Ищу совета Маска #183 v.2.0

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А вот я сразу понял, что это Ира хотя раньше никогда не видел. Красивая.
Это фсё фильтр, приукрасил 🤭
Давайте вернёмся в Маске. Шо там у неё за проблема, я забыла..
 
Последнее редактирование:

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Маска интересуется, можно ли влюбиться в набор знаков на мониторе.
Да, уже подсмотрела... Ну в принципе да, можно. Только лучше, конечно, примерно представлять, как человек выглядит, телосложение, возраст знать... А то можно потом прилично разочароваться, когда образ будет диаметрально противоположный. Например думаешь, что там Роберт Паттинсон клацает по клавиатуре, а там Игорёк, кг под 120
 

Дмитрий19

Авторитетная личность
Сообщения
714
Реакции
831
Не курю с
02.04.2021
Лет курения
6
Метод
Табекс
Да, уже подсмотрела... Ну в принципе да, можно. Только лучше, конечно, примерно представлять, как человек выглядит, телосложение, возраст знать... А то можно потом прилично разочароваться, когда образ будет диаметрально противоположный. Например думаешь, что там Роберт Паттинсон клацает по клавиатуре, а там Игорёк, кг под 120
Да,надо распоряжение выпустить.Все аватарки поменять на фотографии.Срочно.
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Да, уже подсмотрела... Ну в принципе да, можно. Только лучше, конечно, примерно представлять, как человек выглядит, телосложение, возраст знать... А то можно потом прилично разочароваться, когда образ будет диаметрально противоположный. Например думаешь, что там Роберт Паттинсон клацает по клавиатуре, а там Игорёк, кг под 120
Если у Игорька под 120 есть мозг, он должен понимать, что при встрече будет разочарование. Но как я понял, речь не идет о знакомствах в интернете с целью встретиться. Речь идет о виртуальной влюбленности вообще. Например, как в известного актера, с которым точно никогда не будет встречи, он в Голливуде и его жену звали Джолли.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если у Игорька под 120 есть мозг, он должен понимать, что при встрече будет разочарование. Но как я понял, речь не идет о знакомствах в интернете с целью встретиться. Речь идет о виртуальной влюбленности вообще. Например, как в известного актера, с которым точно никогда не будет встречи, он в Голливуде и его жену звали Джолли.
А почему нельзя полюбить Игорька под 120 кг, обязательно должен быть атлет какой-нить, это несправедливо! :nah_disagree:
У меня вот 115 кг (уже на 5 кг похудел, тестя постоянно таскаю :facepalm:), что ж меня нельзя полюбить что ли? :facepalm:
 

Дмитрий19

Авторитетная личность
Сообщения
714
Реакции
831
Не курю с
02.04.2021
Лет курения
6
Метод
Табекс
Ну если у людей там флирт и чо намечается, то лучше показаться в личке)
Тебе то зачем надо?
А что,у меня не может флирта намечаться?Я еще не такой старый.))А вдруг!Тут видишь сколько примеров заразительных.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
А почему нельзя полюбить Игорька под 120 кг
Ген, я коряво написал, виноват. Я имел в виду, если он представляется стройным атлетом, а на самом деле...
Что касается 120 кг - это не препятствие. Я сам недавно весил 101.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если у Игорька под 120 есть мозг, он должен понимать, что при встрече будет разочарование. Но как я понял, речь не идет о знакомствах в интернете с целью встретиться. Речь идет о виртуальной влюбленности вообще. Например, как в известного актера, с которым точно никогда не будет встречи, он в Голливуде и его жену звали Джолли
К артисту полагаю только в подростковом возрасте может такое быть..
Я думала речь идёт о реальном человеке, общении по переписке. Тут ещё можно как то понять, но если встреча не возможна, по какой либо причине, то нужно отдавать себе отчёт, что жизнь нужно строить в реале.
И если человек не решается на физическое присутствие, или он замужем/женат, нафига такое мозгоёбство? Только время красть друг в друга.
Вот эти уси- пуси, целую киса, и шо дальше?
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Ну если у людей там флирт и чо намечается, то лучше показаться в личке)
Тебе то зачем надо?
А бывает, что человек не может позволить себе флирт. По разным причинам, в т.ч. из-за явного отсутствия перспектив,
есть ли шанс увидеться в личке?
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ген, я коряво написал, виноват. Я имел в виду, если он представляется стройным атлетом, а на самом деле...
Что касается 120 кг - это не препятствие. Я сам недавно весил 101.
Я тебя и не виню...
Ну, я когда-то тоже атлетом был, потом квадраты у меня превратились в круги, круги в баллоны! :rofl:
До того, как бросил курить, был 94 кг, потом набрал 10 кг, стало 104 кг на долгое время, а потом еще поправился до 115 кг, сейчас на 5 кг похудел 110 кг - тестя к себе перевезли, он не может уже самостоятельно за собой ухаживать... еле ходит, таскаю его везде, умываю, брею и т.д... так у него еще с головой проблемы, так что все перекрываем на ночь, он бродит ночами... :facepalm:Короче, началась не жизнь, а какой-то ужас...
 

Юрий Долгорукий

Весне все возрасты покорны...
Сообщения
33.754
Реакции
73.792
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А почему нельзя полюбить Игорька под 120 кг, обязательно должен быть атлет какой-нить, это несправедливо! :nah_disagree:
.
Теоритически наверное можно, Ген...
Но у атлета шансов больше! :giggle:
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
До того, как бросил курить, был 94 кг, потом набрал 10 кг, стало 104 кг
У меня примерно так же. Я перед болезнью сбросил за 2 недели почти 3,5 кг очень комфортно и без напрягов. Здесь на форуме есть соответствующий раздел.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу