Ищу совета Маска #177 v.2.0

Nicety

Настенька
Сообщения
28.513
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне кажется,что жена Маски вредная очень. И не хочет договариваться назло. Может она разлюбила Маску и в тайне надеется, что мама Маски будет готовить только борщ и рыбу отныне и навсегда.
Мой муж не любит некоторые приправы, и раньше всегда говорил, что от этих приправ вкус "как с носками" 😕
И я теперь их кладу либо очень мало, либо совсем без них. Но вот плов я всегда подаю со словами " плов с носками, как ты любишь ")))) я же смесь для плова не буду разбирать на молекулы, а без приправы плов - не плов) Ну как то все едят и ничего, нормик.
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Ну я кароч хуй его знает. Вот если бы табу на мясо было бы - тут без вариантов сразу нахуй )
У нас табу на свинину и говядину. Но я не запрещала, а мягко вела к этому годами) намекая, что пахнет так себе, дорого и тд, потом стала закупать и планировать продукты сама, муж смирился, в списках остались только курица и индейка) и никаких табу)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Мне кажется,что жена Маски вредная очень. И не хочет договариваться назло.
Бывает блатняк. С детства привыкают быковать, а покровители поддерживают подобное поведение вне зависимости от правоты, ибо главное цели а не средства:)
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я так мужу сельдерей пыталась впарить пару раз🤣
Типа, жри, с него стоит ништяк😊
У меня друг сам жрет всякую зелень тоннами. Я его пугаю, что он на пути к гейству.
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Бывает блатняк. С детства привыкают быковать, а покровители поддерживают подобное поведение вне зависимости от правоты, ибо главное цели а не средства:)
Привет)
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.513
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У нас табу на свинину и говядину. Но я не запрещала, а мягко вела к этому годами) намекая, что пахнет так себе, дорого и тд, потом стала закупать и планировать продукты сама, муж смирился, в списках остались только курица и индейка) и никаких табу)
Говядина уникальный источник витамина В12. В ней его содержится больше всего. А недостаток В12 способствует развитию лени,депрессии, сонливости, упадка сил, апатии и прочей такой лабуды. Если нет говядины, значит желательно В12 восполнять чем-то.
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Говядина уникальный источник витамина В12. В ней его содержится больше всего. А недостаток В12 способствует развитию лени,депрессии, сонливости, упадка сил, апатии и прочей такой лабуды. Если нет говядины, значит желательно В12 восполнять чем-то.
Понятно:)
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.513
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня друг сам жрет всякую зелень тоннами. Я его пугаю, что он на пути к гейству.
Я вот заметила, когда с недельку зелень тоннами пожрешь, сразу кожа сияет 😇
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
А за следующее пиздов получишь
Руки не дотянутся. А кнопка - чепуха, ибо, как выразился американец про взгляд на Багамы: "Гуд реалксинг хир" :thumbsup:
По русски - три вещи на которые можно смотреть вечно: огонь, вода и на то как ...
 
Реакции: Kisa

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я с селедки одурела. Две недели без передыху ем и ем. Когда уже наемся. Сегодня не буду покупать)
Ой, тоже хочу селедки. Поеду в субботу флюрографию делать, зайду на ярмарку и куплю жирной малосольной селедки.
 
Реакции: Kisa

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Руки не дотянутся. А кнопка - чепуха, ибо, как выразился американец про взгляд на Багамы: "Гуд реалксинг хир" :thumbsup:
По русски - три вещи на которые можно смотреть вечно: огонь, вода и на то как ...
Я про виртуальные пиздов)
В реале тебе итак весело.
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.513
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я просто сама долгое время говядину и свинину почти убрала.
А теперь обратно вернула, так как после ковида у мужа В12 был чуть ли не отрицательный. Невролог посоветовала говядину подключить. А свинина как то сама подключилась😂
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Я просто сама долгое время говядину и свинину почти убрала.
А теперь обратно вернула, так как после ковида у мужа В12 был чуть ли не отрицательный. Невролог посоветовала говядину подключить. А свинина как то сама подключилась😂
Ну, у нас таких проблем не наблюдалось. Но даже при всей необходимости подключить говядину и свинину, я этого не могу и не буду делать, потому что мне противен запах и вкус - даже вне контекста защиты животных и прочих приблудов)
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.513
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой, тоже хочу селедки. Поеду в субботу флюрографию делать, зайду на ярмарку и куплю жирной малосольной селедки.
А я хочу селедку под шубой. В сб приготовлю
Вооот, а кстати, селёдка уникальный источник витамина Д))))
Селедка и скумбрия, потому что они плавают на большой глубине и чё-то там еще😊 не помню
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.513
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну, у нас таких проблем не наблюдалось. Но даже при всей необходимости подключить говядину и свинину, я этого не могу и не буду делать, потому что мне противен запах и вкус - даже вне контекста защиты животных и прочих приблудов)
Ну и хорошо 😊, здоровья вам
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
56
Просмотры
2K
Ответы
55
Просмотры
2K
Ответы
487
Просмотры
11K
Ответы
419
Просмотры
11K
Назад
Сверху Снизу