky is the limit
Реакции
49.392
Не курю с
01.03.2017
Но если это наша Моня над нами прикалывается), то в/на Украине многое иначе.

Azazel

.
Реакции
122.175
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ничего не поняла
У нас аборты любой роддом делает же🤷‍♀️ или местные ЖК
Зачем документы?

Эклер

The sky is the limit
Реакции
49.392
Не курю с
01.03.2017
Ну у меня есть опыт, точнее есть ребёнок
Я понимаю сколько сил, времени, денег, нервов уходит на детей
Да их не надо иметь для того, чтобы это понимать.
Но есть люди у которых другая организация психики, по ним хоть прыгай- им нормально, не замечают они всех этих тягот и мало прихотливы, может быть?

Azazel

.
Реакции
122.175
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я когда на ЭКО ложилась, то нам двое на ЭКО лежали с женщиной на аборт. Мне тогда казалось, что это не корректно по отношению к ней. А тут вон какие веселья :facepalm:
Я после аборта лежала в роддоме с женщиной, у которой выкидыш на большом сроке был
Мне както неловко было. Типа мне не надо а ей очень надо.какое-то чувство вины перед ней было

Azazel

.
Реакции
122.175
Лет курения
25
Метод
Вейп
Да их не надо иметь для того, чтобы это понимать.
Но есть люди у которых другая организация психики, по ним хоть прыгай- им нормально, не замечают они всех этих тягот и мало прихотливы, может быть?
Ну да
Так и есть 😁

Azazel

.
Реакции
122.175
Лет курения
25
Метод
Вейп
Но если это наша Моня над нами прикалывается), то в/на Украине многое иначе.
Я уже не понимаю как в России если честно
Вон какие-то справки от епископа надо чтоб аборт сделать. Какие-то нововведения
Мне на первом аборте сказали- маму приведи. Собсно без епископа обошлось. Но давно это было, щас чет хз как

kinolapka

V.I.P
Реакции
56.800
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я уже не понимаю как в России если честно
Вон какие-то справки от епископа надо чтоб аборт сделать. Какие-то нововведения
благословения от епископа на аборт теперь нужно

Azazel

.
Реакции
122.175
Лет курения
25
Метод
Вейп
Трудозатратно - иметь такой лекторат во времена национальных проектов в общем и политики повышения рождаемости в частности. Это любой раб с галер расскажет :giggle:
Не поняла ты за что щас топишь?
За рожать или за чайлдфри?
Или ты маска:cool:

Dexter

Hero of Might and Magic
Реакции
24.216
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У нас врач получает две с половиной тысячи, если пациентка отказалась от аборта после консультации. Им можно бизнес мутить. Сначала договориться, что женщина пишет заявление на аборт, потом забирает, премию поделить.

Azazel

.
Реакции
122.175
Лет курения
25
Метод
Вейп
У нас врач получает две с половиной тысячи, если пациентка отказалась от аборта после консультации. Им можно бизнес мутить. Сначала договориться, что женщина пишет заявление на аборт, потом забирает, премию поделить.
Какой ты коварный🤣

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Реакции
168.562
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод