Ищу совета Маска #176 v.2.0

Используете ли вы секс-игрушки?

  • Да

    Голосов: 10 71,4%
  • Нет

    Голосов: 4 28,6%
  • Нет, но хотелось бы попробовать

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    14

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
ой, я твой мандраж не рассею, я пипец аэрофоб, как Анька.
Ты же сам тогда статистику нам выкладывал и что ничего страшного в полете нет.
Я думала, ты не боишься летать.
да лететь же через несколько часов до Нижнего (Новгорода, не сабмиссива)
В толчке лететь, там не очень трясет
🤷‍♀️
Или бухим, но сильно бухим, а это чревато последствиями
Все бухие авиафобы потом на Ютубе оказываются на доске позора
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В толчке лететь, там не очень трясет
🤷‍♀️
Или бухим, но сильно бухим, а это чревато последствиями
Все бухие авиафобы потом на Ютубе оказываются на доске позора
я с книжкой последний раз летела.
Уткнулась в книгу и вгрызалась в текст, лишь бы не думать о том, что мы щас ебнемся и ничего нам не поможет.
Но я редко летаю.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я недавно опять на суперждет билет купила, из-под носа увели последний на аэробус. Вот где мандраж.
Мандраж, эт когда ты в шереметьево понимаешь что документы на ребенка забыл на ленинском,и там утренняя пробка,а у тебя бодун сильнейший
Вот прям мандраж, так мандраж, не то что ваши
Рекомендую
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
я с книжкой последний раз летела.
Уткнулась в книгу и вгрызалась в текст, лишь бы не думать о том, что мы щас ебнемся и ничего нам не поможет.
Но я редко летаю.
У меня какая-то критичная аэрофобия
Я обычно в говно летаю, но летаю редко, ток на отдых, отдыхаю тоже редко, я рабочая лошадь же, но вот сколько летаю все время в говно.Так себе, не рекомендую, очень позорно всегда получается. Не страшно, но позорно.
Трезвая пробовала,но под сильными нейролептиками,пофик ваще, бошка не соображает, все троится перед глазами, вата в голове, вырубает, но паника и ужас не проходят. Ниче не чувствуешь кроме дикого ужаса и спать пиздец охота
Поэтому один глаз держишь насильно открытым, на случай.. Незнаю, вдруг самолет начнет падать, надо следить за ситуацией, пилотов контролировать
Иллюзия контроля
Аэрофоб обычно на пассажирском сидении в машине на тормоз пытается жать, ибо он все контролирует везде
Аэрофобий психотип такой
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня какая-то критичная аэрофобия
Я обычно в говно летаю, но летаю редко, ток на отдых, отдыхаю тоже редко, я рабочая лошадь же, но вот сколько летаю все время в говно.Так себе, не рекомендую, очень позорно всегда получается. Не страшно, но позорно.
Трезвая пробовала,но под сильными нейролептиками,пофик ваще, бошка не соображает, все троится перед глазами, вата в голове, вырубает, но паника и ужас не проходят. Ниче не чувствуешь кроме дикого ужаса и спать пиздец охота
Поэтому один глаз держишь насильно открытым, на случай.. Незнаю, вдруг самолет начнет падать, надо следить за ситуацией, пилотов контролировать
Иллюзия контроля
Аэрофоб обычно на пассажирском сидении в машине на тормоз пытается жать, ибо он все контролирует везде
Аэрофобий психотип такой
я,крч, всегда тщательно осматриваю экипаж самолета - пытаюсь понять: бухали они или нет накануне, хронические заболевания по внешнему виду определить, сам самолет тоже визуальную проверку проходит.
Страшное дело это аэрофобия, муж постоянно ржет надо мной, для него это как прикол.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
я,крч, всегда тщательно осматриваю экипаж самолета - пытаюсь понять: бухали они или нет накануне, хронические заболевания по внешнему виду определить, сам самолет тоже визуальную проверку проходит.
Страшное дело это аэрофобия, муж постоянно ржет надо мной, для него это как прикол.
Я тоже осматриваю, любой авиафоб обязан осмотреть экипаж, иначе самолет не взлетит😂🤣я хуй знает какой в этом смысл, но смотрю внимательно, ещё учитываю возраст, пилоты явно моложе меня у меня лично доверия не вызывают
Молодые, ветер в голове по любасу бухали накануне
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
А я люблю летать. Особенно если сидеть у окна. Красиво.
У меня свекровь так любила летать
Мне грит ань глянь как красиво в окошко
Я глянула охуела, мне показалось что самолет крылом машет и как будто оно задирается, крыло в смысле,а никто кроме меня не видит этот пизлец, все на красоту смотрят
Ну я и заорала на ровном месте ПАДАЕМ А-а-а-а-а слепые штоле
И вцепилась в свекровь
Еле отодрали
Тогда свекровь сказала- лучше пей
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня свекровь так любила летать
Мне грит ань глянь как красиво в окошко
Я глянула охуела, мне показалось что самолет крылом машет и как будто оно задирается, крыло в смысле,а никто кроме меня не видит этот пизлец, все на красоту смотрят
Ну я и заорала на ровном месте ПАДАЕМ А-а-а-а-а слепые штоле
И вцепилась в свекровь
Еле отодрали
Тогда свекровь сказала- лучше пей
- Эй, детки, это вы чем там занимаетесь?
- Мы трахаемся...
- Делайте что угодно, только не курите! :rofl:
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня свекровь так любила летать
Мне грит ань глянь как красиво в окошко
Я глянула охуела, мне показалось что самолет крылом машет и как будто оно задирается, крыло в смысле,а никто кроме меня не видит этот пизлец, все на красоту смотрят
Ну я и заорала на ровном месте ПАДАЕМ А-а-а-а-а слепые штоле
И вцепилась в свекровь
Еле отодрали
Тогда свекровь сказала- лучше пей
а у меня через раз
то о боже какая красота какой кайф
то ой бля мы все умрем кто тут террорист вот этот явно террорист
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тоже осматриваю, любой авиафоб обязан осмотреть экипаж, иначе самолет не взлетит😂🤣я хуй знает какой в этом смысл, но смотрю внимательно, ещё учитываю возраст, пилоты явно моложе меня у меня лично доверия не вызывают
Молодые, ветер в голове по любасу бухали накануне
да-да) но и старые пилоты тоже не вызывают доверие) вдруг его инфаркт в полете ебанет, а второй пилот не справится?
Мы то, аэрофобы, знаем толк в исправности самолета и пригодности пилотов - сразу видим че-как, глаз то наметан)
если фейсконтроль пройден и осмотр тоже - значит всё ок
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ещё бы кто-нибудь сообразил для начала, как сделать это правильно.
"Живите в «отсеке» сегодняшнего дня. Ебите того, кто попался в ваш отсек сегодня. Не думайте о том, кто не попался в ваш отсек сегодня или кого вы хотите выебать завтра. Что видите - то и ебите " Ваш Дейл Карнеги
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
"Живите в «отсеке» сегодняшнего дня. Ебите того, кто попался в ваш отсек сегодня. Не думайте о том, кто не попался в ваш отсек сегодня или кого вы хотите выебать завтра. Что видите - то и ебите " Ваш Дейл Карнеги
Момент траханья только один - сейчас, прошлого траханья нет, а будущее траханье может и не светит...
Трахайте все, что ходит, ползает и летает... :rofl:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу