Ищу совета Маска #173 v.2.0

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)
1627626051575.png


М,41

Нормально ли если в семье зарабатывает жена? Муж занимается домашними делами. Готовит, убирает, делает все мужские дела по дому,но добытчик, получается, жена

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.820
Реакции
63.125
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)
1627626051575.png


М,41

Нормально ли если в семье зарабатывает жена? Муж занимается домашними делами. Готовит, убирает, делает все мужские дела по дому,но добытчик, получается, жена

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
да... к сожалению реалии нынешнего времени.
сказал кто-то из юмористов: женщины мужайтесь, мужчины женитесь!
Как ни тошно это.

Кстати, пробовала выходить из этой схемы разводясь и вновь выходить... получается как в старой песне. ЧТо заложено уже, то не выбить похоже, к сожалению. В консерватории уже менять надо, но, видимо, уже поздно.
 
Последнее редактирование:

Жанна-Киска

Девочка-демон
Сообщения
15.313
Реакции
28.291
Не курю с
24.09.2021
Лет курения
0
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)
1627626051575.png


М,41

Нормально ли если в семье зарабатывает жена? Муж занимается домашними делами. Готовит, убирает, делает все мужские дела по дому,но добытчик, получается, жена

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Stickers-Nichosi21
 

Мада Жале

Гордость форума
Сообщения
2.745
Реакции
7.050
Лет курения
-2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)
1627626051575.png


М,41

Нормально ли если в семье зарабатывает жена? Муж занимается домашними делами. Готовит, убирает, делает все мужские дела по дому,но добытчик, получается, жена

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Она сама его выбрала.
А ситуации разные бывают, кто может, тот в семье и зарабатывает.
 
Реакции: Kisa

В Джазе

Пам-пам пи-ту❤
V.I.P
Сообщения
34.379
Реакции
74.792
Не курю с
27.06.2020
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я считаю это не нормально!))
Природой ж заложено изначально, что женщина подпитывает эмоциями и энергией мужчину, а мужчина, менее эмоциональный, успокаивает и берёт на себя все решения . А если она растрачивает это на работе, то мужчине ничего не останется!) вывод - женщина должна дома отдыхать и копить энергию
stickers_Persik43

а потом, когда муж с мамонтом приходит - выплеснуть на него как снежный ком все накопившиеся эмоции)))) и если мамонт буит боооольшой, то и эмоции, соответственно, тольк положительные!)))
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.820
Реакции
63.125
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
я считаю это не нормально!))
Природой ж заложено изначально, что женщина подпитывает эмоциями и энергией мужчину, а мужчина, менее эмоциональный, успокаивает и берёт на себя все решения . А если она растрачивает это на работе, то мужчине ничего не останется!) вывод - женщина должна дома отдыхать и копить энергию
stickers_Persik43

а потом, когда муж с мамонтом приходит - выплеснуть на него как снежный ком все накопившиеся эмоции)))) и если мамонт буит боооольшой, то и эмоции, соответственно, тольк положительные!)))
Вот согласна и двумя руками поддерживаю. Не бабское это дело мамонтов шкуры и туши домой таскать. Но, к сожалению, у меня в мозгах с детства прибита схема "содержи себя и всех и если тебе помогут, то радуйся!" Хотелось бы быть мягкой и под защитой. но блин получается что сама боец. Сколько я слушала психологов и всяких коучей в толку нет. Дурака учить только портить
 

В Джазе

Пам-пам пи-ту❤
V.I.P
Сообщения
34.379
Реакции
74.792
Не курю с
27.06.2020
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот согласна и двумя руками поддерживаю. Не бабское это дело мамонтов шкуры и туши домой таскать. Но, к сожалению, у меня в мозгах с детства прибита схема "содержи себя и всех и если тебе помогут, то радуйся!" Хотелось бы быть мягкой и под защитой. но блин получается что сама боец. Сколько я слушала психологов и всяких коучей в толку нет. Дурака учить только портить
сложно перешить ту модель, которую с детства прививают. Это ломать себя надо. Не каждому дано.
 

Дмитрий19

Авторитетная личность
Сообщения
714
Реакции
831
Не курю с
02.04.2021
Лет курения
6
Метод
Табекс
вывод - женщина должна дома отдыхать и копить энергию
Все бы вам отдыхать, да отдыхать. Идите работайте давайте.))Вон у цыган мужики отдыхают,а бабы работают.Хочу к цыганам.
 

В Джазе

Пам-пам пи-ту❤
V.I.P
Сообщения
34.379
Реакции
74.792
Не курю с
27.06.2020
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все бы вам отдыхать, да отдыхать. Идите работайте давайте.))Вон у цыган мужики отдыхают,а бабы работают.Хочу к цыганам.
как они работают то? По руке гадают? Я тоже так могу!
А мужички у них коней воруют! Мамонт? Мамонт!
 

Дмитрий19

Авторитетная личность
Сообщения
714
Реакции
831
Не курю с
02.04.2021
Лет курения
6
Метод
Табекс
как они работают то? По руке гадают? Я тоже так могу!
А мужички у них коней воруют! Мамонт? Мамонт!
Главное деньги зарабатывают!А коней это так,покататься!Они же их не едят.
 

В Джазе

Пам-пам пи-ту❤
V.I.P
Сообщения
34.379
Реакции
74.792
Не курю с
27.06.2020
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Главное деньги зарабатывают!А коней это так,покататься!Они же их не едят.
Коней продают потом. Либо за вознаграждение возвращают, а на вырученные деньги покупают баранину, говядину. А женщины гадают то в своё удовольствие, это хобби у них такое. Бирюльками разжиться
 

Дмитрий19

Авторитетная личность
Сообщения
714
Реакции
831
Не курю с
02.04.2021
Лет курения
6
Метод
Табекс
Короче и у цыган не спастись.Все равно работать придется.Как жить?Тогда надо русскую искать, такие еще остались,готовые мужиков содержать.За границей то сразу выгонят.
 

В Джазе

Пам-пам пи-ту❤
V.I.P
Сообщения
34.379
Реакции
74.792
Не курю с
27.06.2020
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Короче и у цыган не спастись.Все равно работать придется.Как жить?Тогда надо русскую искать, такие еще остались,готовые мужиков содержать.За границей то сразу выгонят.
Постарше себя лет на 10 нужно искать дородную вдовицу какую-нить! Она и накормит, и напоит, и картошку посадит! ну и выкопает, разумеется. Ну и всё, что к картошке полагается!)
 

Дмитрий19

Авторитетная личность
Сообщения
714
Реакции
831
Не курю с
02.04.2021
Лет курения
6
Метод
Табекс

В Джазе

Пам-пам пи-ту❤
V.I.P
Сообщения
34.379
Реакции
74.792
Не курю с
27.06.2020
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.820
Реакции
63.125
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Короче и у цыган не спастись.Все равно работать придется.Как жить?Тогда надо русскую искать, такие еще остались,готовые мужиков содержать.За границей то сразу выгонят.
Ничего подобного! Живу в Финл. на работе наблюдала такую картину: пришла парочка с ребенком. Папашка выбрал очки а мадам развернув плечи заявила " я тебе их оплачу!"
У меня был финский муж , могу сказать: они под тапками сидят! Скучно до безобразия. Закончилось разводом потому что не могу воспринимать великовозрастного дядю у себя на шее.
 

Дмитрий19

Авторитетная личность
Сообщения
714
Реакции
831
Не курю с
02.04.2021
Лет курения
6
Метод
Табекс
Постарше себя лет на 10 нужно искать дородную вдовицу какую-нить! Она и накормит, и напоит, и картошку посадит! ну и выкопает, разумеется. Ну и всё, что к картошке полагается!)
Дак, я то и сам уже не мальчик.Куда мне постарше.Совсем уже бабушка будет. И че, мне с ней делать?Не, помоложе хотелось бы!
 

В Джазе

Пам-пам пи-ту❤
V.I.P
Сообщения
34.379
Реакции
74.792
Не курю с
27.06.2020
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дак, я то и сам уже не мальчик.Куда мне постарше.Совсем уже бабушка будет. И че, мне с ней делать?Не, помоложе хотелось бы!
надо выбирать - либо на шее сидишь у той, что постарше. Либо сам становишься конём у той, что помладше. Третьего не дано :smoking: выбор за тобой!)
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский

Дмитрий19

Авторитетная личность
Сообщения
714
Реакции
831
Не курю с
02.04.2021
Лет курения
6
Метод
Табекс
Ничего подобного! Живу в Финл. на работе наблюдала такую картину: пришла парочка с ребенком. Папашка выбрал очки а мадам развернув плечи заявила " я тебе их оплачу!"
У меня был финский муж , могу сказать: они под тапками сидят! Скучно до безобразия. Закончилось разводом потому что не могу воспринимать великовозрастного дядю у себя на шее.
Так это в Финляндии.Там женщины то, не очень какие то.Нам то красивых подавай.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу