Маска #174 v.2.0

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
25-летняя девица втюрится в лысого телепузика 50+?
Я конечно понимаю, что любовь зла, но не до такой же степени! :giggle:
Ты этим хочешь сказать, друг мой, Юра, что я такой старый в 56 лет? :eek::giggle:
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
25-летняя девица втюрится в лысого телепузика 50+?
Юра, и ты туда же! У мужчин за 50+ могут быть, кстати, очень сильные аргументы в свою пользу. И еще, между прочим, большие. Это ооочень существенно повышает конкурентоспособность на рынке.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Юра, и ты туда же! У мужчин за 50+ могут быть, кстати, очень сильные аргументы в свою пользу. И еще, между прочим, большие. Это ооочень существенно повышает конкурентоспособность на рынке.
Если на то пошло, по нашим временам 50 лет вообще не возраст. Но! При должном уходе и здоровье. А оно, как правило редко кому в кредит даётся.
 

Юрий Долгорукий

Весне все возрасты покорны...
Сообщения
33.773
Реакции
73.840
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты этим хочешь сказать, друг мой, Юра, что я такой старый в 56 лет? :eek::giggle:
Гена, дружище, да конечно не старый, чего ты! Ну по крайней мере для меня, т. к. мне самому уже лет под ср@ку! А вот для 25-летней девицы - даже и не знаю, что тебе сказать...
Хотя недавно тут в одной из тем рассуждали, что 40 лет - это уже пи@дец и нужно обернуться белой простынёй и медленно двигаться в сторону кладбища! :giggle:
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Юра, и ты туда же! У мужчин за 50+ могут быть, кстати, очень сильные аргументы в свою пользу. И еще, между прочим, большие. Это ооочень существенно повышает конкурентоспособность на рынке.
Плюсуюсь, бро! :cool::thumbsup::twins:
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Гена, дружище, да конечно не старый, чего ты! Ну по крайней мере для меня, т. к. мне самому уже лет под ср@ку! А вот для 25-летней девицы - даже и не знаю, что тебе сказать...
Хотя недавно тут в одной из тем рассуждали, что 40 лет - это уже пи@дец и нужно обернуться белой простынёй и медленно двигаться в сторону кладбища! :giggle:
Да, я шучу, конечно, Юр, уже сам вижу в зеркало, что ни разу не молодой, и 25-летние девушки на меня не обращают никакого внимания, хотя, может мне бы и хотелось... :oops:
 

Юрий Долгорукий

Весне все возрасты покорны...
Сообщения
33.773
Реакции
73.840
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Юра, и ты туда же! У мужчин за 50+ могут быть, кстати, очень сильные аргументы в свою пользу. И еще, между прочим, большие. Это ооочень существенно повышает конкурентоспособность на рынке.
Что это я туда же? Совсем я не туда же!
А если есть аргументы, тем более большие, тогда вообще вперёд и с песней!
Просто я вспоминаю себя, когда мне было 20 с небольшим, и ко мне пыталась подкатить коллега по старой работе, разведённая тётка лет сорока с чём-то. .. И мне она казалась такой древней старухой, что я даже не представлял, что у меня с ней что-то могло быть! 🙄
Ну это чисто мои впечатления, всё люди же разные...
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Гена, дружище, да конечно не старый, чего ты! Ну по крайней мере для меня, т. к. мне самому уже лет под ср@ку! А вот для 25-летней девицы - даже и не знаю, что тебе сказать...
Хотя недавно тут в одной из тем рассуждали, что 40 лет - это уже пи@дец и нужно обернуться белой простынёй и медленно двигаться в сторону кладбища! :giggle:
ползти рано!
поздно только шведскую семью заводить)
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что это я туда же? Совсем я не туда же!
А если есть аргументы, тем более большие, тогда вообще вперёд и с песней!
Просто я вспоминаю себя, когда мне было 20 с небольшим, и ко мне пыталась подкатить коллега по старой работе, разведённая тётка лет сорока с чём-то. .. И мне она казалась такой древней старухой, что я даже не представлял, что у меня с ней что-то могло быть! 🙄
Ну это чисто мои впечатления, всё люди же разные...
Мне на первом курсе уже казалось, что курсанты с 5 курса уже такие солидные и старые в 22 года! :facepalm::giggle:
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
я даже не представлял, что у меня с ней что-то могло быть! 🙄
да ничего не было бы с тобой, мухаха) усыновила бы да и все) пару раз)

scale_1200.jpg
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Happy Birthday to You
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Юрий Долгорукий

Весне все возрасты покорны...
Сообщения
33.773
Реакции
73.840
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
  • Haha
Реакции: Rusi

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Happy Birthday to You
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Юрий Долгорукий

Весне все возрасты покорны...
Сообщения
33.773
Реакции
73.840
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
56
Просмотры
2K
Ответы
135
Просмотры
3K
Ответы
28
Просмотры
3K
Ответы
50
Просмотры
2K
Назад
Сверху Снизу