Ищу совета Маска #177 v.2.0

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.782
Реакции
31.407
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Когда у моего мужа сильно поднялся холестерин, у него отключились рецепторы на языке ощущающие резкость чеснока. Он ел чеснок буквально головками на обед и ужин, сетовал что стал как яблоки и совсем не острый. Как только уровень холестерина в крови упал до нормы, включились рецепторы и стал есть его меньше. Я тоже люблю чеснок в любом виде. Не совпадение в еде, тем более радикальные, огромная проблема. Нет продуктов чтоб прям до тошноты и рвотных рефлексов мне не нравились, как и мужу. Но бывает иногда организм прям требует чего-то странного, было очень захотелось вонючей рыбы, мужу запах не понравился, ела за закрытыми дверями, потом проветривала и освежитель воздуха.
Если есть желание решить, решение найдётся :)
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Парень бабу себе выбрать не смог и вместо того, чтобы собрать вещи и разбежаться быстрее, будет теперь ебать мозг и себе и окружающим.
Может наоборот смог. Может она нормальная баба в остальном. Может просто парень тупит и вместо того, чтобы высказать свое отношение к тому, что жена слишком большое значение придает чесноку, терпит и страдает глубоко в себе.
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)
1627626051575.png


Вадим, 34

Может ли супруга указывать мужу что ему есть? Моя жена не выносит запаха рыбы и чеснока. Рыбу вообще не едим, не дай Бог куплю сам и приготовлю, потом будет вынос мозгов. Ну ладно, к этому как то приспособился, рыбу можно заесть, забрызгать освежителем и т. п, но чеснок моя боль... Я люблю чеснок! В конце концов, могу я сожрать борщ с чесноком, хоть пару раз в неделю? Почему я сразу враг номер 1? Я же не лезу целоваться, после этого!
Вообще, у кого нибудь есть подобное в семье?
Иногда реально встаёт выбор, ночевать дома, или у матери, после борща


Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Вадим, к маме))) И мамулю порадуете, проведаете и борща наваристого, да с чесночком))) А потом в кроватку и спать в тишине и покое)) Кайф!!)))
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Так для неё, возможно, действительно имеет слишком большое значение.
Не понимаю таких людей... Может это нормально конечно так отстаивать каждый свой чих, но я сама таких избегаю, меня страшно заебывают люди, которые всех строят под свои персональные особенности
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Вообще, как могло так случиться, что до брака были неизвестны предпочтения в пище? Такие вещи выясняются первым делом.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Кгбшник, например, жмет с позиции силы. Но сам не любит, когда вы прислоняетесь к иной силе и пытаетесь показать, что не позволите ему так давить :)
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Не понимаю таких людей... Может это нормально конечно так отстаивать каждый свой чих, но я сама таких избегаю, меня страшно заебывают люди, которые всех строят под свои персональные особенности
Ну, это уже другой вопрос. Я вообще не понимаю, как они оказались вместе с такими проблемами. Если ей не нравится запах чеснока, а он любит чеснок, это быстро бы выяснилось и до брака у тех, кому не нужны такие проблемы, не дошло бы.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Слушайте, я вот читаю и охреневаю. Такое ощущение, что все кто любит чеснок, жрут его головками и каждый день, а затем лезут целоваться в десны к своему партнёру. Даже кто его ест, делают это не каждый день и вряд ли больше одной дольки. Почистить зубы и сожрать дольку лимона, вряд ли даже самый привередливый нос учует это ненавистное амбре. Я ещё могу понять, когда человека тошнит от жаренного лука, но остальное всё приемлемо. А когда не ест это, то и далее по списку. Это ж чекануться готовить на каждого отдельно. Откуда столько времени взять?
 
Последнее редактирование:

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нажираться чесноком в одиночку это свинство. Всегда приходится уточнять, будет ли вторая половина чеснок.... И если нет - приходится отказываться. Даже под любимый борщ...
Борщ без чеснока? Ты спятил что ли?)
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.567
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.567
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
  • Haha
Реакции: Kisa

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
О.к., Котофей ее нашел. Но она повадилась на все отдыхать за бугром, а у Котофея его трешка требует вложений. Как быть? :D
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.345
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Слушайте, я вот читаю и охреневаю. Такое ощущение, что все кто любит чеснок жрут его головками и каждый день, а затем лезут целоваться в десны к своему партнёру. Даже кто его ест, делают это не каждый день и вряд ли больше одной дольки. Почистить зубы и сожрать дольку лимона, вряд ли даже самый привередливый нос учует это ненавистное амбре. Я ещё могу понять, когда человека тошнит от жаренного лука, но остальное всё приемлемо. А когда не ест это, то и далее по списку. Это ж чекануться готовить на каждого отдельно. Откуда столько времени взять?
Все в рестораны Bullshit3
 

Дмитрий19

Авторитетная личность
Сообщения
714
Реакции
831
Не курю с
02.04.2021
Лет курения
6
Метод
Табекс
Вообще не могу представить себе ситуации,что мне баба указывает,что я буду есть ,а что нет.Дурдом какой-то.Если она так сделать попробует,то скорее она есть не будет,вообще ничего.Кто в этой семье деньги зарабатывает.Если она,то и мужик тогда в этой семье видимо она.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вообще не могу представить себе ситуации,что мне баба указывает,что я буду есть ,а что нет.Дурдом какой-то.Если она так сделать попробует,то скорее она есть не будет,вообще ничего.Кто в этой семье деньги зарабатывает.Если она,то и мужик тогда в этой семье видимо она.
Ну попрекать деньгами тоже не вариант.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
56
Просмотры
2K
Ответы
55
Просмотры
2K
Ответы
487
Просмотры
11K
Ответы
419
Просмотры
11K
Назад
Сверху Снизу