Ищу совета Маска #177 v.2.0

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Никто никого и не попрекает.Просто, если я их сам зарабатываю,на что их тратить, я тоже решаю сам.Я сам решаю ,что мне нравиться, а что нет.И никто за меня, это решать не будет.
Недавно вспоминал. Пытались кинуть на доставке примерно на 9 тыс долларов, а после того, как убедились, что у меня были деньги, тут же перешли к психопрограммированию на детей. А после, как психопрограммирование не удалось, к отравлениям и экономическому давлению :)
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.345
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Сообщения
10.048
Реакции
8.949
Метод
Аллен Карр
Вообще техника указываний мало эффективна и проводит к отрицанию и ответной агрессии.
Постепенно надо, аккуратно формировать у человека триггер неприязни к чему-то.
Он видит, что жрёт чеснок, а баба ушла с кухни, отвернулась, не хочет обниматься итд, в такой ситуации любящий человек сам не сможет дальше жрать этот чеснок - не в радость будет. Пара она ж как один организм.
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.345
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Недавно вспоминал. Пытались кинуть на доставке примерно на 9 тыс долларов, а после того, как убедились, что у меня были деньги, тут же перешли к психопрограммированию на детей. А после, как психопрограммирование не удалось, к отравлениям и экономическому давлению :)
Чем травят? Не чесноком с рыбой?
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Причем я этих орлов поймал, т.к. решил последить за ситуацией. Не славяне, но и не быковали. Это кто-то устраивал. Была серия попыток кидков инет-магов. Но так как позже они начали давление, я сделал вывод, что это кгбшник (или некто, столь же имеющий влияние в полукриминальных кругах) каким-то образом устраивал проверку магов на наличие средств и налоговые уклонения:)
 

Дмитрий19

Авторитетная личность
Сообщения
714
Реакции
831
Не курю с
02.04.2021
Лет курения
6
Метод
Табекс

Дмитрий19

Авторитетная личность
Сообщения
714
Реакции
831
Не курю с
02.04.2021
Лет курения
6
Метод
Табекс
лан, указывать нельзя. гундеть можно?) мол, "опять чеснока нажрался своего, капееец, просила же нормально, не жри чеснок, когда я с работы прихожу, жри на работе его, чо сложно штолееее"? м?
Думаю, погундит ,погундит да перестанет.Смотря как, гундеть будет.Если ласково,то и ладна..
 

Pav1984

Хранитель
Сообщения
41
Реакции
80
Не курю с
27.10.2021
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)
1627626051575.png


Вадим, 34

Может ли супруга указывать мужу что ему есть? Моя жена не выносит запаха рыбы и чеснока. Рыбу вообще не едим, не дай Бог куплю сам и приготовлю, потом будет вынос мозгов. Ну ладно, к этому как то приспособился, рыбу можно заесть, забрызгать освежителем и т. п, но чеснок моя боль... Я люблю чеснок! В конце концов, могу я сожрать борщ с чесноком, хоть пару раз в неделю? Почему я сразу враг номер 1? Я же не лезу целоваться, после этого!
Вообще, у кого нибудь есть подобное в семье?
Иногда реально встаёт выбор, ночевать дома, или у матери, после борща


Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Если жена любит стерпит, как говорится с милым и шалоше хорошо.
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Вы знакомитесь с девицей, а за ней по несколько машин каждый день катается. Можно считать. Потом попытки психопрограммирования, экономическое давление, но, по их выражению "всего этого нет"
Кто все эти люди? (С) Что, черт возьми, происходит? (С) :giggle:
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.567
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я как то по первости приготовила рыбу с рисом. Муж вежливо съел и попросил готовить рис с мясом, а рыбу с картошкой. Это единственная его претензия была по поводу стряпни)

ТЕФТЕЛЬ С РИСОМ, КОТЛЕТА С КАРТОШКОЙ :rofl:

 

Дмитрий19

Авторитетная личность
Сообщения
714
Реакции
831
Не курю с
02.04.2021
Лет курения
6
Метод
Табекс

Всегда

V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
24.852
Реакции
42.950
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вообще техника указываний мало эффективна и проводит к отрицанию и ответной агрессии.
Постепенно надо, аккуратно формировать у человека триггер неприязни к чему-то.
Он видит, что жрёт чеснок, а баба ушла с кухни, отвернулась, не хочет обниматься итд, в такой ситуации любящий человек сам не сможет дальше жрать этот чеснок - не в радость будет. Пара она ж как один организм.
А бабе то в радость манипулировать человеком, которого любит? Не жалко любимого без его лакомства оставлять. Это эгоизм какой то
 

Pav1984

Хранитель
Сообщения
41
Реакции
80
Не курю с
27.10.2021
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Любит с терпит
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
56
Просмотры
2K
Ответы
55
Просмотры
2K
Ответы
487
Просмотры
11K
Ответы
419
Просмотры
11K
Назад
Сверху Снизу