Ищу совета Маска #180 v.2.0

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И мстя моя будет жестока🤣🤣🤣
Screenshot_20211125_123226.jpg
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ой ну не позвал и не позвал
Муж подруги запрещает ей со мной общаться, тож какие то праздникипроводим по раздельности иногда хули поделать
Значит коллеге ближе другой коллега
Он гей
А, ну вы это уже выяснили вроде
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)
1627626051575.png


Ольга, 40

Довольно долго приятельствуем с коллегой-мужчиной. Отношения не романтические. На днях он отмечал в ресторане день рождения, пригласил многих коллег, из обычной нашей компании, а меня нет. И причина мне тоже известна. Есть другой наш общий коллега, с которым я в плохих отношениях, и он поставил условие, чтобы меня не было на празднике. По мне так это какой-то детский сад, но человек пошел на поводу. Я не считаю, что он обязан был меня позвать, но зная причину мне очень обидно и неприятно. Это такая мужская солидарность. Понимаю, что не смогу к нему относиться так же , как прежде и скорее всего не буду идти на сотрудничество и помогать в работе. А вы бы смогли сохранить хорошее отношение при таком раскладе? Или я не права и мне стоит относится к ситуации по-другому?


Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Детский сад - штаны на лямках.)))
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.398
Реакции
10.169
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Понимаю, что не смогу к нему относиться так же , как прежде и скорее всего не буду идти на сотрудничество и помогать в работе. А вы бы смогли сохранить хорошее отношение при таком раскладе?
Правильно, не фиг. Это не мужская солидарность. Дружба с тем чуваком выгоднее(по мнению Вашего "приятеля"), чем с Вами - вот и всё
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Насть, а что даст этот вопрос? Вот он ответил - "спасибо, все хорошо прошло", а дальше что? Или ты предполагаешь что он объяснится? Или потом если она перестанет ему помогать, он вспомнит про этот вопрос и свяжет его? Я просто интересуюсь, не оспариваю.
Я считаю это позиция.
Подойти и дать человеку понять, что ты в курсе вечера и тебе в принципе пох, просто интересно как прошло. А на самом деле обозначить хуйло ты Вадик, он это поймёт.
А вот тихо тупо жалко мстить и не помогать хотя раньше помогала - позиция жертвы и нихуя никто не поймёт из мужиков в чем дело.
Он с тем корешем тогда согласится «поймёт» его. И коллективно решат, что она крыса.
Хотя, крыса не она. И надо это обозначить.

Ой, бесит это хуйня не уметь говорить через рот
 
  • Haha
Реакции: Rusi

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Я считаю это позиция.
Подойти и дать человеку понять, что ты в курсе вечера и тебе в принципе пох, просто интересно как прошло. А на самом деле обозначить хуйло ты Вадик, он это поймёт.
А вот тихо тупо жалко мстить и не помогать хотя раньше помогала - позиция жертвы и нихуя никто не поймёт из мужиков в чем дело.
Он с тем корешем тогда согласится «поймёт» его. И коллективно решат, что она крыса.
Хотя, крыса не она. И надо это обозначить.

Ой, бесит это хуйня не уметь говорить через рот
спасибо) смеюсь с хуйни *не говорить через рот*)
похоже это навык) я бы сама не догадалась, что можно подойти и поинтересоваться, подразумевая иной контекст) для меня это сложно и неочевидно.
 

Нимфалида

Все чудеса начинаются со смены восприятия.
Самозабаненные
Сообщения
12.955
Реакции
22.803
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я хз, не могу сказать что я прям всех, всех животных люблю. У нас собака мопс Макс, его мы все в семье любим, он уже как член семьи. Если надо лечить, раз муж даже кредит брал, что срочно надо было на лечение в Екб везти. Но у меня отец например не терпит собак в доме. У него есть собаки, но охотничьи Лайки, Хаски. Там все в домиках хороших живут, по его нраву воспитаны, научены.
Я если раз в год к родителям еду, легче договориться с друзьями, что бы погуляли, корм насыпали, чем бурчание слушать.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я хз, не могу сказать что я прям всех, всех животных люблю. У нас собака мопс Макс, его мы все в семье любим, он уже как член семьи. Если надо лечить, раз муж даже кредит брал, что срочно надо было на лечение в Екб везти. Но у меня отец например не терпит собак в доме. У него есть собаки, но охотничьи Лайки, Хаски. Там все в домиках хороших живут, по его нраву воспитаны, научены.
Я если раз в год к родителям еду, легче договориться с друзьями, что бы погуляли, корм насыпали, чем бурчание слушать.
Это я маске про животных. Перепутала. Ну пусть будет, уже не перетащу с телефона.
 

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)
1627626051575.png


Ольга, 40

Довольно долго приятельствуем с коллегой-мужчиной. Отношения не романтические. На днях он отмечал в ресторане день рождения, пригласил многих коллег, из обычной нашей компании, а меня нет. И причина мне тоже известна. Есть другой наш общий коллега, с которым я в плохих отношениях, и он поставил условие, чтобы меня не было на празднике. По мне так это какой-то детский сад, но человек пошел на поводу. Я не считаю, что он обязан был меня позвать, но зная причину мне очень обидно и неприятно. Это такая мужская солидарность. Понимаю, что не смогу к нему относиться так же , как прежде и скорее всего не буду идти на сотрудничество и помогать в работе. А вы бы смогли сохранить хорошее отношение при таком раскладе? Или я не права и мне стоит относится к ситуации по-другому?


Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
А разве обижаться на это не детский сад?? Работа это работа. Дружба это дружба. Не стоит это смешивать. И на свой день рождения человек может позвать и не позвать кого душа пожелает. Это его личное дело, его праздник.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я хз, не могу сказать что я прям всех, всех животных люблю. У нас собака мопс Макс, его мы все в семье любим, он уже как член семьи. Если надо лечить, раз муж даже кредит брал, что срочно надо было на лечение в Екб везти. Но у меня отец например не терпит собак в доме. У него есть собаки, но охотничьи Лайки, Хаски. Там все в домиках хороших живут, по его нраву воспитаны, научены.
Я если раз в год к родителям еду, легче договориться с друзьями, что бы погуляли, корм насыпали, чем бурчание слушать.
Это коллега-пидор собакой стал?
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.345
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
ДОПОЛНЕНИЕ ОТ МАСКИ
(про Гондона)​
1627626051575-png.1453750


Решила проявить интерактивность, которой так не хватает нашим маскам. Прислушалась к совету @Ананасинка. Подошла в коридоре к коллеге, обняла и спросила: "Ну что , Гондон (имя коллеги), как отметил день рождения?". А он в ответ начал сходу оправдываться: "Да никак, ты понимаешь, этот Гондон2 (имя коллеги, с которым я в плохих отношениях) ставит ультиматумы, детский сад какой-то...". Я говорю, но ведь кого приглашать решаешь ты. Он что-то еще начал лепетать в ответ. Я сказала: "Да ладно, Гондон, все понятно". И похлопала его по плечу.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ДОПОЛНЕНИЕ ОТ МАСКИ
(про Гондона)​
1627626051575-png.1453750


Решила проявить интерактивность, которой так не хватает нашим маскам. Прислушалась к совету @Ананасинка. Подошла в коридоре к коллеге, обняла и спросила: "Ну что , Гондон (имя коллеги), как отметил день рождения?". А он в ответ начал сходу оправдываться: "Да никак, ты понимаешь, этот Гондон2 (имя коллеги, с которым я в плохих отношениях) ставит ультиматумы, детский сад какой-то...". Я говорю, но ведь кого приглашать решаешь ты. Он что-то еще начал лепетать в ответ. Я сказала: "Да ладно, Гондон, все понятно". И похлопала его по плечу.
Молодец, маска. Но у меня есть два вопроса. Как Пидор стал Гандоном? И второй вопрос в ботинки срать будешь? Я считаю, этот совет тоже хороший. Мы че, зря советовали что ли?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
56
Просмотры
2K
Ответы
187
Просмотры
8K
Ответы
135
Просмотры
3K
Ответы
55
Просмотры
2K
Назад
Сверху Снизу