Ищу совета Маска #181 v.2.0

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
А я капусту тушёную со свининкой ем)
i
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
там вообще история была пиздецовая.
мы с ним поругались, я свалила в психе из дома. часа через 3 остыла, возвращаюсь.
в коробке лежат мертвые кошаки, он мокрый, руки в царапинах по локоть.
я спрашиваю это че за хуйня? а этот урод такой "Я думал, ты больше не вернешься, пошел в ванную, хотел вены вскрыть. Они полезли меня спасать и утонули" На полном серьёзе он мне этот бред нёс! Так и не сознался! Ух до сих пор бесит, хотя прошло больше 10 лет.
Реально лучше б себе вены вскрыл.
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.770
Реакции
74.433
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)
1627626051575.png


Вика, 27

Я вижу, что тут многие любят животных и много тем посвящённых им. Помогите понять. У меня есть молодой человек. И есть небольшая собака и кот. Мой молодой человек брезгует ими и мне это неприятно, т. к оснований к этому нет. Собака моя чистая, ухоженная, воспитанная. Лизать лицо, руки не приучена, хотя очень дружелюбная. Подбегает к нему, чтобы он погладил, а он её пихает, не больно конечно, но видно, что собака обижена. Один раз видела, как он её шлепнул веником просто так. Мне очень обидно, они для меня как дети. Кота не замечает, да он и сам не подходит к нему, но может прогнать с дивана, шикануть на него. С одной стороны молодой человек меня устраивает, но это прям жирный минус... Даже и не знаю, продолжать с ним отношения или нет


Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Останься с собакой и кошкой они 200% не бросят. А парень ну что парень можно другого найти)))
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
не завидую. как ты после этого в людей можешь верить? или не можешь?
Грустно конечно, она ведь была нормальная, когда мы дружили. А хитрецы это и берут в расчет. Они пытаются дуть на те, старые чувства, но ведь понятно, что ее изменили, и это уже не тот добрый, хороший и отзывчивый человек. Это, наверное, была погоня за ложными ценностями из серии их-же приколов

3534.jpg


Погоня за длинным баксом, конформное поведение с оглядкой на ложные ценности и т.п.
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.770
Реакции
74.433
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
там вообще история была пиздецовая.
мы с ним поругались, я свалила в психе из дома. часа через 3 остыла, возвращаюсь.
в коробке лежат мертвые кошаки, он мокрый, руки в царапинах по локоть.
я спрашиваю это че за хуйня? а этот урод такой "Я думал, ты больше не вернешься, пошел в ванную, хотел вены вскрыть. Они полезли меня спасать и утонули" На полном серьёзе он мне этот бред нёс! Так и не сознался! Ух до сих пор бесит, хотя прошло больше 10 лет.
Мне в этом удивляет что вы ещё общаетесь
 
Сообщения
4.496
Реакции
9.919
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Мне в этом удивляет что вы ещё общаетесь
не, мы как раз не общаемся. знакомые общие остались, говорю же. около года назад рассказывали мне о его очередном припадке "я пошёл умирать". тоже перестали с ним дружить после этой хуйни.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
4.496
Реакции
9.919
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
бляяя, тут люди приходят, у них проблемы серьезные, а я прихожу и ржу. че-то даже неудобно стало как-то.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский

Юрий Долгорукий

Весне все возрасты покорны...
Сообщения
33.770
Реакции
73.833
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прикопался кгбшник довольно серьезно с одной старой знакомой, которая нахамила (вероятно по наущению) и была отправлена на все четыре стороны. А еще мне попался шантажист - ядохимикатчик, который меня пытался принуждать к браку путем шантажа. Толи тот ее нашел в борделе, толи в борделе ее откопали американцы после того, как я отметился у них на катке, короче они пытались меня к ней прижать очень нездоровым мошенничеством, но потом выяснились ее делишки про бордель. блядство и т.п.
А между тем она была клиентом РПЦ, известного вокально-инструментального госансамбля и института связи и собой хороша :)
Еб@ть тебя колбасит... :rofl:
 

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
47.188
Реакции
91.940
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)
1627626051575.png


Вика, 27

Я вижу, что тут многие любят животных и много тем посвящённых им. Помогите понять. У меня есть молодой человек. И есть небольшая собака и кот. Мой молодой человек брезгует ими и мне это неприятно, т. к оснований к этому нет. Собака моя чистая, ухоженная, воспитанная. Лизать лицо, руки не приучена, хотя очень дружелюбная. Подбегает к нему, чтобы он погладил, а он её пихает, не больно конечно, но видно, что собака обижена. Один раз видела, как он её шлепнул веником просто так. Мне очень обидно, они для меня как дети. Кота не замечает, да он и сам не подходит к нему, но может прогнать с дивана, шикануть на него. С одной стороны молодой человек меня устраивает, но это прям жирный минус... Даже и не знаю, продолжать с ним отношения или нет


Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Также и к детям относиться будет и к вам в будущем, скорее всего, это моё мнение. Ну как животных можно не любить? Ладно там когда аллергия, а так то с чего их не любить. А вы спросите у него, может глистами заразиться боится?
 

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
47.188
Реакции
91.940
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Также и к детям относиться будет и к вам в будущем, скорее всего, это моё мнение. Ну как животных можно не любить? Ладно там когда аллергия, а так то с чего их не любить. А вы спросите у него, может глистами заразиться боится?
Да, и животных не любят еще живодеры, или с психикой проблемы, или детская травма, может его в детстве собака испугала или покусала, надо выяснять причину с глазу на глаз, а потом решать что то
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне, конечно, известны случаи, когда психопаты любят животных. Но не известны случаи классных людей, которые животных не любят. Вкусы, конечно, разные, но мне бы такой мужик не подошел.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу