Маска #174 v.2.0

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Я, работая в магазине "джинсы", на возражение "большеваты" отвечала "они ж сядут после стирки, и впритык будут". А на " тесноваты" говорила "они растянутся после стирки", все верили и уходили с покупкой 🤣
Ты попадешь в ад)
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наташа, разные есть конфигурации семьи. У меня в родительской - все мужьего это семейное, а все женовское - жены. Может такая модель и устарела, но я в ней был воспитан, ее и транслирую. А ещё когда я был 20летним и висел у родителей на шее меня это гнобило и я говорил отцу - ну рассчитаюсь я с тобой, на что он мне тоже выдал высокопарную мысль, но я ей следую - долги взятые у родителей отдаются детям.
У нас вообще бабки были типа общие. Отец все приносил домой. Всегда лежала какая-то сумма денег, доступная даже детям, но в голову не приходило взять и потратить на какую-то хрень, только в случае реальной необходимости, типа сдать в школу на что-то. Все остальное - только с разрешения. Причём, никто специально эти правила не оговаривал, это как-то само собой было.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я, работая в магазине "джинсы", на возражение "большеваты" отвечала "они ж сядут после стирки, и впритык будут". А на " тесноваты" говорила "они растянутся после стирки", все верили и уходили с покупкой 🤣
Кстати, второй вариант работает. Только не после стирки, а вообще.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я вот лежу и думаю, над рассказом @Rusi про шубу. ( о чем ещё подумать в 7 утра? 🤦🏻‍♀️) А почему нужно сдать именно шубу мужа? Ведь без разницы какую, они же одинаковые 🤭
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
А я вот лежу и думаю, над рассказом @Rusi про шубу. ( о чем ещё подумать в 7 утра? 🤦🏻‍♀️) А почему нужно сдать именно шубу мужа? Ведь без разницы какую, они же одинаковые 🤭
А я пропустила, а че у мужиков тоже шубы есть, не видела такого чуда)
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.071
Реакции
31.729
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А я пропустила, а че у мужиков тоже шубы есть, не видела такого чуда)
Это она думает над этим
ща я расскажу.
ведешь мужа в салон, покупаете шубу.
ведешь любовника в салон, покупате такую же шубу
Шубу мужа потом сдаешь в салон
получаешь одну шубу и денег на еще одну шубу
и мужа
и любовника)
*стырено из какой-то книжки
Это вроде как был анекдот такой в -90-е. Хотя были девушки взявшие, это за бизнес план. А если помнишь у кого были деньги на шубы в те времена. Тупая тёлка находила любовника и меховой салон с дорогими шубами. Муж выгонял на улицу в лучшем случае голышом, что с любовником там тоже масса вариантов. Да и измен, бывало мужья не прощали так просто. Репутация очень могла пострадать, так что всех могли просто закопать или "несчастный случай с самоубийством".
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Это она думает над этим

Это вроде как был анекдот такой в -90-е. Хотя были девушки взявшие, это за бизнес план. А если помнишь у кого были деньги на шубы в те времена. Тупая тёлка находила любовника и меховой салон с дорогими шубами. Муж выгонял на улицу в лучшем случае голышом, что с любовником там тоже масса вариантов. Да и измен, бывало мужья не прощали так просто. Репутация очень могла пострадать, так что всех могли просто закопать или "несчастный случай с самоубийством".
А сразу от обоих что разные шубы не купить? Ну коли уж так две понадобилось) А если не понадобилось, то что любовника не привести туда, где продаётся что понадобилось?
Тропа только в салоны шуб что ли?:D
Какая-то баянистая бизнес идея)
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)
1627626051575.png


И тут девушка надевает парку с мехом, много меха, крутая парка. Мужик вроде такой ну ниче и смотрит на ценник, а она стоит за 50к. ... и он просто убежал.

А не дохуа 50к за кусок меха?
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
А не дохуа 50к за кусок меха?
Так шубы же долго носятся. Моей я даже не скажу сколько лет. Но по её цене, она уже себя окупила много раз. У нас ещё морозы бывают, там китайским пуховичком не побега ешь.
Хороший то пуховик не сильно дешевле будет.
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Мада Жале

Гордость форума
Сообщения
2.745
Реакции
7.050
Лет курения
-2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Какая ты коварная!
Как хозяин магазина научил, так и говорили продавцы. Мы на проценты с продаж работали. Все продавцы наврут с три короба, лишь бы продать, иначе выручки не будет.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Как хозяин магазина научил, так и говорили продавцы. Мы на проценты с продаж работали. Все продавцы наврут с три короба, лишь бы продать, иначе выручки не будет.
Я не знаю что вы за джинсы покупаете и продаёте, я беру себе идеальные, которые сразу прекрасно садятся по фигуре. После покупки никогда не стирала, после химчистки они такие же, как и после покупки.
 
  • Love
Реакции: gpp

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не знаю что вы за джинсы покупаете и продаёте, я беру себе идеальные, которые сразу прекрасно садятся по фигуре. После покупки никогда не стирала, после химчистки они такие же, как и после покупки.
Ну, когда уже можно будет тебя скушать? :unsure::giggle:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
56
Просмотры
2K
Ответы
135
Просмотры
3K
Ответы
28
Просмотры
3K
Ответы
50
Просмотры
2K
Назад
Сверху Снизу