Маска #173 v.2.0

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Психолох и представитель йепархии это ваще :rofl::rofl:
У меня подругу недавно по этому вопросу к психиатру направили. Правда та не стала доебываться, просто спросила вас надо отговаривать или нет. В общем, надо сначала собрать кучу документов, а потом просто не могут найти, кто будет делать аборт. Я думаю, что у них установка какая-то затягивать, у нас же типа все хотят рождаемость повысить. Потому что, когда выяснилось, что яйцо погибло, тут же нашлась клиника. Процедура - то одинаковая по удалению плода.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.784
Реакции
173.605
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня подругу недавно по этому вопросу к психиатру направили. Правда та не стала доебываться, просто спросила вас надо отговаривать или нет. В общем, надо сначала собрать кучу документов, а потом просто не могут найти, кто будет делать аборт. Я думаю, что у них установка какая-то затягивать, у нас же типа все хотят рождаемость повысить. Потому что, когда выяснилось, что яйцо погибло, тут же нашлась клиника. Процедура - то одинаковая по удалению плода.
Я когда на ЭКО ложилась, то нас двое на ЭКО лежали с женщиной на аборт. Мне тогда казалось, что это не корректно по отношению к ней. А тут вон какие веселья :facepalm:
 
Последнее редактирование:

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
сюрприз так сказать.. пока их нет не очень понятно зачем :smug:
Ну у меня есть опыт, точнее есть ребёнок
Я понимаю сколько сил, времени, денег, нервов уходит на детей. Причём не первое время, лан он родился, ты в депривации сна пермаментно, в депрессии, думаешь лан, скоро это пройдёт,он подрастет и все нормально будет,а ни хрена это никогда не пройдёт. Постоянные проблемы, помимо тех что уже есть, еще и ребенок тебе дополнительные делает. Врачи, школа, взаимоотношения со сверстниками, ты себе не принадлежишь уже, ты- решатель проблем своего ребенка. Пожизненно
Слишком это трудозатратно. Иметь детей
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Слишком это трудозатратно. Иметь детей
Трудозатратно - иметь такой лекторат во времена национальных проектов в общем и политики повышения рождаемости в частности. Это любой раб с галер расскажет :giggle:
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Я когда на ЭКО ложилась, то нам двое на ЭКО лежали с женщиной на аборт. Мне тогда казалось, что это не корректно по отношению к ней. А тут вон какие веселья :facepalm:
Это всё по государственной страховке?
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Но если это наша Моня над нами прикалывается), то в/на Украине многое иначе.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
У меня подругу недавно по этому вопросу к психиатру направили. Правда та не стала доебываться, просто спросила вас надо отговаривать или нет. В общем, надо сначала собрать кучу документов, а потом просто не могут найти, кто будет делать аборт. Я думаю, что у них установка какая-то затягивать, у нас же типа все хотят рождаемость повысить. Потому что, когда выяснилось, что яйцо погибло, тут же нашлась клиника. Процедура - то одинаковая по удалению плода.
Ничего не поняла
У нас аборты любой роддом делает же🤷‍♀️ или местные ЖК
Зачем документы?
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Ну у меня есть опыт, точнее есть ребёнок
Я понимаю сколько сил, времени, денег, нервов уходит на детей
Да их не надо иметь для того, чтобы это понимать.
Но есть люди у которых другая организация психики, по ним хоть прыгай- им нормально, не замечают они всех этих тягот и мало прихотливы, может быть?
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я когда на ЭКО ложилась, то нам двое на ЭКО лежали с женщиной на аборт. Мне тогда казалось, что это не корректно по отношению к ней. А тут вон какие веселья :facepalm:
Я после аборта лежала в роддоме с женщиной, у которой выкидыш на большом сроке был
Мне както неловко было. Типа мне не надо а ей очень надо.какое-то чувство вины перед ней было
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Да их не надо иметь для того, чтобы это понимать.
Но есть люди у которых другая организация психики, по ним хоть прыгай- им нормально, не замечают они всех этих тягот и мало прихотливы, может быть?
Ну да
Так и есть 😁
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Но если это наша Моня над нами прикалывается), то в/на Украине многое иначе.
Я уже не понимаю как в России если честно
Вон какие-то справки от епископа надо чтоб аборт сделать. Какие-то нововведения
Мне на первом аборте сказали- маму приведи. Собсно без епископа обошлось. Но давно это было, щас чет хз как
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я уже не понимаю как в России если честно
Вон какие-то справки от епископа надо чтоб аборт сделать. Какие-то нововведения
благословения от епископа на аборт теперь нужно
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Трудозатратно - иметь такой лекторат во времена национальных проектов в общем и политики повышения рождаемости в частности. Это любой раб с галер расскажет :giggle:
Не поняла ты за что щас топишь?
За рожать или за чайлдфри?
Или ты маска:cool:
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.171
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня подругу недавно по этому вопросу к психиатру направили. Правда та не стала доебываться, просто спросила вас надо отговаривать или нет. В общем, надо сначала собрать кучу документов, а потом просто не могут найти, кто будет делать аборт. Я думаю, что у них установка какая-то затягивать, у нас же типа все хотят рождаемость повысить. Потому что, когда выяснилось, что яйцо погибло, тут же нашлась клиника. Процедура - то одинаковая по удалению плода.
У нас врач получает две с половиной тысячи, если пациентка отказалась от аборта после консультации. Им можно бизнес мутить. Сначала договориться, что женщина пишет заявление на аборт, потом забирает, премию поделить.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
У нас врач получает две с половиной тысячи, если пациентка отказалась от аборта после консультации. Им можно бизнес мутить. Сначала договориться, что женщина пишет заявление на аборт, потом забирает, премию поделить.
Какой ты коварный🤣
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
187
Просмотры
8K
Ответы
56
Просмотры
2K
Ответы
135
Просмотры
3K
Назад
Сверху Снизу