Ищу совета Маска #179 v.2.0

Писать ли любовнице мужа


  • Всего проголосовало
    20

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Блин,разве я писал,что сплю с любовницей?))Разве я писал,что я, вообще,женат?))Кто только,здесь что не пишет!Но мне нравится, что ты называешь традиционной,модель когда красивая и верная дома варит борщи,а мужу можно иногда с любовницей.)))

Я не из типов, что как слизни, прилипли к жёнам и домам! Я вольный волк, бунтарь по жизни! Да, мам?
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.407
Реакции
83.107
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
1. Какой из...
2. Кто же это считает...
Если в год, три любовницы, по три иногда четыре раза за раз, раз неделю иногда два да на 14 лет....


А работать то когда, в театр ходить... Кино... Зоопарк на худой конец..

А если видный начальник секретарша своя, секретарша подчинённого... Банный день....
Ну, примерно прикинуть можно... Хотя я и примерно не помню...:facepalm::ku:
 

Дмитрий19

Авторитетная личность
Сообщения
714
Реакции
831
Не курю с
02.04.2021
Лет курения
6
Метод
Табекс
А кто писал, что все мужчины изменяют?)
я согласна, форум есть форум)
Это же не значит,что я сплю с любовницей.))Не надо ставить знак равенства.))Но то что изменяют это правда.))Не говори никому,это секрет.!За редким исключением,когда финансовые возможности ограничены.Все-таки женщины штука затратная.))Блин,это форум !!!))
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.407
Реакции
83.107
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это совсем другое.))Это у мужчин природа такая,а у женщин, другая совсем должна быть,семья там, дети....))
Да, щас! Это если другой вид и другой состав днк, рнк и остальной требухи, а в остальном мы ничем не отличаемся! И если уж мужчина пошел налево, то должен знать, что его за рога никто и не держит.
 
Сообщения
4.496
Реакции
9.919
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Это же не значит,что я сплю с любовницей.))Не надо ставить знак равенства.))Но то что изменяют это правда.))Не говори никому,это секрет.!За редким исключением,когда финансовые возможности ограничены.Все-таки женщины штука затратная.))Блин,это форум !!!))
Есть еще ситуация, когда времени нет на измены) А еще есть ситуация, когда мужик зрелый и самодостаточный настолько, чтобы не опускаться до измен) Ну увидел сиськи красивые. Ну встал писюн. И проехали, бывает. Это называется самоуважение, когда четко понимаешь, что биологическое можно поставить на ступеньку пониже нравственности, социальных норм и собственных моральных ценностей.
Я не мужик, но выросла и до сих пор очень много времени провожу именно в мужском обществе. Поэтому уверена в том, что говорю)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Как, развод и вон на мороз состоится или нет? :)
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Это же не значит,что я сплю с любовницей.))Не надо ставить знак равенства.))Но то что изменяют это правда.))Не говори никому,это секрет.!За редким исключением,когда финансовые возможности ограничены.Все-таки женщины штука затратная.))Блин,это форум !!!))
*Пишет-стирает-пишет-стирает

Я хз что тебе ответить) секрет так секрет. Форум так форум)
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.662
Реакции
44.120
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это же не значит,что я сплю с любовницей.))Не надо ставить знак равенства.))Но то что изменяют это правда.))Не говори никому,это секрет.!За редким исключением,когда финансовые возможности ограничены.Все-таки женщины штука затратная.))Блин,это форум !!!))
@Rusi ну что ты пристала😂 как Владимира вспугнем. Он видишь хоть женщину штукой называет, но признает затратной, значит не обречен☝️
 
Реакции: Rusi

Дмитрий19

Авторитетная личность
Сообщения
714
Реакции
831
Не курю с
02.04.2021
Лет курения
6
Метод
Табекс
Я не из типов, что как слизни, прилипли к жёнам и домам! Я вольный волк, бунтарь по жизни! Да, мам?
Давай по себе судить не будем.Я не клоун.С мамой да...вно не живу.И тебе того же желаю.
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
@Rusi ну что ты пристала😂 как Владимира вспугнем. Он видишь хоть женщину штукой называет, но признает затратной, значит не обречен☝️
Дмитрий гораздо лучше Владимира) я вообще не пристала, я откатила уже давно)
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
У тебя опять сосед кгбшник над головой стучит? Или ты имеешь в виду что шума от аниной темы много? Так тут тихо на самом деле, чтение не сопровождается звуками )
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.407
Реакции
83.107
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Он уже не Антон, он переведён в почётное звание контрацептива.
Screenshot_20201228-165355_WhatsApp.jpg
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
друзья, имея опыт измен с первой женой, и не имея оного со второй - любая баба или мужик в плане секса всегда имеет своим риском рутину. Тут главное осознать это изначально и культивировать в себе высшие чувства. сложно это, но глубина в отношениях чем глубже тем затратный, но оно того стоит.
 

Дмитрий19

Авторитетная личность
Сообщения
714
Реакции
831
Не курю с
02.04.2021
Лет курения
6
Метод
Табекс
Есть еще ситуация, когда времени нет на измены) А еще есть ситуация, когда мужик зрелый и самодостаточный настолько, чтобы не опускаться до измен) Ну увидел сиськи красивые. Ну встал писюн. И проехали, бывает. Это называется самоуважение, когда четко понимаешь, что биологическое можно поставить на ступеньку пониже нравственности, социальных норм и собственных моральных ценностей.
Я не мужик, но выросла и до сих пор очень много времени провожу именно в мужском обществе. Поэтому уверена в том, что говорю)
Поверь,я гораздо больше времени провожу в мужском обществе,чем ты,но разубеждать тебя ни в чем не стану.Самоуважение для мужика, это получить то, что хочется.Я не изменяю, потому что себя уважаю,это что?А ты пробовал?Тебе может и не даст никто.Бывает наверное по разному.Но это скорее исключение.
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.407
Реакции
83.107
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо, Полиночка, мы второй месяц уже боремся, пока успешно! :):thumbsup:
Не знала, Гена, что у тебя настолько все уныло... :facepalm:Держись, неизвестно, что с нами будет в старости...
 
Реакции: gpp

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу