Ищу совета Маска #179 v.2.0

Писать ли любовнице мужа


  • Всего проголосовало
    20
Сообщения
4.496
Реакции
9.919
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Надо решать проблему, маски. 😁😁😁
Так решили же уже! Гондон - штопаный, в хозяйстве - не пригодится, бабе его новой написали, она пиздаболка, счастья им на долгие годы. Ну или недолгие, а то там диарейное проклятие, мало ли че...
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.603
Реакции
44.022
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
О чем тогда мы спорим?Если честно,то процент не изменяющих женщин,не на много выше.Может быть совсем чуть чуть.Поговорим о женщинах?
Ну что ты такое говоришь🙄 женщины не изменяют, а если изменяют, то сразу признаются в себе такое держать лопнуть же можно🤨
 

Pacifist

Ya tvou dom tryba shatal.
Сообщения
2.562
Реакции
3.568
Метод
Сила Воли
Так решили же уже! Гондон - штопаный, в хозяйстве - не пригодится, бабе его новой написали, она пиздаболка, счастья им на долгие годы. Ну или недолгие, а то там диарейное проклятие, мало ли че...
На этом можно завершать пиздобольство и ждать другую маску 😂
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.208
Реакции
82.841
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я хз, только предполагаю) Не считала, так что ни ты, ни я точно не знаем)))
Я давно еще читала про исследование в этой области. Его проводили двое, мужчина и женщина, опрашивали разный возраст, с разным положением в обществе и материальным достатком. Потратили на это десять лет своей жизни и в итоге пришли к неожиданному результату. Оказывается процент постоянно изменяющих на деле ( а не на словах) мужчин около 30%, женщин - на 10-15% больше. И верных тоже больше среди мужчин - 20% мужчин и всего 10% верных женщин. Вот так. Там статья была обширная и со всеми выкладками, но я главное только запомнила.
 

Pacifist

Ya tvou dom tryba shatal.
Сообщения
2.562
Реакции
3.568
Метод
Сила Воли
Я давно еще читала про исследование в этой области. Его проводили двое, мужчина и женщина, опрашивали разный возраст, с разным положением в обществе и материальным достатком. Потратили на это десять лет своей жизни и в итоге пришли к неожиданному результату. Оказывается процент постоянно изменяющих на деле ( а не на словах) мужчин около 30%, женщин - на 10-15% больше. И верных тоже больше среди мужчин - 20% мужчин и всего 10% верных женщин. Вот так. Там статья была обширная и со всеми выкладками, но я главное только запомнила.
Шалалала. 😂Алёна кукарева.
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Ну что ты такое говоришь🙄 женщины не изменяют, а если изменяют, то сразу признаются в себе такое держать лопнуть же можно🤨
Если изменила - вообще нельзя никому признаваться, даже лучшей подруге)
 
Сообщения
4.496
Реакции
9.919
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я давно еще читала про исследование в этой области. Его проводили двое, мужчина и женщина, опрашивали разный возраст, с разным положением в обществе и материальным достатком. Потратили на это десять лет своей жизни и в итоге пришли к неожиданному результату. Оказывается процент постоянно изменяющих на деле ( а не на словах) мужчин около 30%, женщин - на 10-15% больше. И верных тоже больше среди мужчин - 20% мужчин и всего 10% верных женщин. Вот так. Там статья была обширная и со всеми выкладками, но я главное только запомнила.
Я вот как бы стесняюсь спросить... Как исследование проводили, что измены на делах совершаются? Генитально-опытным путём?
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Думаешь он с Аней из-за жилья?
Сбежал бы или нет? В детстве почти все из-за любви, но как изменами насытятся... Зачем тогда живут с одним, но изменяют? :)
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.208
Реакции
82.841
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
О чем тогда мы спорим?Если честно,то процент не изменяющих женщин,не на много выше.Может быть совсем чуть чуть.Поговорим о женщинах?
выше написала, верных женщин меньше чем мужчин на 10%
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.603
Реакции
44.022
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Реакции: Rusi

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Сбежал бы или нет? В детстве почти все из-за любви, но как изменами насытятся... Зачем тогда живут с одним, но изменяют? :)
Не знаю 🤷🏼‍♀️ а ты сам что думаешь?
 
Сообщения
4.496
Реакции
9.919
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
На этом можно завершать пиздобольство и ждать другую маску 😂
завершай, если хочешь) я вот только разогналась и сразу затыкают. не-не, этот процесс уже не остановить, сорян))))
 

Pacifist

Ya tvou dom tryba shatal.
Сообщения
2.562
Реакции
3.568
Метод
Сила Воли

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Сбежал бы или нет?
Я думаю даже будь у него хата было бы примерно тоже самое. Он нормально зарабатывает вроде и живёт в Москве. Хотя бы На съёмную хату он в любой момент себе легко заработает.
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.208
Реакции
82.841
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Шалалала. 😂Алёна кукарева.
Это не мои исследования, мне некогда наукой заниматься..:spin: Хотя, я помню, результаты удивили, если честно. Мы, женщины, и правда зашибись, как умеем шифроваться, имея годами любовника, а иногда и не одного. А вы, мужчины, склонны рассказывать сказки о сексе, даже если его не было годами... это тоже факт из той статьи.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу