Ищу совета Маска #181 v.2.0

Сообщения
4.496
Реакции
9.919
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Это же реальность протеже. Там "кто-то крикнул из ветвей", но счастья это так и не принесло. Теперь они решили, что я должен за все, что они наделали, а именно болтаться в КВД, воспитывать нагулянного ребенка, помогать с жильем, ответить/взвалить на хрупкие плечи и т.п. Мотивация - любовь. Очень странная мотивация, ибо было много времени откатить назад в то время, как ситуация была более обратима и с меньшими усилиями. Но нормальная для эгоистичной девки, которая мало задумывается о жизни :)
в нескольких масках уже вижу твои упоминания какой-то пиздецовой истории. но по обрывкам не могу понять, что именно произошло. может, расскажешь? или ссылку дай, где полная история. а то читаю и не понимаю)
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.662
Реакции
44.120
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
там вообще история была пиздецовая.
мы с ним поругались, я свалила в психе из дома. часа через 3 остыла, возвращаюсь.
в коробке лежат мертвые кошаки, он мокрый, руки в царапинах по локоть.
я спрашиваю это че за хуйня? а этот урод такой "Я думал, ты больше не вернешься, пошел в ванную, хотел вены вскрыть. Они полезли меня спасать и утонули" На полном серьёзе он мне этот бред нёс! Так и не сознался! Ух до сих пор бесит, хотя прошло больше 10 лет.
Возможно, они тебя спасли😔
 

Mik@

V.I.P
Сообщения
22.492
Реакции
62.944
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)
1627626051575.png


Вика, 27

Я вижу, что тут многие любят животных и много тем посвящённых им. Помогите понять. У меня есть молодой человек. И есть небольшая собака и кот. Мой молодой человек брезгует ими и мне это неприятно, т. к оснований к этому нет. Собака моя чистая, ухоженная, воспитанная. Лизать лицо, руки не приучена, хотя очень дружелюбная. Подбегает к нему, чтобы он погладил, а он её пихает, не больно конечно, но видно, что собака обижена. Один раз видела, как он её шлепнул веником просто так. Мне очень обидно, они для меня как дети. Кота не замечает, да он и сам не подходит к нему, но может прогнать с дивана, шикануть на него. С одной стороны молодой человек меня устраивает, но это прям жирный минус... Даже и не знаю, продолжать с ним отношения или нет


Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
где полная история. а то читаю и не понимаю)
Прикопался кгбшник довольно серьезно с одной старой знакомой, которая нахамила (вероятно по наущению) и была отправлена на все четыре стороны. А еще мне попался шантажист - ядохимикатчик, который меня пытался принуждать к браку путем шантажа. Толи тот ее нашел в борделе, толи в борделе ее откопали американцы после того, как я отметился у них на катке, короче они пытались меня к ней прижать очень нездоровым мошенничеством, но потом выяснились ее делишки про бордель. блядство и т.п.
А между тем она была клиентом РПЦ, известного вокально-инструментального госансамбля и института связи и собой хороша :)
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Пиздец какой то
Одному рыбу не дают есть с чесноком
У второй мужик брезгает животным
Как скучно я живу
Может они пара. Она чеснок не дает, он животных веником)
 

Sorry I’m not

Bad
V.I.P
Сообщения
45.497
Реакции
52.008
Лет курения
16
в нескольких масках уже вижу твои упоминания какой-то пиздецовой истории. но по обрывкам не могу понять, что именно произошло. может, расскажешь? или ссылку дай, где полная история. а то читаю и не понимаю)
Я уже даже не пытаюсь
 
Сообщения
4.496
Реакции
9.919
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я сейчас убежденный собаковод. И понимаю, что взяв собаку, я взяла на себя огромную ответственность. Никто никогда не будет и не сможет любить и защищать меня так, как она. Права я, не права, похуй ей. Главное - просто быть рядом. Это, наверное, лучшее, что со мной случалось. И ни одной скотине я не позволю её даже пальцем обидеть. Даже в мыслях. Поэтому для меня даже как-то дико звучит, что маска хочет о чем-то еще тут подумать. Но признаю, что у всех разные жизни, разные ценности. Решать не нам.
 
Сообщения
4.496
Реакции
9.919
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Прикопался кгбшник довольно серьезно с одной старой знакомой, которая нахамила (вероятно по наущению) и была отправлена на все четыре стороны. А еще мне попался шантажист - ядохимикатчик, который меня пытался принуждать к браку путем шантажа. Толи тот ее нашел в борделе, толи в борделе ее откопали американцы после того, как я отметился у них на катке, короче они пытались меня к ней прижать очень нездоровым мошенничеством, но потом выяснились ее делишки про бордель. блядство и т.п.
А между тем она была клиентом РПЦ, известного вокально-инструментального госансамбля и института связи и собой хороша :)
охуеть у людей жизнь интересная. но нет, не завидую. как ты после этого в людей можешь верить? или не можешь?
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
там вообще история была пиздецовая.
мы с ним поругались, я свалила в психе из дома. часа через 3 остыла, возвращаюсь.
в коробке лежат мертвые кошаки, он мокрый, руки в царапинах по локоть.
я спрашиваю это че за хуйня? а этот урод такой "Я думал, ты больше не вернешься, пошел в ванную, хотел вены вскрыть. Они полезли меня спасать и утонули" На полном серьёзе он мне этот бред нёс! Так и не сознался! Ух до сих пор бесит, хотя прошло больше 10 лет.
Это уж совсем отклонения. Я бы обосралась от страха, что и меня сейчас за компанию утопит.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это же реальность протеже. Там "кто-то крикнул из ветвей", но счастья это так и не принесло. Теперь они решили, что я должен за все, что они наделали, а именно болтаться в КВД, воспитывать нагулянного ребенка, помогать с жильем, ответить/взвалить на хрупкие плечи и т.п. Мотивация - любовь. Очень странная мотивация, ибо было много времени откатить назад в то время, как ситуация была более обратима и с меньшими усилиями. Но нормальная для эгоистичной девки, которая мало задумывается о жизни :)
Понимаю.
 
Сообщения
4.496
Реакции
9.919
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Это уж совсем отклонения. Я бы обосралась от страха, что и меня сейчас за компанию утопит.
а я ваще молодая была и бесстрашная. он пытался тогда, пепельницей мне в голову кинул со всей дури. увернулась. я боялась только, что он щас себя расхерачит, а мне потом отвечай.
 
  • Sad
Реакции: Kisa

Colnago

Демиург
Сообщения
20.363
Реакции
68.974
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хрень это полная. Помнится я когда с будущей женой познакомился, то терпеть не мог ее рыжего кота. Вечно стоял потом чистился от этого рыжего меха и ворчал. Вообщем до сих пор не пойму, как это произошло, но они вдвоем ко мне переехали. Хотя был же вариант оставить его дома у ее мамы. Долго мы с ним сходились характерами. И главное места в квартире где я любил сидеть, валяться и он падла облюбовал. Через какое то время, он уже наглая рыжая морда спал у меня на бошке. Я приходил с работы поздно и он всегда меня встречал. Я падал на диван передохнуть и он тут же прыгал ко мне на колени. Привыкли мы к друг другу и стали друзяками. Прожил с нами 15 лет. Нет его уже. И ворчать не на кого...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу