Маска #174 v.2.0

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я маме не могу найти пуховик. Что-то с большими размерами беда.
Да есть такое, я свой у братцев китайцев брала, но вот стояло - 16,18, в нем холодно уже. А если ещё разок постирать...
Мне кажется сейчас хороший пуховик не дешевле средней шубы.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да есть такое, я свой у братцев китайцев брала, но вот стояло - 16,18, в нем холодно уже. А если ещё разок постирать...
Мне кажется сейчас хороший пуховик не дешевле средней шубы.
Да сейчас ничего дешевого нет. Мне и не надо сильно теплое, сейчас особо морозов-то не бывает. На повседневку.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Кстати, алчные родители - не всегда хорошо. Вдруг яблочко от яблоньки ... :)
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)
1627626051575.png


Галя, 40

Работаю я продавцом верхней одежды. Зашла пара ему под 50, полноват, лысыват, в шарфе с катышками, завязанном с претензией и она лет 25. Я сначала думала дочь. Но потом она назвала его "ну Леш". Итак, дядя в возрасте и муза 42 размера. Девушка в заметно поношеном пуховичке с облезлой кошкой на капюшоне. Пришли покупать ей обновку. Что б было понятно стройная молодая девушка, таким обычно что ни надень все идет. Этот пень идет и чтобы она не примерила чмырит ее: не так село, все не то. И тут девушка надевает парку с мехом, много меха, крутая парка. Мужик вроде такой ну ниче и смотрит на ценник, а она стоит за 50к. И он начинает нести полную чушь лишь бы не покупать ей. В итоге аргументов у него не осталось и он просто убежал. Девушка в своем пуховичке пошла его догонять. Так обидно стало за нее. Спит с толстым дядей, который в два раза старше, а он ей даже куртку купить не захотел. Зачем молоденькие девушки тусят с возрастными мужиками, которые не хотят на них тратиться?

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Тратиться на бабу надо, без разницы какая разница в возрасте.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Тратиться на бабу надо, без разницы какая разница в возрасте.
Тут больше исходят, что если уже вы двое семья, то всяко уж наверно в морозы своего родного, в каком-то непонятном одевании не кинешь. Совесть то есть же какая-то, да и простудится, у нас на аптеку реально больше отдашь, вдруг куда под гламурный шарфик поддует). А на уровне дружбы и такого, вопросы вообще каким их ветром в салон шуб занесло )) Так прогулялись, а дальше как знаешь)
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
У меня может обывательская точка зрения когда пока дружишь в кино там ходишь и такое не замысловатое.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Тут больше исходят, что если уже вы двое семья, то всяко уж наверно в морозы своего родного, в каком-то непонятном одевании не кинешь. Совесть то есть же какая-то, да и простудится, у нас на аптеку реально больше отдашь, вдруг куда под гламурный шарфик поддует). А на уровне дружбы и такого, вопросы вообще каким их ветром в салон шуб занесло )) Так прогулялись, а дальше как знаешь)
Наташа, разные есть конфигурации семьи. У меня в родительской - все мужьего это семейное, а все женовское - жены. Может такая модель и устарела, но я в ней был воспитан, ее и транслирую. А ещё когда я был 20летним и висел у родителей на шее меня это гнобило и я говорил отцу - ну рассчитаюсь я с тобой, на что он мне тоже выдал высокопарную мысль, но я ей следую - долги взятые у родителей отдаются детям.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
А вообще самое главное в семье - уважение, есть уважение и неважно кто там чё и какая конфигурация - семья вырулит и справится
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Наташа, разные есть конфигурации семьи. У меня в родительской - все мужьего это семейное, а все женовское - жены. Может такая модель и устарела, но я в ней был воспитан, ее и транслирую. А ещё когда я был 20летним и висел у родителей на шее меня это гнобило и я говорил отцу - ну рассчитаюсь я с тобой, на что он мне тоже выдал высокопарную мысль, но я ей следую - долги взятые у родителей отдаются детям.
У нас в нашей семье, что работают оба, иначе нам с нашего Северного Урала не выбраться. Я были моменты складывала руки, но я тоже понимала, что это 1 человек всех нас не вытащит. Это и правильно в нашем случае. Понятно что теплая одежда покупается однох... обоим, потому что если хоть один заболеет - это совсем не гуд.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
У нас в нашей семье, что работают оба, иначе нам с нашего Северного Урала не выбраться. Я были моменты складывала руки, но я тоже понимала, что это 1 человек всех нас не вытащит. Это и правильно в нашем случае. Понятно что теплая одежда покупается однох... обоим, потому что если хоть один заболеет - это совсем не гуд.
Погоди, Екатеринбург ведь не самый бедный город? Мне он очень понравился. Зачем из него выбираться и куда?
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Погоди, Екатеринбург ведь не самый бедный город? Мне он очень понравился. Зачем из него выбираться и куда?
Я на самом Северном Урале, только пытаемся переехать в Екб.
 

Мада Жале

Гордость форума
Сообщения
2.745
Реакции
7.050
Лет курения
-2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Помню в детстве неизгладимое впечатление произвела картина на базаре, когда на крупную женщину натянули кофточку 44 го размера. И стоит она как гусеничка, а продавец нахваливает,, Ой, вам так хорошо! Вы просто преобразились! ,, И ещё товарка из соседнего ларька поддакивает, типа, да, да, очень идёт🤦🏻‍♀️
Но то были 90-е, сейчас такого мало. Если только
в какой нибудь магазин зайти с названием,, Марина,,, например, или,, Юлия,, или в,, бутик,, а проще говоря закуток с товаром, где сидит тётя с кроссвордами, скучает)
Я, работая в магазине "джинсы", на возражение "большеваты" отвечала "они ж сядут после стирки, и впритык будут". А на " тесноваты" говорила "они растянутся после стирки", все верили и уходили с покупкой 🤣
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я, работая в магазине "джинсы", на возражение "большеваты" отвечала "они ж сядут после стирки, и впритык будут". А на " тесноваты" говорила "они растянутся после стирки", все верили и уходили с покупкой 🤣
Какая ты коварная!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
56
Просмотры
2K
Ответы
135
Просмотры
3K
Ответы
28
Просмотры
3K
Ответы
50
Просмотры
2K
Назад
Сверху Снизу