Ищу совета Маска #173 v.2.0

Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да не. Ты просто не можешь объяснить, так как брякнула что-то просто так
addtext_09-18-07-40-52-png.1477483
Вот ты зануда. Не брякаю я ничего просто так.

писала про разность восприятие нытья на тему секса, а ты ответил на это про разность восприятия эмоций. Какая твоя логическая цепочка?
Секс и эмоции это разные плоскости, странно что для тебя разное восприятие жалоб на тему секса равно разному восприятию эмоций.
не вдаваясь в подробности обозначила метафорой.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот видишь. Если допустим у мужчины умерла собака и он заплакал, то он не мужчина а плакса
разница в чем?
женщины часто плачут в ПМС ( то есть каждый месяц ), так как происходит гормональный сбой, еще от беременности, постродовой депрессии и прочее. Это физиология.
И потом у работающих женщин 2 работы, по сути: основная и вторая смена - хозяйство, дети, муж, без выходных и праздников.
Да тут самый железный мужик слезами бы залился от жалости к себе на 3 сутки такого хардкора.
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Любят тут толпой давить
А ты заметил, что ты только на негатив реагируешь? Или так воспринимаешь.
Ведь здесь и противоположные точки зрения высказывались, но ты вцепился именно в ту от которой тебя бомбит.
Потому наверное когда-то эту эмоцию или переживание подавил теперь по форуму расплескиваешь.

прицепился к мнению одного человека. Здесь много других мнений высказывалось.
 
Сообщения
16.620
Реакции
35.442
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

БПС

Самозабаненные
Сообщения
9.765
Реакции
12.110
Ты вырываешь куски из разговора, чтобы противоречить))). Я ранее говорила о том, что достаточно скупых слез об утрате. Скорби и печати печали на челе. А истеричные завывания не к лицу благородному мужу)))
Давай так, зазноба ты наша. Мне нужно работать, а посему просто подитожу: я в принципе никогда не плачу, но, если у меня вдруг возникнет такая потребность, я бы не хотел, чтобы мне было отказано в этом праве, просто по факту моего рождения мужчиной
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне работать надо. У меня ж нет энергии. Остается деньги зарабатывать
мы тут тебе все утро дарим свою женскую энергию онлайн, а ты отмахиваешься, принимать не хочешь
ну ладно 1lis41L
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Давай так, зазноба ты наша.
Давай так, наш противоречивый искатель логики.)))
я в принципе никогда не плачу, но, если у меня вдруг возникнет такая потребность, я бы не хотел, чтобы мне было отказано в этом праве, просто по факту моего рождения мужчиной
Тебе никто не может отказать в этом. Ты волен проявлять свои эмоции как тебе будет угодно. Всегда найдутся те кто пожалеет!
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ещё не скоро к нам придет социальный и психологический прогресс
когда будешь свободным от работы напиши нам, как ты себе представляешь эту модель.
Только, пжлста, без всяких там энергий)
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.401
Реакции
43.210
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
не знаю, как у вас, я замечаю, что хорошо бы уточнять про какие именно эмоции идет речь. мужчины какую-то свою ранимость, человечность - редко показывают. зато раздражительность, агрессию - считают нормальным приносить в отношения.
Вот мне тоже интересно. Почему мужчины мягкость и сочувствие скрывают, скупы на проявление этих чувств? Или они сами считают это проявлением слабости?
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Вот и правильно, а то сидишь тут в этих интернетах, я так с вами карьеру альфонса никогда не начну)
Саш, подумай хорошенько! После того как отдраишь весь фаянс в квартире и плиту с кометом уже не до пива с мужиками в гараже будет. Одна мысль - доползти бы до кровати. И твою отмазку, что болит голова и ты устал жена поймет и простит)))
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.401
Реакции
43.210
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Саш, подумай хорошенько! После того как отдраишь весь фаянс в квартире и плиту с кометом уже не до пива с мужиками в гараже будет. Одна мысль - доползти бы до кровати. И твою отмазку, что болит голова и ты устал жена поймет и простит)))
Так я ж если в альфонсы пойду из гаража уволюсь, стану ухоженный мужчиной, ногти буду 2 раза в неделю подстригать, тут уж не до пива, уборка массаж, ну максимум вечером футбол фигурное катание посмотреть.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.401
Реакции
43.210
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так я ж если в альфонсы пойду из гаража уволюсь, стану ухоженный мужчиной, ногти буду 2 раза в неделю подстригать, тут уж не до пива, уборка массаж, ну максимум вечером футбол фигурное катание посмотреть.
Ну или концерт лютневой музыки 17 века послушать.
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу