Ищу совета Маска #173 v.2.0

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.211
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
я знаю точно, если мне все время нужно будет терпеть и притворяться, то на фиг мне это нужно
addtext_09-18-07-40-52-png.1477483
Это не значит, что мужчина по любому поводу должен свои эмоции вываливать. Так уж сложилось, что женщина более эмоциональна и ей простительны слезы по поводу смерти любимого хомячка, а мужчина должен крепиться как бы ему не был дорог тот хомячок)))
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нечего ныть-у тебя есть надёжный друг, если что готов помочь)))
Саша, вот я знала, что ты тот надёжный мужчина на которого всегда можно положиться. И не ноешь 😻😻😻
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Значит записывай. Подходишь к своему мужчине и говоришь: купи мне новую машину, а я тебе в замен 500 кВт женской энергии
addtext_09-18-07-40-52-png.1477483
хочется пошутить про "не насосала, а поработала митохондриями")
 

БПС

Самозабаненные
Сообщения
9.767
Реакции
12.110
Так уж сложилось, что женщина более эмоциональна и ей простительны слезы по поводу смерти любимого хомячка, а мужчина должен крепиться как бы ему не был дорог тот хомячок)))
что значит "так уж сложилось" и почему Должен крепиться?
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.092
Реакции
42.947
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я согласна)

это массаж всей маски?)
Всё договорились завтра к 9 утра тебе на Автозаводское шоссе, точный адрес вышлю в личном сообщении, куда приходить пол мыть?)
 

БПС

Самозабаненные
Сообщения
9.767
Реакции
12.110
Это не значит, что мужчина по любому поводу должен свои эмоции вываливать. Так уж сложилось, что женщина более эмоциональна и ей простительны слезы по поводу смерти любимого хомячка, а мужчина должен крепиться как бы ему не был дорог тот хомячок)))
а если у мужчины собака умрет? Или кот? Давайте определимся четко, когда мужчина имеет право проявлять эмоции, а когда нет
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вот именно. Все мы люди. И эмоции у всех есть. Но эти эмоции, к сожалению, ВОСПРИНИМАЮТСЯ абсолютно по разному для мужчин и для женщин
дикпик твой кому-то не зашел ?
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это не значит, что мужчина по любому поводу должен свои эмоции вываливать. Так уж сложилось, что женщина более эмоциональна и ей простительны слезы по поводу смерти любимого хомячка, а мужчина должен крепиться как бы ему не был дорог тот хомячок)))
За что ты так жестко с мужчинами ?
Ну пусть поплачет над хомячком, жалко чтоли
 
Сообщения
16.624
Реакции
35.438
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это не значит, что мужчина по любому поводу должен свои эмоции вываливать. Так уж сложилось, что женщина более эмоциональна и ей простительны слезы по поводу смерти любимого хомячка, а мужчина должен крепиться как бы ему не был дорог тот хомячок)))
По этой причине у нас в стране печальная статистика по инсультам и инфарктам у мужчин. Всё из-за стереотипа, что мужики не плачут. А не плачут - потому что терпят. А из-за терпения - стресс для здоровья.
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.211
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
что значит "так уж сложилось" и почему Должен крепиться?
Сложилось исторически так! Что мужчина не должен слабые эмоции, типа слез, показывать публично. Мужество, храбрость не терпят сантиментов. Такой образ пропагандируется в обществе. Поэтому излишняя мужская эмоциональность не воспринимается с образом сильного плеча и защитника.
Если связывать с гибелью друзей и родных, то скупых слез достаточно.
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
не знаю, как у вас, я замечаю, что хорошо бы уточнять про какие именно эмоции идет речь. мужчины какую-то свою ранимость, человечность - редко показывают. зато раздражительность, агрессию - считают нормальным приносить в отношения.
ну впрочем и женщины тоже. говоря про эмоции - думают о своей тонкой душевной организации, а привносят в отношения шантаж и истерики.
 

БПС

Самозабаненные
Сообщения
9.767
Реакции
12.110
Сложилось исторически так! Что мужчина не должен слабые эмоции, типа слез, показывать публично. Мужество, храбрость не терпят сантиментов. Такой образ пропагандируется в обществе. Поэтому излишняя мужская эмоциональность не воспринимается с образом сильного плеча и защитника.
Если связывать с гибелью друзей и родных, то скупых слез достаточно.
Ну, исторически было что женщина вообще не полноценный человек. А в некторый странах так и до сих пор. Хочешь продолжить и эту историческую традицию?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
187
Просмотры
8K
Ответы
135
Просмотры
3K
Ответы
56
Просмотры
2K
Ответы
55
Просмотры
2K
Назад
Сверху Снизу