Ищу совета Маска #180 v.2.0

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Товар поставляется в виде средне-твердых форм, близких к шарообразной. Упаковка - надежно закрывающийся двойной пластиковый чехол с зип-замком. Доведение до пасообразной формы изготовителем не предусмотрено 😁
А если Анька сначала на твоих кошек диарейное проклятие нашлет? Давайте бизнес оптимизируем и клиентоориентируем.
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Товар поставляется в виде средне-твердых форм, близких к шарообразной. Упаковка - надежно закрывающийся двойной пластиковый чехол с зип-замком. Доведение до пасообразной формы изготовителем не предусмотрено 😁
метать наверное удобно)
 
  • Haha
Реакции: Kisa

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
А если Анька сначала на твоих кошек диарейное проклятие нашлет? Давайте бизнес оптимизируем и клиентоориентируем.
Диарейное проклятье лучше насылать напрямую обсираемому. На котиков не стоит, иначе средства производства могут быть выведены из строя. И обосратым останется производитель)
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
101.735
Реакции
139.406
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
любое действие, даже ебанутое, лучше, чем терпеть, вздыхать, быть выше этого и продолжать помогать чуваку в надежде на то, что он ее оценит и пригласит на день рождения)
Так я не говорю помогать. И на др он имеет полное право приглашать кого захочет, а то что маска надеялась на это приглашение и никто не оправдал её надежд, то в этом никто не виноват.
Поэтому я и говорю, чтобы она сделала выводы и пересмотрела своё отношение к коллеге.
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
101.735
Реакции
139.406
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
  • Haha
Реакции: Kisa

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Так я не говорю помогать. И на др он имеет полное право приглашать кого захочет, а то что маска надеялась на это приглашение и никто не оправдал её надежд, то в этом никто не виноват.
Поэтому я и говорю, чтобы она сделала выводы и пересмотрела своё отношение к коллеге.
ну понятно, я уж немного утрирую для красоты конструкции)
то, что он ее на день рождения не пригласил - это действительно данность. так бывает, нельзя контролировать то, как к тебе будут относиться некоторые люди.
я о том, что чувствовать злость или обиду в таких случаях - нормально. и лучше что-то в связи с этим предпринимать, чем играть в благородство.
так что тут нассать в ботинки - в иносказательном смысле.
хотя уверена, бывают и такие случаи, что не грех и нассать)
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Надо рассмотреть возможность изготовления наборов с рогаткой в комплекте minion12
с дыхательной трубкой)
может рассмотришь еще возможность вживления в какашку остро заточенного сердечника?
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А зачем в ботинки?
Упасть ещё ниже чем он? Мол ,вот смотрите, какая я мстивая стерва, и если кто меня не пригласит на др, ждёт такая же участь. Мне кажется это немного странно.
Думаешь это на полном серьёзе написано?)
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
101.735
Реакции
139.406
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну понятно, я уж немного утрирую для красоты конструкции)
то, что он ее на день рождения не пригласил - это действительно данность. так бывает, нельзя контролировать то, как к тебе будут относиться некоторые люди.
я о том, что чувствовать злость или обиду в таких случаях - нормально. и лучше что-то в связи с этим предпринимать, чем играть в благородство.
так что тут нассать в ботинки - в иносказательном смысле.
хотя уверена, бывают и такие случаи, что не грех и нассать)
Это всё понятно, неприятно.
Но и мстить здесь не за что. Да и обижаться не на что.
Вот, если бы он её пригласил и в последний момент поменял своё решение, тогда да....тут можно и послать, и в ботинки даже можно.
 
Реакции: Rusi

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Главное, не промазать)
У меня бизнесс-идея. Могу барыжить кошачьими какашками. В индивидуальной упаковке 😹
И корячиться не надо, и удобно подосрать)
Я тоже могу быть поставщиком. Если большие партии будут к поставкам, имейте ввиду
У меня сырье чистое, без примесей наполнителя
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
101.735
Реакции
139.406
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Это всё понятно, неприятно.
Но и мстить здесь не за что. Да и обижаться не на что.
Вот, если бы он её пригласил и в последний момент поменял своё решение, тогда да....тут можно и послать, и в ботинки даже можно.
про месть согласна. нужна не месть, а что-то предпринять. например перестать ему помогать.
А почему не за что обижаться? вот автор пишет "Понимаю, что не смогу к нему относиться так же , как прежде и скорее всего не буду идти на сотрудничество и помогать в работе".
Когда люди приятельствуют на работе - они обычно друг-другу оказывают содействие. судя по словам автора - у них тоже что-то такое происходило. видимо коллега пользовался расположением автора, не отказывал себе в этом удовольствии.
Автор возможно чувствует себя использованной, что естесственно. может и обиду даже.
тут же вопрос не в том, как такое произошло и кто прав. тут вопрос "нормально ли, что я чувствую себя расстроенным после того-то и того-то". и собственно быть расстроенным в такой ситуации - нормально...
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
101.735
Реакции
139.406
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
про месть согласна. нужна не месть, а что-то предпринять. например перестать ему помогать.
А почему не за что обижаться? вот автор пишет "Понимаю, что не смогу к нему относиться так же , как прежде и скорее всего не буду идти на сотрудничество и помогать в работе".
Когда люди приятельствуют на работе - они обычно друг-другу оказывают содействие. судя по словам автора - у них тоже что-то такое происходило. видимо коллега пользовался расположением автора, не отказывал себе в этом удовольствии.
Автор возможно чувствует себя использованной, что естесственно. может и обиду даже.
тут же вопрос не в том, как такое произошло и кто прав. тут вопрос "нормально ли, что я чувствую себя расстроенным после того-то и того-то". и собственно быть расстроенным в такой ситуации - нормально...
Я о том же и говорю. Неприятно, расстраивает конечно. И я бы расстроилась. Но ей никто ничего не обещал. А то что она помогала в работе, так это её право и я не думаю что насильно она это делала.
Для себя выводы сделаны. Сильно уж точно не сможешь с таким человеком контактировать , самолюбие не позволит, если оно конечно есть.
 
Реакции: Rusi

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сообщения
35.013
Реакции
121.909
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Маска думала, что они приятели, а он знает, что они никто. Кто-то, кто важнее, указал, чтоб ее не было.
Кто вы друг другу значит?!
А он еще и сраненький, раз послушал.
Такого не то что в приятелях, просто в знакомых держать опасно.
Сегодня с днюхи слил, а завтра с работы сольет.
Я вот не могу представить, чтобы мне кто-то указывал, кого мне звать на д.р. , а кого нет :ku:
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а то что маска надеялась на это приглашение и никто не оправдал её надежд, то в этом никто не виноват.
Маска в данной ситуации в праве ожидать приглашения, потому что, как я поняла, это сложившийся обычай в их среде. Поэтому ее огорчение вполне обосновано.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Как я завидую людям, которых не зовут ни на какие дурацкие дни рождения.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу